Сообщение lara55 » Сб дек 08, 2012 9:15 pm

belaraluxe
Света, спина у меня давно болит, меня сначала по ошибке от болей в спине лечили до августа, пока поставили диагноз. Просто я знаю, что нерв иррадирует в ягодицу.Ногу мне не удлинняли, она и так длиннее была из-за позвоночника-20 лет за столом работа. А прислушиваюсь-верно, просто запугали, то температура держиться, то анализы воспалительные. Шов зарос-красная нитка, правда 18,5,хожу с одним костылем, но прихрамываю, совсем без опры могу немного, но заваливаюсь, так что рано, хотя се гнется, нечего даже разрабатывать, на корточки пока не сдилась...Насчет моего вступления к быстрым скакунам-шутка конечно..

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение nata12 » Сб дек 08, 2012 9:18 pm

Света скажите пожалуйста у вас есть хромота без опоры, у меня 2 месяца так сильно хромаю до операции очень редко хромала когда много ходила или уставала я в панике такой

nata12
 
Сообщения: 34

Сообщение belaraluxe » Сб дек 08, 2012 9:36 pm

nata12 писал(а):Света скажите пожалуйста у вас есть хромота без опоры, у меня 2 месяца так сильно хромаю до операции очень редко хромала когда много ходила или уставала я в панике такой

Я не могу Вам пока ответить на этот вопрос, так как не хожу в прямом смысле без опоры, могу, но не хожу - ещё рано.5 недель всего прошло. Я сейчас, конечно же щажу ножку. Я так думаю, что если ножки выровняли в ноль, хромоты быть совсем не должно, а если и есть небольшая разница, то хромота пройдет со временем...когда нога окрепнет и пройдет страх и кости встанут на место...может у тех кто постарше, в смысле раньше оперировались, спросить? Думаю, они поделятся опытом.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение nata12 » Сб дек 08, 2012 9:41 pm

Спасибо за ответ, пожалуйста ответьте кто знает как бороться с этой хромотой ноги у меня одной длины проблема была только на правой коксартроз прооперировала вторая у меня в норме

nata12
 
Сообщения: 34

Сообщение ksakir » Сб дек 08, 2012 9:48 pm

Писали уже не раз, упражнениями, правильным его выполнением, контролируемой ходьбой, думать при ходьбе надо и заставлять себя не хромать, лучше 10ть шагов сделать правильно, чем 100, как попало и вообще, слишком быстро вы хромать хотите перестать, быстро только кошки родятся! http://travmaorto.ru/33.html обратите внимание на упражнения с видео! Направленны на постановку правильной походки!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение 89081039393kashtan » Вс дек 09, 2012 8:49 am

belaraluxe писал(а):Да вот как раз и не смешно...он не делает ничего хорошего...но если кому-то интересен человек такого уровня развития,

Я за ним кстати не слежу,так получилось и не общаюсь.Люди вообще все разные.Не считаю нужным указывать на его уровень развития.Это грубо как минимум.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение marsianka » Вс дек 09, 2012 9:17 am

lara55 писал(а):как вы себя чувствуите, не хромаете

Чувствую себя хорошо, не хромаю, живу абсолютно нормальной жизнью, и уже стала забывать обо всем, что было.
ksakir писал(а): каждые два года, делай снимок и к врачу с ним на консультацию, странно, что тебе он этого не сказал!

Привет Сереж! Да вот, представь, получается не нужны мы им больше. Нет, ну я, конечно, не собираюсь совсем то забывать о своих ногах, следить буду, вот только бы может врача другого. Только где ж взять.
ksakir писал(а):У вас что МСЭ неделю проходят, что-ли

Не поверишь - 2 недели! Запись к врачам ко всем на полторы, две недели вперед. Ну анализы то ладно, за утро пройду, а вот врачи... К примеру тот же травматолог, который направление на прохождение МСЭ дает, работает только с 8 до 15, и очередь у него... :shock:
ksakir писал(а):Не думаю, что это проблема требующая больничного листа!

Да я и не претендовала, просто интересно было как это все совмещается... :oops:

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение marsianka » Вс дек 09, 2012 9:20 am

larisa_kuznetsova писал(а):Поздравляю с годовщиной.
Полёт проходит нормально

Спасибо Лариса! Да, слава богу, все нормально!
larisa_kuznetsova писал(а): Я собираюсь травматологу денюжку дать, он мне всех врачей в листе и напишит.

Хм! Интересная мысль! Я как то и не подумала об этом....

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение lara55 » Вс дек 09, 2012 10:16 am

marsianka
Унас требуются в листе личные печати или штампики врачей, например окулист, дерматолог

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 10:20 am

89081039393kashtan писал(а):Я за ним кстати не слежу,так получилось и не общаюсь.Люди вообще все разные.Не считаю нужным указывать на его уровень развития.Это грубо как минимум.

А вы полюбопытствуйте, может тогда у вас все встанет на свои места....и потом, если вы не в теме, то как делаете вывод про то, что я имела ввиду под его уровнем, где логика? Ничего личного, но нелепо, когда о чем то серьезном рассуждают дилетанты...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей