Сообщение monchik » Пн фев 18, 2013 10:30 pm

belaraluxe писал(а):.зачем ему знать как в других местах...

Ну может кому-то другому пригодится эта информация, не все же в Чебоксарах оперируются. Вы молодец! Всегда отвечаете четко и конкретно. А я, извините, не туда вставила свои пять копеек, у меня нет такого опыта общения, как у Вас. Еще раз, sorry...

monchik
 
Сообщения: 32

Сообщение alla1 » Пн фев 18, 2013 11:08 pm

radyqa1
У меня тоже были отклонения на ФГС, я написала на Чебоксарский сайт свой диагноз, они мне ответили, что с таким возьмут. Если у Вас есть время подождать их ответ, можете тоже написать. ФГС не переделывала, но Нольпазу тоже пропила.

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение ksakir » Вт фев 19, 2013 12:40 am

Во Вредена, как я уже писал, тоже нет упора на ФГС, если нте жалоб, а уж поверте, у кого есть проблемы с желудком, тот о них знает сам, то никто не заставляет делать эту процедуру! Главнее в этом вопросе, похие зубы, чем проблемы с ЖКТ, так как и проблемы с ЖКТ, в основном вызывают плохие зубы! Сори за тавталогию! И не надо говорить о бактериях хилокобактер, так как эти бактерии есть абсалютно у всех людей, и именно они при неблагоприятных условиях, вызывают воспаление желудка!!! В этом примере, они индетичны вирусу герпеса, который, тоже есть у всех, но не у всех проявляется!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение alla1 » Вт фев 19, 2013 9:27 am

Читала на форуме, что у некоторых после операции болели пятки. У меня 3 недели суставу, временами побаливают мышцы. Но пятка сводит с ума. Отек от пятки вверх по лодыжке, стопой пошевелить больно. Хирург кроме гепариновой мази ничего не назначает. Посоветуйте, кто чем лечил и когда прошло.

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение oceola » Вт фев 19, 2013 10:15 am

radyqa1 писал(а):Но всетаки дело не шуточное,столько предстоит лекарств употребить,а последствия если что то серьезное с желудком не супер.


у меня уже "иммунитет" к лекарству, а если бы были проблемы с желудком, он бы дал о себе знать. :oops:
А когда я начинаю принимать антибиотики (делаю это только в крайних случаях) сразу пью линекс, вот и весь секрет

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Вт фев 19, 2013 10:17 am

belaraluxe писал(а):Человек едет в Чебоксары и я ему ответила как обстоят дела с этим именно там...зачем ему знать как в других местах...в Чебоксарах именно так и никак иначе. Я там была (оперировалась недавно) и этот вопрос узнавала специально в своё время.


А в чем проблема, не надо нервничать, люди тут общаются параллельно. :)

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение belaraluxe » Вт фев 19, 2013 10:33 am

oceola писал(а):А в чем проблема, не надо нервничать, люди тут общаются параллельно.

С чего вы взяли, что я нервничаю? Человеку вот-вот на операцию и ему интересна сейчас инфа именно про его случай, я сделала акцент именно на это, потому что я слушаю внимательно вопросы людей и стараюсь помочь и ответить конкретно, если знаю ответ...А вы, пожалуйста, общайтесь хоть параллельно, хоть перпендикулярно))) никому ничего не запрещаю и рот не затыкаю...))))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение oceola » Вт фев 19, 2013 10:39 am

belaraluxe писал(а):А вы, пожалуйста, общайтесь хоть параллельно, хоть перпендикулярно))) никому ничего не запрещаю и рот не затыкаю...))))))


ой спасибо за разрешение :Bravo:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение radyqa1 » Вт фев 19, 2013 11:18 am

alla1
Я написала сразу как только пришла домой,жду ответа.

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение bazuka » Вт фев 19, 2013 11:34 am

alla1 писал(а):Читала на форуме, что у некоторых после операции болели пятки. У меня 3 недели суставу, временами побаливают мышцы. Но пятка сводит с ума. Отек от пятки вверх по лодыжке, стопой пошевелить больно. Хирург кроме гепариновой мази ничего не назначает. Посоветуйте, кто чем лечил и когда прошло

О да пятки это прям мученье. Что в первую операцию что во вторую. Я просила что бы мне подкладывали что нибудь под ступню и пятка при это находилась на весу и не соприкасалась с кроватью,не оперированой ногой можно было двигать и спускать с кровати.Просила мужа разминать ногу от икроножных мышц до кончиков пальцев ног. Когда начала ходить еще в стационаре то пятки меньше стали болеть. Уже дома спустя наверно месяц или два эти места на пятках побелели как мазоль и слезли. Вот почему так происходит понятия не имею и это ведь начинается втечении первых суток.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей