Сообщение sonata » Ср май 16, 2012 8:45 pm

spiker
А что из себя представляет паспорт на протез, что в нём отображено?

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение bazuka » Ср май 16, 2012 9:14 pm

sonata писал(а):ksakirВы на какой-то ветке писали фамилию врача, оперировавшего Вас, но сейчас не найти, где именно. Хочу спросить это не Мирошниченко Александр Павлович

Малыгин его оперировал. :)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение sonata » Ср май 16, 2012 9:19 pm

bazuka Спасибо.

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение spiker » Ср май 16, 2012 10:27 pm

sonata писал(а):А что из себя представляет паспорт на протез, что в нём отображено?

Пластиковая карточка-наподобе водительских прав. А отображено там название протеза и его составляющие.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение sonata » Ср май 16, 2012 11:46 pm

spike
Понятно, это для аэропортов и других мест, где рамки металоискателей. А материал из которого изготовлены компоненты эндопротеза указан? Скорее всего нет

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение spav78 » Чт май 17, 2012 7:17 am

spiker писал(а):Пластиковая карточка-наподобе водительских прав. А отображено там название протеза и его составляющие.

Они бывают разные у разных фирм производителей, да и у одного, у меня один большой бумажный, другой маленький пластиковый хотя одной марки.
sonata писал(а):. А материал из которого изготовлены компоненты эндопротеза указан? Скорее всего нет

Всё там указано, только не каждый поймет.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение setanka » Чт май 17, 2012 1:52 pm

плизззз, Картинки, картинки про секас! ссылочку....без них как то не очень понятно.... А у меня в рекомендациях с 5 й недели на трость, ну вот я с 6 й и рассекаю....нормуль..колено и голеностоп оказались слабоваты правдо. какие 2 месяца с костылями :cry: . Мне и мой лечащий говорит нагрузку давай

setanka
 
Сообщения: 14

Сообщение setanka » Чт май 17, 2012 2:36 pm

вот здесь секас и другое trauma.dp.ua›files/Documents/Pamyatka.doc Я вот не пойму ,в ней в начале говорится чтобы подтягивать опериров. ногу к груди :shock: ( 90 град.???) а всамом конце , что нельзя низко наклоняться и что всю жизнь соблюдать эти 90 град? Совсем запуталась.....

setanka
 
Сообщения: 14

Сообщение okcbug » Чт май 17, 2012 5:37 pm

В Тюмени аэропорту после опреации по эндопротезированию потребовали справку №515/у !!!!???

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение spiker » Чт май 17, 2012 5:48 pm

Блин а я хромаю с тростью. Походу надо стельки покупать ортопедические, а как их подбирать, консультанты в салонах не знают нихрена....тупые...посоветовали мне те бинты и чулки котрые я выкинул нахер в чебоксарах....

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей