Сообщение ksakir » Пн фев 06, 2012 12:12 am

sam 2002, a как вас всё же зовут, вы сначала Александром представлялись, а в предпоследнем сообщение Вечеславом. Надеюсь вы не двуликий Янус :roll:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Пн фев 06, 2012 12:21 am

sam_2002 11 сентября 2011  13:16 #
   0   
   
Добрый день!
Наконец зарегестрировался(меня Александр зовут). Боли в паху прошли, 5 недель назад прооперировали, начал ходить с палочкой т.к. хромаю. Завтра пойду на велотренажер, расскажу результаты. Всем здоровья!))
ответить ........…

sam_2002 03 февраля 2012  19:25 #
   0   
   
Добрый день!
Не в коем случае не настаиваю на ускоренной реабилитации, она должна быть такой, насколько организму комфортно. Что там и чем замещается, что давит, какая ткань и все прочие составляющие мне совершенно не интересно, за это я плачу специалистам, они изучают и подбирают по мне программу реабилитации, а ко врачу как и договаривались я обращался через 3 месяца. Посмотрев КТ сказал что все отлично и хорошо. А мой тренер перед реабилитацией также со врачом познакомился и узнал нужное обо мне. Таким образом происходит во вем развитом мире, так люди выздоравливают и перестают быть инвалидами. Цель моего общения на данном форуме - донести до людей что операция не страшная, помогает почувствовать себя полноценным человеком и вернуться в строй здоровых. НО! Перед операцией, подготовить себе плацдарм для дальнейших действий, а именно выбрать правильную клинику, врача и тренера для реабилитации. Бегло прочитав форум перед оерацией, я не нашел подходящего для себя, поэтому и пишу для людей необходимое. Поверьте, у всех различные возможности, кто-то может позволить себе платно оперироваться, кто-то ищет экономию. Для первых мои сообщения. И недавно кстати, познакомился с участником данного форума лично, познакомил со своим врачом, надеюсь Вам это будет полезно, Вячеслав))). Всем здоровья, если что, готов помочь советом.
ответить

ЧТОБ НЕ БЫТЬ ГОЛОСЛОВНЫМ!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение natuzik » Пн фев 06, 2012 12:26 am

Как я поняла, sam_2002 зовут Александр, а во втором сообщении он обращается к некому Вячеславу.

natuzik
 
Сообщения: 51

Сообщение galinga » Пн фев 06, 2012 12:34 am

natuzik писал(а):Как я поняла, sam_2002 зовут Александр, а во втором сообщении он обращается к некому Вячеславу.

+1

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение ksakir » Пн фев 06, 2012 1:39 am

Вот я не понятливый :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение slava7091 » Пн фев 06, 2012 8:15 am

Вячеслав - это я. :) Позвольте представиться. 50 лет, АНГБ правого т/з сустава. Александру (sam2002) хочу сказать огромное спасибо за помощь по 31 больнице ( врач Захарян Н.Г.). 31 больница была четвертым местом которое я посетил. До этого было НИИ Ревматологии на Каширке, 2 ой госпиталь ветеранов на Волгоградке, 4 отделение ЦИТО (отделение спортивной и балетной травмы). Не хочу ругать или охаивать данные учреждения. Наверное не свезло :)
По поводу Захаряна очень импонировало то, что врач сказал по снимку много того чего никто не замечал до этого (предположение отчего приключилась данная беда :( - действительно у меня было травма в юности именно в правом суставе). Слава Богу нашлось окно для операции в конце марта. Ждать квоту я не могу, очень сильное ухудшение в последние месяцы. Поэтому оформил инвалидность, Получил программу ИПР. И теперь жду ....
Кстати на МСЭК когда увидели что справка о рекомендации эндопротезирования из 31 больницы, реакция была очень положительной и уважительной к 31 больнице. Всем здоровья и удачи. Будут вопросы - пишите.

slava7091
 
Сообщения: 5

Сообщение taro » Пн фев 06, 2012 8:42 am

slava7091 писал(а):Кстати на МСЭК когда увидели что справка о рекомендации эндопротезирования из 31 больницы, реакция была очень положительной и уважительной к 31 больнице. Всем здоровья и удачи.

Как раз иду на МСЭК с одной этой справкой из 31-й)) обнадежили

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение aviya » Пн фев 06, 2012 9:18 am

Привет, ну Александр у нас феномен :) , Во всех рекомендациях пишут два-три месяца на костылях. А потом уже с палочкой. На костылях, конечно же на работа не побегаешь, Думаю, что если работа офисная, то можно рассчитывать выйти в офис через два месяца.
Я именно на это и надеюсь. Правда я много чего могу и из дома делать, потому уже в день выписки из ЛРЦ приступила к своим обязанностям. Посмотрю на самочувствие, может быть, через месяц сяду за руль. Тогда можно будет и раньше в офисе появиться.
Всем удачи!

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение sam_2002 » Пн фев 06, 2012 9:32 am

ksakir писал(а):sam 2002, a как вас всё же зовут, вы сначала Александром представлялись, а в предпоследнем сообщение Вечеславом. Надеюсь вы не двуликий Янус

Уважаемый, внимание к написанному, помогает не делать глупостей.

sam_2002
 
Сообщения: 88

Сообщение sam_2002 » Пн фев 06, 2012 9:34 am

aviya писал(а):Я именно на это и надеюсь. Правда я много чего могу и из дома делать, потому уже в день выписки из ЛРЦ приступила к своим обязанностям. Посмотрю на самочувствие, может быть, через месяц сяду за руль. Тогда можно будет и раньше в офисе появиться.

За руль Вы точно через месяц сядете, кстати какую сторону оперируют? спать на оперированном боку я начал через 4 недели, не больно, сам по себе просто проснулся на нем и все.

sam_2002
 
Сообщения: 88

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей