Сообщение bazuka » Сб фев 04, 2012 8:37 pm

galinga
Я смогла только через полгода лечь и то на минутку. Больно было.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение rcorp » Вс фев 05, 2012 9:46 am

Кто что слышал? Ходит слух, что квотирование прекращают. И по ортопедии, и по онкологии.

rcorp
 
Сообщения: 4

Сообщение marsianka » Вс фев 05, 2012 11:13 am

galinga писал(а):Скажите, когда можно спать на прооперированном боку?

Нам разрешали через неделю, но болели швы, поспать не получалось.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение marsianka » Вс фев 05, 2012 11:15 am

rcorp писал(а): Ходит слух, что квотирование прекращают.

Я не слышала такого. Если правда, то это жесть! Сколько людей нуждаются в замене суставов, это же кошмар! А нам через 10 -15 лет где брать деньги на ревизии? Ужас! Надеюсь, что это все не правда!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение aviya » Вс фев 05, 2012 12:27 pm

Всем привет! Сегодня ездила Метро (кто не знает, это такой мегамагазин). За руль, конечно же меня не пустили, но нагулялаааась.... практически не устала, только спина чуть чуть... ну это и немудрено, нагрузка то немаленькая, 80 кг. Потаскай-ка... Ездила не ради покупок, а так, размяться.... :)

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение aviya » Вс фев 05, 2012 12:28 pm

Кстати, выходить из машины получается гораздо легче, чем садиться. Пока загружаюсь, почему то сводит , пардон, ягодицу (прооперированной левой ноги)

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение bazuka » Вс фев 05, 2012 12:31 pm

Всем привет. Думаю это явление временное. Сейчас выборы нужны деньги. Потом на какое то время все устаканится. И потом ведь олимпиада в Сочах,туда такие бабки стекаются. Сейчас и социальное жилье перестали строить потому что средств нет. А по поводу квот я еще в том году слышала по телевизору что в конце сентября были выделены деньги и через 2 нед. они закончились.
Как бы глупо это не звучала, но остается только надеяться что через 10-15 лет мы будем жить лучше. :cry:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение taro » Вс фев 05, 2012 12:32 pm

Кто что слышал? Ходит слух, что квотирование прекращают. И по ортопедии, и по онкологии.

У нас возможно все... Как раз сейчас офрмляю инвалидность, успеть бы все оформить до выборов , до них ничего не отменят, а вот после...

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение bazuka » Вс фев 05, 2012 12:37 pm

А скажите сколько с нового года будет пенсия по Москве с 3-й группой.? Коммуналка поднимется на 20%. Это примерно1200-1300р. к тому что платим.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение natuzik » Вс фев 05, 2012 12:55 pm

Расскажите, пожалуйста, про реабилитационный центр в Некрасовке (на базе 10 больницы). существует ли возможность реабилитации в этом центре после эндопротезирования на таз.суставе? Может, кто-нибудь там уже был? Как туда попасть? Платно-бесплатно?

natuzik
 
Сообщения: 51

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей