Сообщение bazuka » Сб дек 29, 2012 5:03 pm

oolga писал(а):Вообщем жить нам надо с Вами , друзья, в тепле и неге на берегу теплых морей - мы заслужили своими страданиями и мучениями

Присоединяюсь. Я очень люблю тепло. И не раз писала что когда тепло я хорошо себя чувствую. :Bravo:
Здравствуй Сергей. Как твои дела? Что то долго не было слышно?.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение lara55 » Сб дек 29, 2012 5:11 pm

ksakir
Сережа, я долго смеялась...точно я в осадок выпала, думаю, ничего себе все время про ногу думать, как нагнуться как обувь надеть, через года после операци. Хочется вернуться к жизни нормальной, пусть без экстрима, но хоть танцевать в гостях без опаски. НУ ты меня :D поддел, лишняя информация иногда вредна, но и без нее никак, а сам ты тоже мнительный, просто уже опыта хапнул.... :lol: ..

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение ksakir » Сб дек 29, 2012 5:43 pm

Привет и тебе подруга :) Решил переждать эмоциональные всплески форума, да вы тут и без меня прекрасно справляетесь :D Всех с наступающим, Новым годом, в котором присутствующие здесь забудут о дискомфортах, а те кто появятся, найдут здесь потдержку и утешение. Во Вредена уже каникулы, никого не оперируют, Ольга88 вот была в числе последних, Малыгин вам, кстати привет передавал,Ольга :)
Лара информация лишней не бывает, знать лучше всё, просто надо не думать о плохом без причин! Вам бы сейчас вообще уйти на время с форума и заниматься и заниматься, изредка появляясь и задавай какой-нибудь назревший вопрос, а сидеть здесь каждый день, жаловаться, на то что что-то не выходит и не получается, совершенно не стоит, плюс негативные примеры пошли, которые, точно позитива не принесут, а вам надо на себе сейчас сосредоточиться. А вот потом, когда пройдё пару лет, можите сидеть здесь с важным, как у нас видом и всех поучать :lol:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lara55 » Сб дек 29, 2012 5:59 pm

ksakir
Да ты прав, наверно пора уйти, хотя я не сижу, просто иногда заглядываю помимо другого общения, вот 3 месяца будет, снимок сделаю и буду в форме. А упражнения я уже почти все освоила, приседать еще боюсь, но ногти подстричь, думаю сумею, но не. тороплюсь, хожу много по комнатам по 30 мин несколько раз в день, правлю таз, уже есть успехи, ноги стали одинаковые, когда стою прямо, тренирую балланс стоя поочередно на одной ноге не качаясь, хожу с утра без всго, нехрамая, особенно быстрым шагом, так что форум мне помог, я не стала бояться и прислушиваться, хотя мои однопалатницы все еще лечь на живот бояться и на бок, именно бояться,а не то что не могут,

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение larisa_kuznetsova » Сб дек 29, 2012 9:24 pm

oceola писал(а):А первый вывих произошел года через 2.5 после операции, но наверное это была моя вина, я просто в гостях одела обувь стоя.

Через 2,5 года???
У меня нет ещё года, а я стоя уже обуваюсь. Ногти стригу сама и носки давно сама одеваю, при этом ногу на ногу ложу.Доктор мне сказал, что через 6 месяцев мне можно ногу на ногу ложить.
Может нельзя???
Мне аж страшно стало.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение marinusik » Сб дек 29, 2012 9:47 pm

Всех с Наступающим праздником. У меня возник вопрос операция была 12.12.12 на второй ноге. Еще есть отек в области шва это нормально или надо что-то предпринять. На первой ноге операция была в июне такого не было, прям какая то шишка когда швы снимали врач сказал мазать траксевазином. Но шишку эту не больно просто отек, интересно было у кого такое? Заранее спасибо.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение incib » Вс дек 30, 2012 1:37 pm

.В Новом Году всем нам здоровья,все остальное купим.

incib
 
Сообщения: 8

Сообщение oceola » Вс дек 30, 2012 2:13 pm

ksakir

Извините что потревожила ваш позитивный форум и влезла со своими проблемами. Не кого поучать я и не собиралась, я очень рада что у вас все отлично :Yahoo!:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Вс дек 30, 2012 2:16 pm

larisa_kuznetsova

Ногу на ногу нельзя закидывать даже здоровым людям, это говорят все травматологи. И еще становиться на колени.

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Вс дек 30, 2012 2:18 pm

larisa_kuznetsova

Ногти, носки это не проблема, а обуваюсь только сидя.

oceola
 
Сообщения: 334

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей