Сообщение bazuka » Чт ноя 22, 2012 10:29 am

ludmilastar писал(а):Я правильно понимаю - марихуану из конопли производят? Или опять напутала7!

Незнаю я слава богу никогда не пробывала это и желания не возникало.
spiker писал(а):Да вы правы, черная -это вешь, но у нас она очень дорого стоит, позволить ее себе может не каждый

Я последний раз видела ее в масюсенькой баночке с минзурку в сейфе стояла в МЕТРО и надпись обращаться на кассу и с кассы будет вызван администратор. Все очень строго. :D Стоило это почти 2 тыс. руб. было это лет пять назад. :)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение irinay1964 » Чт ноя 22, 2012 10:31 am

ludmilastar писал(а): Думаю, что Вам достался массажист- экстремал!

Я,честно говоря,тоже от этого в шоке! :shock: Мне кажется,такой экстрим явно не нужен.Я консультировалась со своим хирургом по поводу массажа спины по прошествии 3-х месяцев-он подчеркнул-только не трогать сустав.Мой массажист-мануальщик,очень знающий и профессиональный специалист,делая мне массажи спины,к суставу старается даже не касаться...Я ему вчера рассказала эту ситуацию-он был ,скажем так,в "легком" недоумении.Может это ноу хао?
ludmilastar писал(а):Так что давайте пиво, я несу воблу!

А на это мы согласны! :Yahoo!: Очень приятно видеть Вас в наших рядах!Чувствуется,что вы очень приятный и позитивный человек!Ой.прости,можно же на Ты,да? :wink: :Rose:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение sam_2002 » Чт ноя 22, 2012 10:50 am

Что-то писал сейчас полчаса и куда-то все делось... Ладно, повторю))) По поводу спортзала, через 5 недель я начал упражнения с велосипедом. 5 дней в неделю без нагрузки по 10 минут(по самочувствию). Каждую следующую неделю +5 минут, дойдя до 30 минут давал еденичку нагрузки каждую неделю тренировки. В этот же период, т.е. через месяц, начал сгиб бедра на станке, также развод и свод бедра на тренажере. Через 2 месяца после операции ввел статическое напряжение, это с большим шаром воздушным опираешься на него поясницей, а шар к стене опираешь, колени полусогнуты, в такой позе по мере усталости. Все это я не с потолка взял, а тренировали меня специалисты по реабилитации, также, у меня было несколько консультаций с травматологами в штатах, а их я считаю более высокими спецами чем здесь.
У нас врачи боятся ответственности и незачем им персональную ЛФК для каждого составлять, в отличие от развитого мира.
Всем здоровья!!!

sam_2002
 
Сообщения: 88

Сообщение ludmilastar » Чт ноя 22, 2012 10:57 am

irinay1964 писал(а):Ой.прости,можно же на Ты,да?

Конечно, можно! Вот когда мне будет лет этак ....80 или больше... может быть и стану надутой, вредной старухой.. Ой, нет, дамой преклонного возраста.. :oops: А пока я молода, особенно душой, только на ТЫ! И вообще, обычно в сообществах, где встречаются люди по интересам, по увлечениям или, как в нашем случае, товарищи по болячкам и преодолению их, обычно общаются по-простому, без излишних расшаркиваний!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение 89081039393kashtan » Чт ноя 22, 2012 11:18 am

ludmilastar писал(а): обычно в сообществах, где встречаются люди по интересам, по увлечениям или, как в нашем случае, товарищи по болячкам и преодолению их, обычно общаются по-простому, без излишних расшаркиваний!

я всегда за.Вливайся в наши ряды "терминаторов" :D

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение spiker » Чт ноя 22, 2012 11:29 am

ludmilastar писал(а):А вообще, со мной можно и на тЫ, я не древняя старуха!

Послушай ТЫ! )))))
Чето это очень дешево по 24 тыс..... :)

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение irinay1964 » Чт ноя 22, 2012 11:52 am

ludmilastar писал(а):И вообще, обычно в сообществах, где встречаются люди по интересам, по увлечениям или, как в нашем случае, товарищи по болячкам и преодолению их, обычно общаются по-простому, без излишних расшаркиваний!

:good: :good: :good: :beer:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение irinay1964 » Чт ноя 22, 2012 11:57 am

spiker писал(а):Чето это очень дешево по 24 тыс..

Так это ж в Астрахани-на ее родине(икры). :) А пока она до всех нас доедет-то и подрастет в цене уж очень значительно. :(

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение ludmilastar » Чт ноя 22, 2012 12:41 pm

spiker писал(а):Послушай ТЫ! )))))

Меня Людмила зовут, а дешево... Во-первых, в сезон хода рыбы, жаркий период, а во-вторых у нас в городке зрЯплаты такие, что за 24 тыс. надо полгода вкалывать! Многие ее купят?! И это ведь не в магазине! Это ведь прям от производителя! Нелегального! :P

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение ludmilastar » Чт ноя 22, 2012 12:42 pm

irinay1964 писал(а):

:Yahoo!: :Rose:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей