Сообщение kvetana » Вс сен 08, 2013 11:24 am

spiker писал(а):Ты жути не нагоняй bazuka и так страшно!

Представляете сколько нас страждущих и неимущих обратится за помощью в свои страховые фонды!Вот и какая страховая компания будет оплачивать? :unknown: :unknown: :unknown:

kvetana
 
Сообщения: 16

Сообщение spiker » Вс сен 08, 2013 11:54 am

kvetana писал(а):Вот и какая страховая компания будет оплачивать?

У меня СОГАЗ!

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение pashka88 » Вс сен 08, 2013 12:18 pm

подскажите кто небуть а как после эндопротезирования через рамки проходить метало детектора

pashka88
 
Сообщения: 29

Сообщение alla1 » Вс сен 08, 2013 12:35 pm

pashka88

На днях проходила - не звеню.

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение bazuka » Вс сен 08, 2013 3:12 pm

spiker писал(а):Ты жути не нагоняй bazuka и так страшно!

:) :) :) Все для людей. Особенно больных.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение rubananatoly » Вс сен 08, 2013 7:38 pm

По собственному опыту - восстановление в первую очередь зависит от Вас самих и Вашего же физического и морального состояния.
Я через две недели после протезирования тазобедренного сустава (по квоте, в Новосибирском НИИТО) уже ходил без костылей на пляж (1-1,5 километра) и плавал там по полчаса. Другие же (правда, старше меня лет на 5-10, а мне 49) в этот же двухнедельный срок еле передвигались на костылях.

rubananatoly
 
Сообщения: 5

Сообщение margarita2012 » Вс сен 08, 2013 8:04 pm

Поделитесь опытом. Кто нибудь уже менял протез? Сколько лет он прослужил? Как прошла вторая операция?

margarita2012
 
Сообщения: 1

Сообщение yesterday » Пн сен 09, 2013 5:57 am

rubananatoly :Bravo:

Сердечно рада за Вас. :Rose:
Вы -прямо живая иллюстрация к новому постановлению об эндопротезировании.
Оказывается, больные сами виноваты и просто ленятся себя восстанавливать!
И операция ,в принципе ,элементарная,и нечего тут огород городить...
А Вас не смущает,что народ на форуме уже по два-три года пытается как -то поддержать друг друга,
ссылки какие то находят,адреса клиник,докторов поопытнее?Может не так все примитивно,как Вам кажется?

Всех благ и удачи. :)

yesterday
 
Сообщения: 51

Сообщение spiker » Пн сен 09, 2013 10:22 am

yesterday писал(а):Вы -прямо живая иллюстрация к новому постановлению об эндопротезировании.
Оказывается, больные сами виноваты и просто ленятся себя восстанавливать!
И операция ,в принципе ,элементарная,и нечего тут огород городить...
А Вас не смущает,что народ на форуме уже по два-три года пытается как -то поддержать друг друга,
ссылки какие то находят,адреса клиник,докторов поопытнее?Может не так все примитивно,как Вам кажется?

Это реклама Новосибирского НИИТО! :wink:
Чувак с одним сообщением пришел и сказал что он бэтмэн! :ROFL:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение kvetana » Пн сен 09, 2013 3:52 pm


http://doctorpiter.ru/articles/7252/ Здесь можно прочитать об эндопротезировании в свете последних событий,т.е.с 2014 года.Сегодня опять была во Вредена.Пыталась выяснить смогу ли я сделать операцию по замене ТБ сустава с последующей компенсацией за протез.Мне популярно объяснили,что в такой прграме они не участвуют и по ОМС они тоже не работают.По квотам операции расписаны до 31 декабря.Ни на какие очереди больше не ставят.Отсюда вопрос:К каких лечебных учреждениях можно сделать операцию до конца года и получить компенсацию за инплант?Может кто знает.пожалуйста киньте ссылку.Я с компьютером в сложных отношениях,поэтому не знаю как найти списки этих самых учреждений.

kvetana
 
Сообщения: 16

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей