Сообщение spiker » Сб апр 21, 2012 3:49 pm

spiker писал(а):marinusik писал(а):
Отзывы о этом центре хорошие но там поток и лежат там действительно мало.

Можно поподробней? В каком смысле мало и чего мало?


Вторая попытка..

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение beduin » Сб апр 21, 2012 3:56 pm

spiker писал(а):Не швы не сняли, не какой хоть мало мальской реабилитации, хотя бя 7-8 дней?

ничего не было.так как деньги занимать пришлось.обходился по минимуму.швы снимали уже,когда дома был,наверно боком выходят мне эти дни,которы.не дореабилитировался

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение spiker » Сб апр 21, 2012 4:14 pm

beduin писал(а):ничего не было.так как деньги занимать пришлось.обходился по минимуму.швы снимали уже,когда дома был,наверно боком выходят мне эти дни,которы.не дореабилитировался

А сколько денег отдал если не секрет и протез какой фирмы поставили...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение bazuka » Сб апр 21, 2012 4:30 pm

beduin писал(а):стопа болит.потеряна чувствительность.боли не дают спать по ночам.

А вам седалищный нерв не задели? Потому что пятки у многих болят и у меня пятка болела я в реанимации просила подложить под ступню одеяло что б пятка свисала. И мозоль был простой белый. И первые три дня наступать на пятку было дискомфортно,но ступня чувствительность не теряла. Вам срочно нужно к оперировавшему хирургу пока не поздно.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение okcbug » Сб апр 21, 2012 4:42 pm

После первой операции ступню не чувствовала где-то полтора месяца, потом постепенно чувствительность стала возражаться. Я видела пролежни, которые у людей возникали на третий день после операции, нужно ложить валик под пятку чтобы нога свисала. Кстати, мне дочь смазывала ступню детским кремо, у меня после операции она покрылась чешуйками, которые противно отваливались. После второй операции чувствительность стопы не пропала. Кстати, хотя прошло два месяца после операции , немного загноился шов, положила сентамициновую мазь, вышла ложка гноя и кусочек нитки, через перу дней все прошло.

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение beduin » Сб апр 21, 2012 4:52 pm

spiker писал(а):А сколько денег отдал если не секрет и протез какой фирмы поставили

ставил керамику-керамику.по деньгам по кругу получилось 250 тысяч

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение rechka » Сб апр 21, 2012 4:55 pm

Это опять я. Блин, пишу 3 раз а флешка глючит и хана сообщению. Та вот от радужного утреннего настроениея ничего не осталось: все мышцы с непривычки хождения на костылях болят так еще тем-ра мать ее опять.Поставили мне zimmer trilogy-avenir, а по русски металл-полиэтилен тюнинговый. Я спросила у врача, хочу еще родить, он ответил нет проблем с этим суставом только нужно пить кальциесодержащие препараты Вот так..., только эта халява (квота) хирург сказал скоро закончится год от силы 1.5, а у меня второй сустав 2 ст на очереди :cry:

rechka
 
Сообщения: 54

Сообщение rechka » Сб апр 21, 2012 5:07 pm

Да по-поводу быстрой выписки --- тут такой поток , когда меня оперировали вместе со мной шились 15 чел (з колена и все мы бедра ).первые навыки хождения, гимнастики уже дала тетя инструктор, остальное дома самой своим умом или умом наших районных тупарей доходить. Хирурги все молодые --у меня был Трухачев В.С., говорят спец., в 28 лет около 1000 операций, правда видела его толко 5 раз, даже выписывать будет заочно, видите ли он недавно защитился, а документы собрать не может поэтому он будет делать за счет МОЕГО личного и так малого времени лечения :evil: А вообще клиника и отношение персонала классное, нам в Туле до такого какать и какать пардон.....

rechka
 
Сообщения: 54

Сообщение rechka » Сб апр 21, 2012 5:19 pm

spiker писал(а):А что такое ЛРЦ я действительно не знаю. И почему там берут на операцию без анализов...меня тоже крайне удивило. Без глотания противной кишки...

кишку глотала, анализы сдавала все как улюдей дома в Туле, а вот снимки мои в ЛРЦ забраковали пришлось переделывать на месте, у них здесь супер оборудование, а заставляют приезжать со своими анализами, что бы быстрее прооперировать.У меня с анализами все норм, поэтому оперировали первой, прада перевезли в палату в 18 вечера давление низкое было.

rechka
 
Сообщения: 54

Сообщение spav78 » Сб апр 21, 2012 5:22 pm

rechka писал(а):только эта халява (квота) хирург сказал скоро закончится год от силы 1.5, а у меня второй сустав 2 ст на очереди

Быть такого не может, на хрена тогда центры федеральные строят, кто там лечиться будет, все тогда будут у себя дома в ОКБ по ИПР с последующим возмещением.
Я думаю Путин на это не пойдет.

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей