Сообщение oolga » Ср мар 20, 2013 10:03 am

larisa_kuznetsova писал(а):Люююююю-дииии с подобными протезиками ,кто уже имел счастье проходить паспортно-таможенный контроль, помоЖите темной женщине))))..


Я много путешествую, в том числе, летаю.
Да, то, что Вас тормознут после кабины, когда Вы зазвените - факт.
Дальше все зависит от служащих и страны пребывания.
Самый тщательный осмотр в прошлом году был в Мексике - у них американские стандарты антитеррористических мер, поэтому меня и специальной штукой прозванивали, и ощупывали.
Чаще всего для осмотра сразу приглашают женщину-служащую аэропорта, так как она все очень тщательно проверяет нет ли чего на теле.

В Питере в Пулково есть аппарат, который просвечивает человека, как чемодан или сумку.
Все боятся через него идти, а я пошла - все равно звенеть буду.
Так мальчик, который сидел за экраном, подозвал меня и такими жалостливыми глазами смотрел, а потом спросил: "Это ВЫ?".
Да, говорю , я.
Проходите.


Справки никакие не вожу, они все-таки срок могут иметь старый, а снимок маленький сделала и всегда вожу с собой.

А в целом, эти мелкие неудобства ничего по сравнению с возможностью путешествовать на своих ногах!
Я вообще как сделала операции так не могу сидеть дома - чем дальше , тем лучше улететь!!!

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение vikatika » Ср мар 20, 2013 11:16 am

Я пока не мечтаю куда-то лететь, но мне выдали листок с наклейками тех протезиков, что мне поставили, я сделала несколько копий, чтоб не затерлись, планирую с собой носить. Ведь даже в концертном зале в Кроксе есть такие установки, проходя через которые мы звеним, да и во многих других местах, не только в аэропортах.

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение danata » Ср мар 20, 2013 12:04 pm

Мне в больнице при выписке дали листок с напечатанным уменьшенным рентг. снимком и справкой об эндопротезировании. Немного большеват, зато все в одном флаконе.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение oolga » Ср мар 20, 2013 12:09 pm

vikatika писал(а):Ведь даже в концертном зале в Кроксе есть такие установки


Вот кстати, в концертных залах не разу не останавливали.
В Кремле только на прием Медведева когда проходили, тоже пришлось тормознуться для объяснений.

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение bazuka » Ср мар 20, 2013 12:44 pm

danata писал(а):Пропей витамины, нормальные, с микроэлементами, типа Витрума

Я весной покупаю себе Берокка плюс в таблетках. Мне эти витамины нравятся.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Ср мар 20, 2013 12:49 pm

oolga писал(а):В Кремле только на прием Медведева когда проходили,

Ба-а-а. Нам до вас далеко!))))))))
Один вопросик: Интересно было на приеме у Медведева? :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Ср мар 20, 2013 12:51 pm

А я никуда не полечу -самолетов боюсь до жути! Как не посмотришь новости там упал, там разбился. :shock:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение danata » Ср мар 20, 2013 1:54 pm

Лиль, а на автомобиле лучше что-ли? Там перевернулся, тут столкнулся. На самолете хоть быстро.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение bazuka » Ср мар 20, 2013 3:11 pm

danata
Наташ,на самолетах выживших не бывает. Практически.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение oceola » Ср мар 20, 2013 3:33 pm

Правильно, быстро, надежно и без хлопот, Вас похоронит АЭРОФЛОТ :D

oceola
 
Сообщения: 334

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей