Сообщение rbhjd » Вт мар 20, 2012 8:17 pm

Всем здрасте. Не знаю то ли радоваться то ли плакать. но правда жизни такова. Сегодня наконец то выбралась в травматологию - меня туда еще в январе другой травматолог послал, как раз чтобы по квоте узнать. Врач принимает с 9-14. Я приехала туда в 10-30 и не попала на прием)), так как народу дофига и к концу приема врач без очереди принял областных, а городских послал.... к зам зав поликлинникой травматалогии. нас таких городских было 3е, если не считать тех кто домой ушли. Толи зам зав хотел сгладить конфликт, толи просто в срочном порядке ему нужно распределить путевки на лечение., мне и еще одной женщине с 3ст коксартроза было предложено бросить мысль о протезировании и ехать в больницу при местном курорте. Очень убедительно и настойчиво говорил что после реабилитации там мы будем просто летать и что грех в 62года , а тем более а 30 лет задумыватся о протезированиии. Что свой сустав это всетаки свой родной и надо на нем ходить как можно дольше. Что неизвестно как поставят искуственный сустав и что прослужит он максимум 7 ( а потом подумав сказал ) 5 лет. И все в таком духе. И только посмотрев на снимки колен мужчины он не стал его отговаривать.

Ну да ладно выслушав его мнение я всетаки осталась при своем - пока, ну а сьездить полечится на халяву на 21 день попробую - вдруг залетаю??? Вот теперь снова нужно выбирать время чтобы опять встать в очередь к недосягаемым хирургам 3его отделения нашей травмотологической больницы. Видимо придется до начала приема очередь занимать.

rbhjd
 
Сообщения: 70

Сообщение ksakir » Вт мар 20, 2012 9:38 pm

В санаторий смотаться,хуже не будет,а на всё остальное внимание не обращай,этот ваш врач,вместе с тем у кого суставы окисляются учился. :fool: И судя по всему,учился посредственно!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение aviya » Вт мар 20, 2012 9:49 pm

Весь мир говорит - если больные суставы не дают спокойно жить - делай операцию. И только наши умники уговаривают сохранять суставы. Ну и что, что невозможно ходить, лежать, сидеть! Главное - твой сустав при тебе.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение galinga » Вт мар 20, 2012 10:49 pm

Когда у меня стоял вопрос об операции, честно скажу, я очень надеялась подольше проходить на своем собственном суставе, и даже где-то в глубине души мечтала встретить врача, который бы меня уговорил и убедил не делать протезирования, глядя на мое состояние и снимки. Но, (к счастью или нет) на моем пути ни встало ни одного врача, который бы уговорил в 32 года откладывать операцию. Сейчас я думаю, действительно,почему социально активный человек должен быть физически ограничен, и беречь, уже не справляющийся со своими функциями, сустав? Хочется то быть здоровым здесь и сейчас!

rbhjd, а где это такие доктора обитают? Фамилию и регалии озвучьте, пожалуйста!
А санаторий, это отлично! Если решитесь на операцию, укрепление мышц и общего состояния не помешает.

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение spiker » Ср мар 21, 2012 8:44 am

Прооперировали, привезли в палату, вроде все норм

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение antonprosto » Ср мар 21, 2012 8:56 am

Я очень рад за Вас. Если честно очень переживал, и всё время думал как у Вас дела. Крепитесь все будет просто замечательно. Потом расскажите про свои ощущения. А сейчас набирайтесь сил.

antonprosto
 
Сообщения: 30

Сообщение spav78 » Ср мар 21, 2012 9:12 am

[b]spiker[/b
Поздравляю!

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Ср мар 21, 2012 9:20 am

Паш,, я прада снимков пока не видел

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Ср мар 21, 2012 9:25 am

spiker
Я в этот раз снимков тоже не видел, они мне их даже не отдали.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение aviya » Ср мар 21, 2012 10:09 am

spiker
Поздравляю!

aviya
 
Сообщения: 304

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей