Сообщение kossandra » Сб ноя 10, 2012 3:53 pm

у меня тоже артроз тазобедренного сустава уже почти год хожу на костылях пью противосполительные таблетки надумала становиться на очередь на операцыю но почитала переписку аж страшно стало теперь не знаю что делать

kossandra
 
Сообщения: 2

Сообщение ksakir » Сб ноя 10, 2012 3:55 pm

А жить так не страшно? :shock:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение 89081039393kashtan » Сб ноя 10, 2012 4:11 pm

kossandra писал(а):год хожу на костылях пью противосполительные таблетки

kossandra писал(а):почитала переписку аж страшно стало теперь не знаю что делать

:o :o :o А вдруг будет поздно делать?Не думали?Дальше инвалидная коляска.Здесь (у люде кто после операции) я не встречала плохих отзывов.Что же так напугало?
ksakir писал(а):А жить так не страшно?

:good: :good: :good:

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение irinay1964 » Сб ноя 10, 2012 4:16 pm

kossandra писал(а):переписку аж страшно стало теперь не знаю что делать

А что именно Вас так напугало?Что мы после операции живем полноценной качественной жизнью без палок .костылей,уколов.таблеток и боли???? :shock: До костылей здесь мало кто дошел и не испытал этой "прелести",сделав операцию.А какая у Вас перспектива жизни дальше?Сколько Вам лет?По моему форум в основном очень позитивен и наоборот вдохновляет на операцию.А страшно читать ваш пост. :shock:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Сб ноя 10, 2012 4:26 pm

kossandra писал(а):у меня тоже артроз тазобедренного сустава уже почти год хожу на костылях пью противосполительные таблетки надумала становиться на очередь на операцыю но почитала переписку аж страшно стало теперь не знаю что делать

Ещё одна со смутными сомнениями...честное слово, уже смешно читать становиться))) Вообще-то здесь не форум профессиональных ортопедов-хирургов, которые могут Вам что-то конкретное сказать. У нас тут уже есть таких двое...почитайте ветку "резать-не резать" Там на nn-ном количестве страниц на все ваши вопросы по 550 раз отвечено...вы вот с ними скооперируйтесь и крутите по кругу свою мутотень гамлетовскую. А здесь общаются те, кто 1.Сначала все прочитал, ибо возникла проблема и человек заинтересован сам.2.Прочитал внимательно и идентифицировал свою проблему (степень её, необходимость перемен для себя лично и т.д. и т.п.)3.Сделал выводы сам для себя, а не тупо изо дня в день, спрашивая : ну, чё, делать-не делать? подсчитывать голоса и надеяться, что за время этой его развлекухи кто-то где-то, по мановению волшебной палочки, лично для него исключительного придумает таблЭтку от всего.4.А потом можно и в тему, тут люди все адекватные: и помогут и подскажут и поделятся и посочувствуют. Вот лично терпению Сергея и Лили я просто поражаюсь: это какое аристократичное воспитание надо иметь, какой ангельский характер, чтобы вместе с "друзьями" типа вышеупомянутой парочки муссировать их мучительные колебания и переливть из пустого в порожнее одно и то же. Я сразу предупреждаю, что понимаю сомнения, как никто другой, я сама прошла все эти круги ада, но что вообще обсуждается в той ветке? Я не вижу проблемы там, я вижу выступления людей, которым не хватает внимания что-ли или аудитории, чтобы "блеснуть" непонятно чем...ссыли на иностранные статьи, ну почитала я их....Это же интернет...Я вот завтра напишу в своём типа научном блоге, что придумала , как с помощью отвара из использованных консервных банок из-под кильки в томатном соусе, лечить артроз, например. И даже обосную, и найдутся последователи, уверяю вас, ибо есть спрос. Так что, чтобы не накручивать себя дальше резюмирую: Мы вас услышали, теперь услышьте и Вы нас и после п.4 милости просим.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irinay1964 » Сб ноя 10, 2012 4:39 pm

belaraluxe
:good: :good: :good: :good: :good:

irinay1964
 
Сообщения: 360


Сообщение larisa_kuznetsova » Сб ноя 10, 2012 5:58 pm

kossandra писал(а):у меня тоже артроз тазобедренного сустава уже почти год хожу на костылях пью противосполительные таблетки надумала становиться на очередь на операцыю но почитала переписку аж страшно стало теперь не знаю что делать

Я до операции ходила с палкой. И всё сомневалась, пока случайно не нашла этот сайт. В начал не регистрировалась, просто читала. Как Наташа искала клинику, как Сергей сделал первую операцию и как Лиля выводя детей на прогулку и видя свою "неустойчивую" тень переживала.
Незнаю, но эти люди вселили в меня ТАКУЮ уверенность в положительный исход, что я уже ни в чём не сомневалась.
Правда потом у меня было жуткое обострение, поэтому я желал операции. Когда врач в больнице (а прошло где-то 9месяцев как я с ним разговаривала) спросил как настрой, то я ответила, что готова прям сейчас на операционный стол. Вот така была БОЛЬ.
Правда я и сейчас хожу с палочкой.
Но это уже другая история.
Не бойтесь.
Решайтесь.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение spiker » Сб ноя 10, 2012 6:05 pm

belaraluxe писал(а): Мы вас услышали, теперь услышьте и Вы нас и после п.4 милости просим.

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Эко ты загнула Света!!!!!))))))))))

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Сб ноя 10, 2012 6:11 pm

spiker писал(а):Эко ты загнула Света!!!!!))))))))))

Мне простительно...я блондинка только что с операционного стола :-) ...А вообще, кто из НАС скажет, что я не права?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей