Сообщение bazuka » Чт ноя 15, 2012 8:07 pm

ksakir писал(а): Ну Лильчику мало одной, ветки, вот так и разрастаемся по тихоньку, потом народ на начало читать посылаем, посторонний и не поймёт о каком опыте протезирования здесь идёт речь

Это ж Серёнька здесь про усы написал силиконовые. :)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение signora » Чт ноя 15, 2012 9:32 pm

Добрый вечер всем! Вот и прошло шесть недель после моей операции, которой я так боялась, Но, Слава Богу, все прошло успешно. Очень благодарна форумчанам, особенно natali2012, irina290495, danate,taro и многим другим. Вы помогли найти МОЕГО доктора, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО доктора - это НИКОЛАЕВ Антон Валерьевич. Низкий ему поклон, за профессионализм, мастерство, а главное, чуткость.

Я давно ушла с сайте, а точнее с тех пор, как здесь появилась belaraluxe, но сейчас не могу не выразить своего возмущения Вашими постами belaraluxe. То, как Вы просто хамите людям, причем успеваете сделать это на всех ветках, вызывает удивление и возмущение. Уже замолчите про пару трения. Всему миру известно, что керамика-керамика самый надежный, то что Вы предпочли бесплатный гнилой сыр в бесплатной мышеловке это Ваша личная проблема. Как вижу Ваш пост просто передергивает.

Всем, кто еще не сделал операцию, хочу сказать, не бойтесь! Все не так страшно. Главное - ищите врача. В этом 99% успеха Вашей операции. Ищите врача, который видел бы в Вас не денежный мешок (это для тех, кто делает платно), а человека, страждущего его помощи, профессионала. А такие врачи, Слава Богу, есть, особенно в Москве. Всем удачи и здоровья!

signora
 
Сообщения: 21

Сообщение spiker » Чт ноя 15, 2012 10:41 pm

signora писал(а):Всем, кто еще не сделал операцию, хочу сказать, не бойтесь! Все не так страшно. Главное - ищите врача. В этом 99% успеха Вашей операции. Ищите врача, который видел бы в Вас не денежный мешок (это для тех, кто делает платно), а человека, страждущего его помощи, профессионала. А такие врачи, Слава Богу, есть, особенно в Москве. Всем удачи и здоровья!

Что вам поставили и как все прошло?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение irinay1964 » Чт ноя 15, 2012 10:44 pm

signora писал(а): бесплатный гнилой сыр в бесплатной мышеловке

Ваша "НАУЧНО -ОБОСНОВАННАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА" этой пары трения должна войти в историю. :ROFL: Я в шоке-люди настолько увлечены и ослеплены ранее признанным протезом,что готовы любое ноу-хао свести до"гнилого сыра".Но как говорится.нет смысла метать бисер перед... :D

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение spiker » Чт ноя 15, 2012 10:48 pm

signora писал(а):то что Вы предпочли бесплатный гнилой сыр в бесплатной мышеловке это Ваша личная проблема.

А я то это пропустил.......никуясе......сказал я себе. Это предпочла не только Света но и еще человек 6-7 с этого форума........т.е. вы открыто плюнули нам в лицо????? :shock: :shock: :shock:

Ну уж теперь поподробней--что вам за мегасуперпротез поставили в космической клинике какой??????? :evil:
И всего 6 недель прошло........слишком ты уверенная ....теть..... :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение irinay1964 » Чт ноя 15, 2012 11:22 pm

spiker писал(а):-что вам за мегасуперпротез поставили в космической клинике
Ну наверняка мегасупер КЕРАМИКА! А я оказывается приобрела по сравнению со Светой "платный гнилой сыр!". Наверное моему доктору 500 долларей не влезали в карман за керамику,вот он и убедил меня поставить на эту сумму дешевле ОКСИНИУМ! :lol: :ROFL:
spiker писал(а):И всего 6 недель прошло........слишком ты уверенная

spiker писал(а):т.е. вы открыто плюнули нам в лицо?????

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! :evil: Да уж! На форуме последние дни стало жарко! :%)

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение spiker » Чт ноя 15, 2012 11:25 pm

irinay1964 писал(а):Наверное моему доктору 500 долларей не влезали в карман за керамику,вот он и убедил меня поставить на эту сумму дешевле ОКСИНИУМ!

Ага...здоровый такой карман у него видимо......зелень в размере 500 бакинских ну никак не влезала, а в носки пихать ...ну не привык видимо чел.....вот и заставили тебя Ира....как и нас.................... :%)

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Чт ноя 15, 2012 11:28 pm

[quote="ksakir"]Нет, мне больше нравиться его песня " Брат мой"

А "Братан"? :wink:http://www.youtube.com/watch?v=QSoyUm3_ ... ure=g-vrec

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Чт ноя 15, 2012 11:29 pm

Ой.. а у меня этот гнилой сыр ещё и мышами погрызан :D во всём мире считается, что нет какой-то одной самой лучшей пары трения у всех есть и достоинства и недостатки, иначе всем ставили только бы одну и за деньги и по квоте, никому не хочется подвергать жизнь пациента риску при ревизии! belaraluxe, сдалась она вам... она и со мной поначалу не ласкова была :oops: Отвечать злостью на злость не совсем умно, хотя и сам это делал, но хоть понимаю это. Вам с таким настроением лучше бы и не возвращяться к нам, а передёргиваться в гордом одиночестве, наслаждаясь своим самым надёжным эндопротезом! Счастливая вы наша!
signorу в игнору :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Чт ноя 15, 2012 11:30 pm

На форуме жарко... не заметил, хотя пар костей не ломит :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей