Сообщение taro » Вт дек 17, 2013 11:40 am

Когда меня с дороги забирала скорая, я боясь, что потеряю сознание, орала только одно - "Везите меня в 1-градскую к доктору, который меня оперировал!" Слава Богу, они так и сделали. В реанимации тоже все три дня повторяла одно и то же: "Оперироваться буду только у своего доктора..." Доктора моего не оказалось в стране, но я смогла послать ему СМС и ему выслали мои снимки. Вернувшись, он уже знал, что будет делать. Пришлось, правда, еще неделю на вытяжении лежать.


ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ
мурашки по коже конечно... с перелом таза теперь месяц лежать((( а какие прогнозы по суставу, что поставили и как решался этот вопрос? думаю многим будет это интересно т.к. ситуация экстренная и ни о никаких ИПР и т.д. тут уже речь не идет(((

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение irinay1964 » Вт дек 17, 2013 12:37 pm

oolga! Держитесь,дорогая!Это все,конечно,ужасно ...Этому подонку воздастся,без сомнения,по заслугам..Постарайтесь взять себя в руки и поверить в то,что и это пройдет....Выздоравливайте!

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение danata » Вт дек 17, 2013 3:43 pm

oolga, держитесь! Это ужасно, что с Вами произошло! Вы молодец, что смогли попасть в нужную клинику к своему врачу! Выздоровления Вам и сил все это пережить!
Вы сейчас в больнице? Не замыкайтесь, общайтесь на форуме, Вас здесь поймут!

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение ksakir » Вт дек 17, 2013 7:36 pm

Лучше бы не заходил посмотреть :shock:
Настроение упало, да что за напасти такие?! Нет слов, чтобы описать мои чувства! Ольга, держитесь, боритесь с этим несчастьем, другого всё равно не остаёться. Очень, очень жаль вас, надеюсь, что ваш врач, справиться с этой напастью и вы снова будете радовать нас своим хорошим самочувствием. Держу кулачки, чтоб так и было.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вт дек 17, 2013 9:09 pm

[quote="oolga"]

Ольга,это конечно удар и для нас всех. Пытаешься выбраться от болей болезней и ходить как белый человек,для того что бы какая то мразь сбила на пешеходном переходе. Не знаю за чем одному человеку дается столько испытаний, боли и страданий. Одни плывут, как бревно, по течению и хрен по деревне, а другие все время борятся. Интересная штука жизнь....
Ольга,испытания даются сильным духом людям. Вам просто снова нужно перешагнуть через это, наступить себе на жалость и горе и дальше жить. Вы главное пишите так легче будет. Не держите в себе. Мы с вами.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Вт дек 17, 2013 9:14 pm

irinay1964 писал(а):oolga! Держитесь,дорогая!Это все,конечно,ужасно ...Этому подонку воздастся,без сомнения,по заслугам.

Ну да. Может права отберут года на три. Или посадят лет на пять (условно). У нас приличные сроки дают только если картошку на рынке украсть,а человека сбить это не серьезно. А если он чей то сынуля или какой нибудь чиновник то его оправдают. Наше законодательсто мля!

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение larisa_kuznetsova » Вт дек 17, 2013 9:49 pm

Ольга, милая, держитесь. Когда читала про ваши беды, аж слёзы на глазах выступили. Я от чистого сердца желаю вам выздоровления. И хотя это будет не так быстро, ведь вы и сами это знаете - ВСЁ равно не теряйте надежду, крепитесь. Оставайтесь с богом. Выздоравливайте.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение larisa_kuznetsova » Вт дек 17, 2013 9:59 pm

Серёжа, у меня тоже гонартроз коленнго сустава, как и у вашего сына. И главное на той же ноге, на которой стоит эндопротез. Доктора говорят, что ничего не поможет, можешь и не париться, только эндопротезирование. Меня сдерживает только один факт, доктор, который мне ставил тазобедренный эндопротез, говорит, что и коленный нужно ставить цементной фиксацией. И тут я не согласна(хотя возможно я и не права), ведь если на т/б суставе у меня было много операций и по другому никак нельзя было, лишь только цементная фиксация, то на коленке у меня операций не было.
Скажите пожалуйста, а внешние признаки у вашего сына есть. У меня коленка очень поддалась в сторону, во внутреннию. Может по этой причине мой доктор настаивает на цементе.
Серёжа, если вам не трудно, отпишитесь после консультации во Вредено.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение lyubov42 » Ср дек 18, 2013 11:10 am

Ольга! Присоединяюсь ко всем пожеланиям наших форумчан! Восстановления, здоровья!!!....Даже как-то не по себе стало...у нас хоть и маленький провинциальный городок, но лихачей тоже хватает :cry: ....Вот как подумаю, что на первую консультацию ( через 3 мес) ехать в обл.цент к врачу 160км по зиме....Но будем надеяться на лучшее! И Вам, Ольга, всего самого наилучшего! Мы все с Вами!!! :Rose: :Rose: :Rose:

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение lyubov42 » Ср дек 18, 2013 11:15 am

А ещё у меня небольшая радость: сегодня спала(и спокойно переворачивалась ) на боках :Yahoo!: Правда немного больновато, как на твёрдом лежишь и та нога, что сверху, немного затекает ближе к щиколотке, но всё равно- РАДА! А то на спине спать........ :crazy:

lyubov42
 
Сообщения: 98

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей