Сообщение Tatianis » Вс май 17, 2015 11:22 pm

Svetlana_A писал(а):
В том-то и дело,что мышцы болели б уже на следующий день, а не через 2 дня, наверное нужно к неврологу, т.к. мышечная боль немного другая, мне так кажется, я могу встать на ципочки и пойти, по лестнице вверх и вниз ходить не больно, но выхожу на улицу в кроссовках пару метров и капец, я уже на корточки сесть могу, мышцы в бассейне растягивала, на велотренажере не занималась, только бассейн и ходьба, держусь за коляску с племянницей и могу много пройти, но без поддержки только вот один день походила и все сначала началось :sorry:


ну подожди еще пару деньков,если боль на усиление пойдет,тогда повод для паники будет....
Считай без опоры первый раз пошла и сразу так надолго Фиг знает,может запоздалая мышечная реакция
Я до операции за 2-3 года тоже с коляской далеко могла уходить без проблем А как стал сын сам бегать,мне пришлось трость в руки брать

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Svetlana_A » Пн май 18, 2015 1:07 am

А тут никого нет с защемлением нерва, т.к. все же боль достаточна сильная для мышечной и как-то поздно проявилась, так по моему не бывает, у меня давно ведь есть эти боли, вот я все жду, жду и нихрена не дождусь, то легче, то опять появляется боль, может правда нерв, тогда б сделала блокаду и бегала давно, у меня еще столько проблем, которыми нужно заниматься, а с этой ногой не могу ничего запланировать :( .

Svetlana_A
 
Сообщения: 49

Сообщение Tatianis » Пн май 18, 2015 8:27 pm

Svetlana_A писал(а):А тут никого нет с защемлением нерва, т.к. все же боль достаточна сильная для мышечной и как-то поздно проявилась, так по моему не бывает, у меня давно ведь есть эти боли, вот я все жду, жду и нихрена не дождусь, то легче, то опять появляется боль, может правда нерв, тогда б сделала блокаду и бегала давно, у меня еще столько проблем, которыми нужно заниматься, а с этой ногой не могу ничего запланировать :( .




придется к неврику топать... хорошо бы, если бы волшебное средство какое прописали :wink:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Svetlana_A » Пн май 18, 2015 10:16 pm

Tatianis писал(а):
Svetlana_A писал(а):А тут никого нет с защемлением нерва........ может правда нерв, тогда б сделала блокаду и бегала давно, у меня еще столько проблем, которыми нужно заниматься, а с этой ногой не могу ничего запланировать :( .




придется к неврику топать... хорошо бы, если бы волшебное средство какое прописали :wink:

Да, там можно блокаду нерва сделать, я себе плечевых суставов делала блокаду, эффект мне понравился, но сейчас занялась зубом... заодно и ногу потестирую в течении 3-ех дней, а там посмотрим.... куда дальше. :shock:
Будет "баловаться" поведу ее к докторам :P

Svetlana_A
 
Сообщения: 49

Сообщение bazuka » Вт май 19, 2015 8:46 am

[quote="Svetlana_A"] Поменяйте кроссы на другую обувь. Неправильное перераспределение нагрузки идет. :wink:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение Svetlana_A » Вт май 19, 2015 8:50 am

bazuka писал(а):
Svetlana_A писал(а): Поменяйте кроссы на другую обувь. Неправильное перераспределение нагрузки идет. :wink:


Тоже об этом думала, меняла на сапожки с каблучком 1,5 см, тоже ходить больно, посмотрим... начала принимать НПВС, курс пропью, там посмотрим, как дальше себя нога будет вести, если боль сохраниться, пойду к неврологу, хирургу.... Пусть ищут причину, терпеть и ждать больше смысла не вижу.

Svetlana_A
 
Сообщения: 49

Сообщение Svetlana_A » Ср май 20, 2015 6:26 pm

Сегодня подготавливали зуб к протезированию, я конечное многое перенесла в своей жизни, но зубной для меня... это просто ужас, вот я от туда бежала и нога не болела :pardon: , но к терапевту по пути заскочила, говорит похоже на флебит, теперь нужно к хирургу зайти. :roll:

Svetlana_A
 
Сообщения: 49

Сообщение Tatianis » Ср май 20, 2015 9:31 pm

Svetlana_A писал(а):
bazuka писал(а):Тоже об этом думала, меняла на сапожки с каблучком 1,5 см, .


хм,мне казалось,что нормальный эргономичный каблук это 3 см,а 1.5 см это,для меня лично,приравнивается к балеткам и макасинам Такую обувь за версту обхожу в магазаних :no:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Svetlana_A » Ср май 20, 2015 11:56 pm

Tatianis писал(а):
Svetlana_A писал(а):
bazuka писал(а):Тоже об этом думала, меняла на сапожки с каблучком 1,5 см, .

хм,мне казалось,что нормальный эргономичный каблук это 3 см,а 1.5 см это,для меня лично,приравнивается к балеткам и макасинам Такую обувь за версту обхожу в магазаних :no:

Я раньше тоже не носила такую обувь, но за последние 2 года, все изменилось и пришлось перейти почти на плоскую подошву, теперь нужно решить вопрос с ногой, потом укрепить спину и только после этого, можно будет опять на каблучки становиться.... и то я в кроссовочки подкладываю под пятку силиконовые вставки около сантиметра в высоту... А так всю жизнь сознательную на каблуках, да и работы мои почти все обязывали, все же обувь на каблуках сразу придает и походке красоту и общему виду ... эх... :cry:

Svetlana_A
 
Сообщения: 49

Сообщение Tatianis » Чт май 21, 2015 7:46 pm

Я раньше тоже не носила такую обувь, но за последние 2 года, все изменилось и пришлось перейти почти на плоскую подошву, теперь нужно решить вопрос с ногой, потом укрепить спину и только после этого, можно будет опять на каблучки становиться.... и то я в кроссовочки подкладываю под пятку силиконовые вставки около сантиметра в высоту... А так всю жизнь сознательную на каблуках, да и работы мои почти все обязывали, все же обувь на каблуках сразу придает и походке красоту и общему виду ... эх... :cry:[/quote]

мне кажется мы говорим о разных каблуках :wink:
у меня туфли, типа мужские классические полуботинки. такой каблук я имею в виду. там 3 см как раз
кроссовки тоже все очень разные. мне неудобно было в кроссовках ходить никогда, а 3 года назад по акции в adidas урвала кроссовки. думала под дождем с ребенком гулять . а оказалось, что в них такая грамотная колодка и стелька, что я прям полюбила кроссовки эти :D

Вот после операции прикупила себе, наконец, ботиночки на каблухах 6 см, но не шпильку( нафиг их) , а красивый устойчивый каблук :good:
а еще нравится мне каблуки платформы. и красиво и удобно

когда ты к врачу идешь? как боль в ноге-меньше не стала?

Tatianis
 
Сообщения: 368

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей