Сообщение bazuka » Чт мар 22, 2012 4:57 pm

larisa_kuznetsova писал(а):Пошла сдавать анализ (ИФА) на хроническую уроифекцию. Ответ сказали через 5дней. раньше никак. А я уже билеты взяла на поезд, и вво вторник буду уже в Симферополе. Как вы считаете, можно результат этого анализа получить раньше, чем за 5дней

Они результаты факсом могут скинуть на симферопольскую больницу.[
b]spiker[/b]
Слабость может быть из-за комбинированного наркоза(эпидуралка+внутривенный) это нормально. Сейчас анестезия и наркоз полность выйдут и слабость пройдет. Потерпите это где то к 4-5 дню. Вам бы кофе черного попить с лимончинком что б давление поднять или кофе с коньяком. Я не понимаю одного почему нельзя было поставить и оставить катетер на время капельниц и иньекций. Вены у всех плохие после операции зачем мучить еще.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение novikovan » Чт мар 22, 2012 5:07 pm

Spiker, поздравляю! Как Вы свой желудок запугали здорово - цыц, и он промолчал! Он тоже у Вас молодец - не сдрейфил!

novikovan
 
Сообщения: 25

Сообщение spiker » Чт мар 22, 2012 5:29 pm

Спасибо bazyka!!!

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Чт мар 22, 2012 5:31 pm

spiker
А тебе чё катетер сняли что ли?

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение larisa_kuznetsova » Чт мар 22, 2012 5:33 pm

marsianka писал(а):У нас каждый день приходила пока лежали. Показывала упражнения, которые нужно делать после операции, учила ходить на костылях.

У нас тоже можно каждый день, если за бабки, а так только один раз. А сколько времени в день с вами инструктор занимается? Её можно и на улицу вывести, по ступенькам тоже?

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение larisa_kuznetsova » Чт мар 22, 2012 5:34 pm

danata писал(а):А Вы на всякий случай попросите выслать результат анализа врачу по электронной почте. А у врача адрес узнайте.

спасибо за подсказку :D

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение 89081039393kashtan » Чт мар 22, 2012 5:39 pm

spiker от души поздравляю,у вас всё позади.Завидую белой завистью :oops:

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение spiker » Чт мар 22, 2012 5:48 pm

Да Паша, сегодня сняли, да у меня нога то и не болела, только в реанимации...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Чт мар 22, 2012 5:50 pm

89081039393kashtan писал(а):spiker от души поздравляю,у вас всё позади.Завидую белой завистью

Еще впереди реабилитация, а это тоже непросто
Спасибо вам девушка с нечитаемым ником))))))

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение larisa_kuznetsova » Чт мар 22, 2012 5:50 pm

bazuka писал(а):А здесь представте пока мне выковырели это цемент и насколько потом пришлось разработать бедренный канал что бы все зачистить.Про остальные последствия благодаря полиэтилену я писала в предыдущих постах.

Лиля, вашу историю я читала на том форуме. Вообще перечитала его два раза, оказыватся после первого кое-что пропустила, Скопировала некоторые ценные на мой взгяд коменты. Буду грузить врача.
Я сама не хочу на 5лет.Но мне гарантируют 20лет. Если какие-то гарантии тут уместны.У меня проблема только с чашкой. Ножка будет метал - De Pui, Может получится чашка керамика, буду настаивать... :evil: А там посмотрим. Потом напишу, что и как. И потом хочу на операции не спать, так как буду теребить врача, пусть рассказывает, и чтобы получилась керамика.
Но это я сейчас так говору... А может когда прийдёт время я забоюсь и попрошу укольчик :(
Вобщем на следующей неделе в среду операция. Это точно.При клинике есть парк автомобилей скорая помощь, поэтому подвозят к поезду и если надо помогают. Это радует. Варфарин доктор сказал не надо, так как нужно через каждые 10 дней проверяться, а нужно что-там на к... Не запомнила, но где-то записала. Сказал что при выписке на две недели таких таблеток дают с собой. Оплата протеза после операции, сейчас заплатили мне только пребывание и саму операцию.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей