Сообщение 89081039393kashtan » Вт дек 03, 2013 6:38 pm

Я читаю на работе наш форум , почему то не могу выйти с телефона ... :cry:

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение bazuka » Вт дек 03, 2013 8:12 pm

ksakir писал(а): Сколько волка ни корми, он всё равно в лес смотрит, то что мужик, несмотря ни на что, всё ещё рядом с вами, только ваша заслуга, именно женщина ответственна за сохраность семьи. От хорошой жены, муж не уйдёт. 8)

А-а-а-а-а кобеляки! :D :D :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Вт дек 03, 2013 8:18 pm

lunatcka писал(а): А что касается того, что сильно хочется ноги раздвинуть...то считайте меня маньячкой... Но давно они уже не оаздвигались нормально... .)))))) :crazy:

Хочется секаса в чем проблема пока ноги не раздвигаются стоя за стиральную машинку держитесь. Рядом костыли к стенке поставьте.....и вперед. И пусть муж не боится.
Р.с. Сама так первый раз пробовала. Но это было у меня лично через 6 нед.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение lunatcka » Вт дек 03, 2013 8:58 pm

bazuka писал(а):
lunatcka писал(а): А что касается того, что сильно хочется ноги раздвинуть...то считайте меня маньячкой... Но давно они уже не оаздвигались нормально... .)))))) :crazy:

Хочется секаса в чем проблема пока ноги не раздвигаются стоя за стиральную машинку держитесь. Рядом костыли к стенке поставьте.....и вперед. И пусть муж не боится.
Р.с. Сама так первый раз пробовала. Но это было у меня лично через 6 нед.

Спасибо))) буду иметь ввиду))) я раньше чем через пару недель и не планировала, готовлюсь)))) я просто не совсем понимаю движение ногой на себя , а потом в сторону мне вообще будет доступно когда-нибудь, торого под запретом.. боюсь вывиха...это ведь не только в сексе, а для повседневной жизни...

lunatcka
 
Сообщения: 38

Сообщение ksakir » Вт дек 03, 2013 9:01 pm

А если машинку в режим отжим поставить, так вообще красота наверно будет :)
Теперь о грустом, старшему сыну 21 год поставили диагноз 2-3 стадия гонартроза :cry: , еперный театр, теперь ему ласту чинить :o

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вт дек 03, 2013 10:26 pm

ksakir писал(а):А если машинку в режим отжим поставить, так вообще красота наверно будет :)
Теперь о грустом, старшему сыну 21 год поставили диагноз 2-3 стадия гонартроза :cry: , еперный театр, теперь ему ласту чинить :o

:D :D :D Если машинка хорошо отрегулирована и полы ровные, то программа отжим даже не слышна. Конечно если ты имеешь ввиду машинку "эврика". То да эта машина зверь. :crazy: скачет как необъезженный мустанг.
А что сын жаловался на коленки?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вт дек 03, 2013 10:39 pm

Жаловался и врачу показывал, там же во Вредена, другому, спецу млять по коленам, сказал ничего не вижу, возрастная хрень пройдёт- результат через два с половиной года я озвучил. Повезу теперь к своему, решать вопрос об операции.
У меня полы не ровные, машина скачет как бык на торриде.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lunatcka » Ср дек 04, 2013 1:29 pm

ksakir писал(а):А если машинку в режим отжим поставить, так вообще красота наверно будет :)
Теперь о грустом, старшему сыну 21 год поставили диагноз 2-3 стадия гонартроза :cry: , еперный театр, теперь ему ласту чинить :o

Советуйтесь с разными врачами, может можно обойтись артроскопией? Он молодой, может можно как то пока избежать операции?

lunatcka
 
Сообщения: 38

Сообщение irinay1964 » Ср дек 04, 2013 2:05 pm

lunatcka писал(а):
ksakir писал(а):А если машинку в режим отжим поставить, так вообще красота наверно будет :)
Теперь о грустом, старшему сыну 21 год поставили диагноз 2-3 стадия гонартроза :cry: , еперный театр, теперь ему ласту чинить :o

Советуйтесь с разными врачами, может можно обойтись артроскопией? Он молодой, может можно как то пока избежать операции?

Артроскопию обычно делают на начальных стадиях 1-2,но проконсультироваться все равно нужно на эту тему.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение svetlans » Ср дек 04, 2013 2:07 pm

Приветик Света !!! :) Значит можно без рецепта прикупить ?[/quote]
Привет, Танюша. Это ненаркотический анальгетик. Продается без рецепта. Но там, как обычно, противопоказания, побочка, особые указания и т.п.

svetlans
 
Сообщения: 68

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей