Сообщение spiker » Пт авг 02, 2013 10:49 pm

ksakir писал(а):Витаха, опять кипешуешь КАКОЙ, он у тебя здоровый??? Это ты себя так уговариваешь, самогипнозом занимаешься?

Серег привет! А есть смысл делать внутрисуставные инъекции афлутопа?
У тебя за сколько (по времени) второй разрушился?
Мне бы до весны дотянуть.........

Вообще по времени у кого второй разрушился...год-два-три.....сколько протянуть можно?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение tanyafillip666 » Сб авг 03, 2013 2:38 pm

Меня зовут Татьяна, мне 40 лет. С 25 лет занимаюсь тяжелой атлетикой, думала - здоровый образ жизни и спорт обеспечат мне долголетие и железное здоровье. Но как оказалось везде есть свои риски, мой голеностопный сустав потребовал замены. Пока боль была слабая - по старой привычке не обращала внимания, но как уже стало практически не возможно ходить, тут уж пришлось заняться собственным здоровьем вплотную.
В поликилиннике ортопед прописал физио и медикаментозное лечение. Прошла курс, помогло но не на долго. О спорте пришлось забыть как в прочем и о нормальной жизни.
Сказали нужна операция но в России я делать её не решилась, наслушалась и начиталась в Интернете отзывов предостаточно.
Списалась с Турецкой клиникой Мемориал, выслала снимки. Через неделю выехала на операцию.
Визы не понадобилось, собрала вещи, документы, деньги и в путь.
По приезду прошла диагностику переговорила с врачом - Ахмет Туран Айдыном. Он сказал что сустав разрушен сильно, все таки веса я в зале тягала очень тяжелые, но сустав восстановят в прежнем виде.
Боль в прежнем виде прошла после операции сразу. Конечно восстановление, это тяжелый процесс но обслуживание в клинике и забота о пациенте на уровне поэтому все прошло успешно.
Сейчас я практически вернулась к прежней жизни, и забыла о боли. Конечно, как прежде тягать огромные веса я теперь не смогу но поддерживать здоровый образ, пожалуйста. И надо жить дальше.

tanyafillip666
 
Сообщения: 2

Сообщение val1991 » Сб авг 03, 2013 4:11 pm

всем привет) хотела поинтересоваться у тех, у кого мышцы перед операцией были в плачевном состоянии и нога с трудом поднималась. вот прошло полтора месяца после эндопротезирования, а ногу поднять я так и не могу, хотя разрабатываю каждый день. могу тянуть на себя, сгибая в колене, поднимать с валиком, а прямо оторвать от поверхности - никак. как у вас с этим обстояло дело? заранее спасибо

val1991
 
Сообщения: 21

Сообщение sapfiras » Сб авг 03, 2013 4:54 pm

Я тоже не могу. У меня месяц после операции прошел . Но мне такое упражнение и не показывали.

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение irinay1964 » Сб авг 03, 2013 6:04 pm

tanyafillip666 писал(а):Списалась с Турецкой клиникой Мемориал, выслала снимки. Через неделю выехала на операцию.
Визы не понадобилось, собрала вещи, документы, деньги и в путь.
По приезду прошла диагностику переговорила с врачом - Ахмет Туран Айдыном. Он сказал что сустав разрушен сильно, все таки веса я в зале тягала очень тяжелые, но сустав восстановят в прежнем виде.

Ну просто невероятно-волшебные бывают в жизни совпадения)))))В течение нескольких дней в трех ветках от трех разных ников такие хвалебные отзывы о турецкой клинике Мемориал и о чудо-докторе Ахмете,лучше которого и нет))))Складывается впечатление,что это единственный в Турции хирург по эндопротезированию)))))))).И более того,очень нуждающийся в рекламе на российском сайте по его профилю.Реклама на сайте всегда очень заметна.)))

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение marsianka » Сб авг 03, 2013 6:20 pm

oolga писал(а):Правильно ли я понимаю, что у Вас врожденные дисплазия или вывихи, а у мамы с суставами тоже возникла проблема, потребовавшая замуны сустава?

Абсолютно правильно, так и есть.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение spiker » Сб авг 03, 2013 9:17 pm

tanyafillip666 писал(а):Меня зовут Татьяна, мне 40 лет. С 25 лет занимаюсь тяжелой атлетикой, думала - здоровый образ жизни и спорт обеспечат мне долголетие и железное здоровье. Но как оказалось везде есть свои риски, мой голеностопный сустав потребовал замены. Пока боль была слабая - по старой привычке не обращала внимания, но как уже стало практически не возможно ходить, тут уж пришлось заняться собственным здоровьем вплотную.
В поликилиннике ортопед прописал физио и медикаментозное лечение. Прошла курс, помогло но не на долго. О спорте пришлось забыть как в прочем и о нормальной жизни.
Сказали нужна операция но в России я делать её не решилась, наслушалась и начиталась в Интернете отзывов предостаточно.
Списалась с Турецкой клиникой Мемориал, выслала снимки. Через неделю выехала на операцию.
Визы не понадобилось, собрала вещи, документы, деньги и в путь.
По приезду прошла диагностику переговорила с врачом - Ахмет Туран Айдыном. Он сказал что сустав разрушен сильно, все таки веса я в зале тягала очень тяжелые, но сустав восстановят в прежнем виде.
Боль в прежнем виде прошла после операции сразу. Конечно восстановление, это тяжелый процесс но обслуживание в клинике и забота о пациенте на уровне поэтому все прошло успешно.
Сейчас я практически вернулась к прежней жизни, и забыла о боли. Конечно, как прежде тягать огромные веса я теперь не смогу но поддерживать здоровый образ, пожалуйста. И надо жить дальше.

Сколько денег стоит?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Вс авг 04, 2013 6:29 am

irinay1964- для таких, как Виталий и пишут, он же повёлся :D
Друг мой, забудь о внутрисуставных уколах, раз и навсегда( любого препарата) это опасная затея, можешь значительно хуже, себе сделать!!!
У меня второй сразу накрылся, как только я восстановился после первой операции и перестал хромать... через пару дней стал хромать на другую сторону. Ты всё забыл, о чём мы тут писали :cry: У меня проктически сразу, вторая стадия, перешла в третью, в этом особенность АНГБ. Ты ещё долго держишься, но всё надеяшься на (а вдруг), как человек, которому надо удалять зуб, но он очень этого боится и постоянно его пломбирует, отдаляя момент неизбежного! К весне у тебя особенное настроение сформируется??? :) Март, медсестрички в белых халатах)))?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение millada » Вс авг 04, 2013 7:41 am

ksakir писал(а):для таких, как Виталий и пишут, он же повёлся

Возможно, Виталий имел в виду деньги, которые заплатили за рекламу клиники и доктора? )))

millada
 
Сообщения: 91

Сообщение spiker » Вс авг 04, 2013 11:53 am

ksakir писал(а):irinay1964- для таких, как Виталий и пишут, он же повёлся

Серег-меня тролльнуть очень сложно. Поэтому я и спросил --сколько стоит...вдруг напишут 3000 тыс. зелени....

А вот с ногой ты меня расстроил.....я счас не могу все бросить просто......поэтому и написал про весну....

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей