Сообщение malisa » Пн ноя 04, 2013 7:33 pm

bazuka
Спасибо за поддержку якак раз только что рыдала от боли после отмены обезболивающих. Откуда столько желчи я же извенилась

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение malisa » Пн ноя 04, 2013 7:33 pm

bazuka
Спасибо за поддержку якак раз только что рыдала от боли после отмены обезболивающих. Откуда столько желчи я же извенилась

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение spiker » Пн ноя 04, 2013 7:48 pm

malisa
Да ладно тебе, никто тут тебе плохого не желает, только советы...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение malisa » Пн ноя 04, 2013 10:25 pm

Пожалуй на время самоустранюсь буду читать форум мне ещё 500 стр одолеть думаю нацду там всё что нужно а вопросы в личку буду задавать. Народ простите ещё раз за суету и что раздражала кого то

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение lapal85 » Пн ноя 04, 2013 10:38 pm

Прочитала, что после операции, первое время сильно сидеть нельзя. Это правда, или ерунда? А я собиралась после операции на самолете домой лететь.

lapal85
 
Сообщения: 76

Сообщение malisa » Пн ноя 04, 2013 10:39 pm

И напоследок для Лили она же bazuka
А вообще читая посты и вспоминая себя прежде всего необходима психологическая помощь как не странно. Потому что крышу рвет и до операции и после операции -это вы писали 19 июля 2012 viewtopic.php?f=108&t=2495&st=0&sk=t&sd=a&start=3490#postform
И будьте снисходительнее ко мне и другим спутникам по несчастью

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение lapal85 » Пн ноя 04, 2013 10:47 pm

Ой, я по-ходу глупость, глупейшую спросила... Как то же люди добираются домой после операций :) .

lapal85
 
Сообщения: 76

Сообщение 89081039393kashtan » Вт ноя 05, 2013 12:39 am

lapal85 писал(а):Как то же люди добираются домой после операций

не желательны нам самолёты , я тебе в оках напишу)))))))))))

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение 89081039393kashtan » Вт ноя 05, 2013 12:50 am

Изображение

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение bazuka » Вт ноя 05, 2013 10:35 am

[b]malisa
Не путайте дипрессию предоперационную с тем что вы написали[/b]:
Слушайте Вам решать но я не понимаю зачем платно ставить не то что хочешь. СКРИПЕТЬ-хрень какая-то, скорееуж металл на мороземчувствуется и это действительно не приятно мне говорили носители данного протеза.
А клиника не просто странная а в моём представлении это вообще ночлежка. Меня за всё время вообще не спосили ничего существенного непоинтересовались ни о чём не задали по существу ни одного вопроса.
Моники странное место легла я туда к определённому врачу хирургу он же главный травмотолог Волошин ВикторПарфентьевич. С ним я решаю наиболее важные вопросы.
Когда вас пытаются спустить с небес на землю вот ваши коментарии:
Какие споры :wink: Речь идёт о достоверной информации:
-про закупочные цены мы тут вообще не будем говорить, хотя у меня бвла аозможность купить Ди пью по оч. Низкой цене так как моя протеже является представителем джонсон, но я хотела чтобы у хирурга бвла возможность выбирать из множества вариантов комплектаций а в Мониках сейчас ставят зиммер.
-Цена протеза зиммер керамика керамика 186 тыс пришёл купил.
-Я ДООПЛАЧИВАЮ за этот же протез так как сейчас есть договорённость между зиммер и мониками они заберут потом мой квотный и реализуют. Видимо им это выгодно и больнице тоже лучше ставить более долговечные модели и проблем меньше потом
malisa писал(а):

А ёлки палки я знакома с медиками очень серьёзными которые не в Мониках а значительно выше стоят.

И после этого всего вы пишите:
malisa писал(а):Откуда столько желчи

Я вообще прежде чем что то делать взвешиваю все за и против
я обычно крайне сдержанна.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей