Сообщение oceola » Сб дек 29, 2012 6:10 am

У меня сустав выщелкивался в сторону и при положении лежа с помощью отведения ноги он вставал на место.

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Сб дек 29, 2012 6:11 am

У меня сустав выщелкивался в сторону и при положении лежа с помощью отведения ноги он вставал на место.

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Сб дек 29, 2012 6:16 am

lara55
У меня сустав выщелкивался в сторону и при положении лежа с помощью отведения ноги он вставал на место. А по поводу свищей говорят надо вскрывать хорошо чистить и зашивать пустоты, только не кто этого в моем городе делать не хочет. Вот поеду на операцию в Курган, надеюсь там все правильно сделают. Что самое интересное у меня в детстве было 4 сложные операции на левом т/з суставе а в 2003 году кесарево и не каких проблем со швами не было. Да и побочных болячек нет, которые могут спровоцировать свищи. если бы не ноги была бы полностью здорова.

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Сб дек 29, 2012 6:21 am

ludmilastar

опора на ногу есть процентов на 70, но хожу сейчас на костылях т.к. без низ из-за металлического спейсера можно раздробить таз. Единственное нога полностью не сгибается в паху, но человек ко всему привыкает

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Сб дек 29, 2012 6:24 am

spiker

Действительно смешно, если бы врач был молодой, так нет врач Д.М.Н. и еще кто-то там, в общем в нашем городе он главный по эндопротезированию.

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Сб дек 29, 2012 6:46 am

bazuka

Ну почему вывихи болезненные, первый вывих мне вправляли в больницы под наркозом и постельный режим на 21 день. А остальные сказали и показали как их вправлять. Просто страшно первый раз, а потом вывих можно контролировать если прислушиваться к себе. У знакомой вывихи были почти раз в месяц, а ей просто поставили не по размеру головку.
То что был косяк с ихней стороны в первую операцию это понятно, но врачи этого не признают. Хорошо хоть дали направление на КВОТУ, а то говорили что сами все исправят.

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Сб дек 29, 2012 6:49 am

Спасибо всем за поддержку, конечно я надеюсь на лучшее и верю что так все и будет. :Yahoo!: Я с детства борюсь но иногда руки опускаются :o

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение spiker » Сб дек 29, 2012 8:34 am

oceola писал(а):Действительно смешно, если бы врач был молодой, так нет врач Д.М.Н. и еще кто-то там, в общем в нашем городе он главный по эндопротезированию.

У нас тоже "главный"--но дебил-дебилом...абсолютно беграмотный...основная его задача стоит в том чтобы хапнуть побольше денег с пациентов.....ну козел кароче....а тоже проффесор и все такое.... :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение oceola » Сб дек 29, 2012 9:17 am

spiker

врачи перед пациентом крутятся и в глазки к тебе заглядывают ровно до того момента пока ты не передал ему деньги, а потом про тебя просто забывают. Хотя я дума это только у нас :D

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение lara55 » Сб дек 29, 2012 10:01 am

oceola
Увас такая печальная история что настроение упало....и хорошие врачи не безгрешны.Бог даст, все разрешиться, будете бегать.

lara55
 
Сообщения: 162

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей