Сообщение lana21 » Ср фев 25, 2015 3:03 pm

Tatianis писал(а):
lana21 писал(а):Не вес не изменился, но лишний присутствует, вот я мужу чуть что сразу снимок сую, говорю что не я стоко вешу, а инородный предмет, внедренный пока я спала :P



а че-удобно :D Отличная отмазка :ROFL:

Блин,я сегодня поехала по делам и на кофе без чулок госпитальных Пришла домой,носки сняла,а на ногах отметины от носков :cry: Ноги отекли Пришлось снова чулки напялить :cry:
Надоели они мне уже-сил нет Еще видок у них такой :crazy: Пред операцией одну ногу обработали,а на чулок второй ноги,видимо,побрызгали,как в церкви: во имя Отца,Сына и Святого духа :ROFL:
Только недавно отстиралась эта рыжая ерунда с ног,а резинка вся в пятнах :D Едучая зараза


Эо точно, у меня так и не отстиралась, а отеков у меня не было, даже врач удивился. Но думаю снимать раньше времени не надо,мало ли что :shock: Правда кожа потом под ними жесть, как со змеи сползала :crazy:

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 3:23 pm

lana21 писал(а):Не я теперь недотрога, пусть сами ухаживают, а то еще разбалуются



не не не Разбалываться нельзя давать :D

У меня младший снимает вечером чулки с меня и носки надевает ( хотя я давно и сама могу это сделать :D ) - у него ритуал теперь

Если с ним вдвоем на улицу\с улицы,то сапоги мне застегивает-расстегивает

Если дочка старшая дома,то она мне чулки помогает надевать и бежит в коридор сапоги мне помогать застегивать,хотя и то,и то могу сделать сама,но им не признаюсь :D

А муж по вечерам мне в ванной ножки кремом мажет :D

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 3:27 pm

Maxa писал(а):Анестезиолог сказал, что можно обычные женские чулки только плотные и на один размер меньше. Эффект как от медицинских. 8)



да это летом принципиально,какого они вида и цвета,а сейчас все равно никто их не видит под штанами :D

Эти у меня по размеру подобраны,а на размер меньше обычные будут меня "душить"

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 3:29 pm

lana21 писал(а):
Эо точно, у меня так и не отстиралась, а отеков у меня не было, даже врач удивился. Но думаю снимать раньше времени не надо,мало ли что :shock: Правда кожа потом под ними жесть, как со змеи сползала :crazy:



вот и у меня раньше не наблюдалось отеков. Вчера тож без них весь день по дому бродила,а за малым в сад пошла-надела
Кожа даааааааааа Муж ржет: на коленках ты что ли ползала :lol:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 3:50 pm

Tatianis писал(а):
Maxa писал(а):Анестезиолог сказал, что можно обычные женские чулки только плотные и на один размер меньше. Эффект как от медицинских. 8)



да это летом принципиально,какого они вида и цвета,а сейчас все равно никто их не видит под штанами :D

Эти у меня по размеру подобраны,а на размер меньше обычные будут меня "душить"
Cнял штаны и все видно)))))

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 3:59 pm

Maxa писал(а):Cнял штаны и все видно)))))



потерпят уж домашние до 15 марта мои бЭлые чулочки :lol:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 4:03 pm

Tatianis писал(а):
Maxa писал(а):Cнял штаны и все видно)))))



потерпят уж домашние до 15 марта мои бЭлые чулочки :lol:
Потом юбку и плясать))))
У меня и без чулок кожа облазит.

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 4:33 pm

Maxa писал(а):] Потом юбку и плясать))))
У меня и без чулок кожа облазит.


эх, хотелось бы плясать. перед операцией с подпугами в рестик ходили и я рок-н-ролл еще отплясывала. А теперь везле пишут "медленный вальс"
где я и где вальс?!? :o :twisted:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Maxa » Ср фев 25, 2015 6:07 pm

Tatianis писал(а):
Maxa писал(а):] Потом юбку и плясать))))
У меня и без чулок кожа облазит.


эх, хотелось бы плясать. перед операцией с подпугами в рестик ходили и я рок-н-ролл еще отплясывала. А теперь везле пишут "медленный вальс"
где я и где вальс?!? :o :twisted:

Раз, два, три)))
А вам болел лобок после операции? Мне вот половина болит.

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Tatianis » Ср фев 25, 2015 6:09 pm

Maxa писал(а):А вам болел лобок после операции? Мне вот половина болит.



ко мне можно на ТЫ :wink:

Не,слава богу не болел. А вот кисть правая от костыля болит нещадно :cry:
Старость не радость,тьфу Все отваливается :D

Tatianis
 
Сообщения: 368

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей