Сообщение belaraluxe » Сб сен 08, 2012 8:16 pm

asti писал(а):belaraluxeВ Чебоксарах при оформлении говорят о том какое отделение, не знаю возможно ли будет договориться, они там все очень строгие

Да? А кто-то из тех, кто будет оперировать смотрит предварительно пациента? Или как у Райкина? кроят одни, пуговицы пришивают другие, а выточки и петельки делают третьи? Рентген делали перед операцией, чтобы примерить протез? Что-то спрашивали вообще? Об особенностях организма, например?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение asti » Сб сен 08, 2012 10:46 pm

Перед тем как положить делают рентген, у нас вечером, после того как положили, врач пригласил, все рассказал, что планирует ставить, но не во время госпитализации, а уже в отделении. Т.е получается как у Райкина

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение novikovan » Сб сен 08, 2012 11:16 pm

signorа, я делала во Вредена без квоты, за свои денушки - справку дали только на сумму операции, на сустав не дают, жлобы. Не знаю, везде правила одни или в разных клиниках разные. Видимо, как при протезировании зубов - за процесс дают, за зубки фигу. Хотя могли бы минимум установить.

novikovan
 
Сообщения: 25

Сообщение spiker » Сб сен 08, 2012 11:59 pm

[quote="belaraluxe"]Все мужчины говорят про чудесный персонал всегда,..ну правильно, персонал-то бабы в основном))))А мне вот только сами хирурги внимание оказывали, а персонал что-то не особо..)))) А ехать мне примерно 560 км

Ехать вообще херня...я почти 900 и в пургу и метель на форд-фокусе с шофером, а обратно как граф на микроавтобусе хонда -лежа...все дела...айпэд-форева!)))))
А в какое отделение тебя положат, Оксана правильно написала, в какое напрявят в то и пойдешь. Мне например, вообще фиолетово было, там во всех отделениях-спецы хорошие. Я даже не заморачивался и лишним вопросами не утруждал врачей. Я в 4 часа в палату пришел. Пришел анестезиолог--единственное я попросил чтобы меня усыпили, и пришел хирург с ним поговорил и все.
Для меня самое страшно во всей это операции-были клизмы--4 шт. )))))))))))) Остальное все фигня)))) И еще позавтракай хорошо, можешь не успеть пообедать, а после уже есть нельзя, я голодный был как волк.....и после операции немедленно потребовал еды.))) И стал есть с капельницей и катетером.....о чем потом пожалел...так как руку надуло----ну тут уж сам виноват.....
И не заморачивайся насчет оперироваться за свои........купишь потом лучше шубу себе крутую от версачи! :wink::D
Думай о хорошем! :wink:http://www.youtube.com/watch?v=0C_q_exP2ow
Последний раз редактировалось spiker Вс сен 09, 2012 1:19 am, всего редактировалось 1 раз.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение anna2012 » Вс сен 09, 2012 12:15 am

signora
не переживайте, совсем не факт, что есть в Москве определённый список клиник, которые выдают справку о возмещении протеза. Вы можете сами принести эту форму в больницу и они её заполнят, либо попросить у них чтобы они её выдали. По справке из абсолютно любой больницы даже частной, ФСС возместит Вам затраты. Знаю случай, когда вернули деньги даже без этой справки. Дерзайте, удачи.

anna2012
 
Сообщения: 72

Сообщение irinay1964 » Вс сен 09, 2012 11:21 am

Хорошо что нам на родной Украине не нужно париться о квотах-нет их и все. :lol: :Yahoo!: можно сконцентрировать все мысли о подготовке к операции. :ROFL:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение ksakir » Вс сен 09, 2012 12:38 pm

spiker писал(а):Для меня самое страшно во всей это операции-были клизмы--4 шт. ))))))))))))

Я ошибся,вот где "жопа мира" :ROFL: Ты как это удовольствие перенёс-то :shock:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вс сен 09, 2012 12:41 pm

asti писал(а):Да, мысль о том, что это второй сустав приводит в шок!

Шок вызывает потому,что в своё время не интересовались,что за болезнь мужа поразила,как она может протекать и какие последствия могут быть.Как говориться,кто предупрежден,тот вооружён.Увы,вы были не готовы(мат часть не изучили) от сюда и нервы.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вс сен 09, 2012 12:43 pm

bazuka писал(а):А на родину попрошу не наезжать,хоть и уродина

Упаси Боже,я и не наезжал(если не считать мои колёса по вашей дороге :D ),а только недоумевал.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вс сен 09, 2012 12:49 pm

belaraluxe писал(а):А кто-то из тех, кто будет оперировать смотрит предварительно пациента? Или как у Райкина? кроят одни, пуговицы пришивают другие, а выточки и петельки делают третьи?

Хирург,который будет потрошить и анестезиолог, вот два главных перца.Они и смотрят перед операцией,а все вопросы(снимки) при подготовке.Операцию не сразу после госпитализации делают.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей