Сообщение lylek » Пн апр 29, 2013 3:06 pm

radyqa1
Спасибо за участие, получала группу на Свободе,не в травме.

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение radyqa1 » Пн апр 29, 2013 4:24 pm

lylek
если не секрет, по какому заболеванию и какой специалист направлял.просто мне говорили, что по суставам только в травме.

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение lylek » Пн апр 29, 2013 6:45 pm

radyqa1
Направлял местный хирург к хирургу-ортопеду в травму, заболевание двухсторонний коксартроз 3степени справа и2степени слева

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение master74 » Пн апр 29, 2013 6:54 pm

oolga
У меня именно "известкование" связок,на снимке это выглядит белым облачком вокруг шейки протеза . Сегодня купил метатрексат и индометацин,только вот не знаю ,что более эффективно. По аннотации метатрексат очень сильная химия и требует еженедельных контрольных анализов крови ,а вот индометацин выглядит менее агрессивным ,но его надо больше по кол-ву принимать ... Вот и думаю,что из двух зол выбрать ,?
Вот не было печали,пока зимой случайно не упал ... После операции всего 3 месяца и такая перспектива меня совсем не устраивает .За рулем сижу уже неделю ,привыкаю . Надеюсь упорством и тренировками,а также медикаментозная помощь , взять ситуацию под контроль. Сколько раз медики меня "приковывали к кровати",однако человек такой организм,что находит скрытые возможности в себе и справляется с трудностями .

master74
 
Сообщения: 16

Сообщение ludmilastar » Пн апр 29, 2013 7:23 pm

Как давно я здесь не была! Даже соскучилась! Сейчас запоем прочитала все пропущенные мною странички!
7 апреля у меня внук родился. Второй. сладкий. И бабуля забросила ВСЕ и все мысли и дела были связаны только с малявкой! Зато я совсем забывала прислушиваться к болям-не болям, топталась целыми днями, ложилась ночью и понимала, что за день даже не подняла ноги горизонтально! И тазики с мокрым бельем таскала, и не тяжело было! Вот так помощник у меня -реабилитатор родился! Я сразу вторую трость бросила и привыкла с одной ходить! :lol:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение radyqa1 » Пн апр 29, 2013 7:35 pm

ludmilastar
поздравляю. :Rose: дети - это всегда радость! ростите умными, здоровыми и послушными.а вам зато никакой спортзал не нужен, все прелести дома.

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение lylek » Пн апр 29, 2013 7:39 pm

master74
Это известкование как выражается? Какое ограничение движений?

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение radyqa1 » Пн апр 29, 2013 7:42 pm

lylek
странно.у меня все точно также, но почемуто отправляли всегда на комисию в травму на менделеева (10 состав ).направлял тоже хирург, сначала к травмотологу - ортопеду, затем на комисию.в следующий раз спрошу почему именно туда направляют.вам группу дали с первого раза?

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение lylek » Пн апр 29, 2013 7:56 pm

radyqa1
Да, с первого раза.У нас с вами прописка разная.

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение radyqa1 » Пн апр 29, 2013 8:07 pm

lylek
комисия назначается не по прописке, а по заболеванию.у меня бабушка (прописаны вместе) проходила от невропатолога, это на милицейской.поэтому мне и интересно . :unknown:

radyqa1
 
Сообщения: 103

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей