Сообщение spiker » Пт мар 02, 2012 1:48 am

ksakir писал(а):мне айпада за глаза хватило, и ещё на пару недель закаченных файлов осталось.

Так Серега второй вопрос, я айпэд недавно взял, с 3G, 32 гига, игры с айтюнс качаю, а фильмы ты как туда накачал?
Если смотреть через ютуб например, то с вай фаем ништяк идет, а с 3G слабенько.
Давай рассказывай как фильмы замутить в айпэд? :)

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Пт мар 02, 2012 8:47 am

Лиза,не знаю от чего болит,вообще плохо перенёс перевозку до дома,сил простл не осталось,там ведь только лежал, с температурой не набегаешься!Спал сегодня просто отвратно,хорошо ушёл в другую комнату,иначе и жена бы не спала.Как веретено ,крутился всю ночь,засыпал и просыпался каждый час,нога "ныла" как больной зуб.Подозреваю что всё это из-за того,что простудился за два дня до выписки в палате.Утром полегчало,сижу вот пью чай с мёдом. :) Ели к вечеру опять ломать начнёт,сожру снотворного :(
Лилёк,там хоть расслабляйся,хоть напрягайся,,не проконтролируешь,(простите)-жопу до крови разрывают.В первый раз,пол года назад,я медсестре,чуть сам клизму не вставил :evil: Слов нет одни эмоции,как вспомню.В этот раз была другая,говорю её-Сделай как своему мужу,она мне -я мужу клизмы не ставлю.Ну думаю, готовься...то ли она мужа не любит,то ли правда не ставит...хоть и было не ТАК как пол года назад,...вообщем больно было. :evil:
Виталик,ты джелбрейк Айпаду сделал?Если нет то скачать с компа фильмы,игры,книги,ты не сможешь,только через айтюнс,а там всё на английском и за бабки,надо карту банковскую делать.Есть куча бесплатных приложений там,в том числе и игры,но это всё что ты сможешь там сделать.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Пт мар 02, 2012 10:42 am

Привет всем! Сергей, с приездом домой тебя! А я вчера была в областной на консультации, записывалась по интернету, пришла, сразу в регистратуру подошла, сказала что запись через интернет, и оформили без очереди! Какое счастье! А то, судя по количеству людей, часа полтора точно бы стояла. Врач снимочки посмотрел, сказал что все нормально, и разрешил ходить с тростью, но предупредил, чтоб не долго с ней ходила, и начинала двигаться сама!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ksakir » Пт мар 02, 2012 11:22 am

marsianka-благодарю! Рад что у тебя всё хорошо.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Пт мар 02, 2012 11:31 am

ksakir писал(а): Рад что у тебя всё хорошо.

Спасибо! Я тоже! И еще хотела сказать, как здорово что тебя в санаторий посылают! Мне вот даже не предлагал никто. Хочу сама, когда буду на группу переоформляться, попросить врача, чтоб написал в ИПР про санаторий. А еще после 8 марта пойду ложиться в больничку, тоже для переоформления группы травматолог сказал нужно полежать. Не хочется - жуть! Нужно купить беруши срочно!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение bazuka » Пт мар 02, 2012 11:53 am

Сергей тут одно из двух либо медсестра слабо в масло окунула либо у тебя геморрой.
ksakir писал(а):простудился за два дня до выписки в палате.Утром полегчало,сижу вот пью чай с мёдом

Ты знаешь меня тут на неделях тоже прохватило температура 37.1 самая противная,когда вся кожа на теле болит соответственно и сустав,так вот мне фервекс в пакетиках помог. Заварила выпила 20мин и ничего не болит.
ksakir писал(а):ты джелбрейк Айпаду сделал

Ух ты! как выругался. :D Это больно? :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Пт мар 02, 2012 12:04 pm

Хотелось бы поздравить всех с приходом весны
Изображение

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Пт мар 02, 2012 12:09 pm

не больно а очень приятно-пользователю. Вчера на ночь колдрекс в пакетике замутил,согласен-полегчало,но только утром.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Пт мар 02, 2012 12:29 pm

bazuka
Спасибо! И тебя с весной!Изображение

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение anyone » Пт мар 02, 2012 1:12 pm

Здравствуйте, подскажите новичку.Маму прооперировали 27.02.12. правый ТЗС.Сегодня 5-й день, она садится, встает на пару минут.Но не ходит.Говорит, что и у больной и у здоровой ноги очень болят пятки, так что наступить невозможно. Что это может быть и что я могу сделать, приехав к ней? Могу ли я сделать массаж пяток, чтоб разогнать кровь?

anyone
 
Сообщения: 2

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей