Сообщение ksakir » Чт окт 11, 2012 2:20 pm

Позвонил своему врачу, пожаловался, что их клиника, прокатила меня с санаторием :cry: . Вчера он сходил, устроил разборку и обещали дать если кто откажется от путёвки, на прошлой недели уже был один отказ от Геленжика, теперь боюсь как бы не предложили, пока в Пятигорске по Эльбрусу ползать буду :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение 89081039393kashtan » Чт окт 11, 2012 3:07 pm

ksakir писал(а): при обращение в суд, на следующий год!

Так всё таки снимут?Или тогда суд зачем?Ты меня пугаешь.Объясни мне,мне не светит инвалидность временная?

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение 89081039393kashtan » Чт окт 11, 2012 3:10 pm

23. Дефекты и деформации нижней конечности: ампутация области тазобедренного сустава, экзартикуляция бедра, культи бедра, голени, отсутствие стопы.
Конкретно -ампутация области тазобедренного сустава,ни до,ни по....и отсутствие стопы.---тут конкретно

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение svetlans » Чт окт 11, 2012 3:23 pm

89081039393kashtan писал(а):23. Дефекты и деформации нижней конечности: ампутация области тазобедренного сустава, экзартикуляция бедра, культи бедра, голени, отсутствие стопы.Конкретно -ампутация области тазобедренного сустава,ни до,ни по....и отсутствие стопы.---тут конкретно

А может правда это ампутация всей ноги? В этом перечне ведь не указана ампутация области коленного сустава. Только культи.

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение ksakir » Чт окт 11, 2012 7:14 pm

Ампутация всей ноги, это по сути и есть экзартикуляция бедра. Вот и будут в суде объснять, а я послушаю. Мне самому интересно.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Чт окт 11, 2012 9:44 pm

Ну насколько я понимаю отсутствие т\б сустава это как раз ДЕФЕКТ да еще какой. А отсутствие обоих т\б суставов дефект с большой буквы. А отсутствие нижней конечности это помоему никак ни деформация. Если ноги нет какая тут деформация? :%) Вот я бы тоже послушала сей процесс. Потому как знаю что придет врач -новатор, хЕрург с большой буквы и будет такое нести :bad: Н-да сон разума пораждает чудовище. Не приведи господь с таким врачем встретиться.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение svetlans » Пт окт 12, 2012 1:41 pm

"Экзартикуляция — это операция вычленения конечности или ее части по линии суставной щели без опиливания кости. Экзартикуляция является разновидностью ампутации....."
Нафига тогда её указывать в списке? И одной ампутации было бы достаточно. Прям напёрсточники - "Кручу-верчу, запутать хочу!"

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение ksakir » Пт окт 12, 2012 1:57 pm

Именно и хотят,... в отличие от украинского списка, где чётко указанно, двух сторонее эндопротезирование-бессрочная инвалидность!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение oly201 » Сб окт 13, 2012 6:16 pm

здравствуйте, сто лет не была..полгода после операции, сделала снимки - все ок :) забыла что и оперировалась, довольна как слон :D единственное на снимках второй сустав - дисплазия, но все как обычно, пока болей нет не заморачиваться, как появятся будут думать что делать чтоб до тотального не доводить

oly201
 
Сообщения: 53

Сообщение irinay1964 » Сб окт 13, 2012 8:58 pm

А я сегодня была на консультации-три месяца после операции.На снимках все хорошо.Второй сустав пока нормальный.Принимаю для поддержки сустава АРТРОСТОП-РАПИД.Хожу не хромая.Сегодня первый раз надела новые ботинки-5 см.каблучок.Прошла довольно большое расстояние-никакого дискомфорта не почувствовала.Пока все просто замечательно,чего и вам всем желаю! :Rose:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей