Сообщение ksakir » Вс дек 09, 2012 5:11 pm

Вот, правильный подход! Ну бывшим спортсменам проще настраиваться на трудности, зная, к чему приводят тренировки.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение 70mila » Вс дек 09, 2012 5:14 pm

89081039393kashtan писал(а):89081039393kashtan

Татьяна,спасибо.Я конечно буду стараться.Просто действительно какое то уныние.Наверно пройдет.

70mila
 
Сообщения: 45

Сообщение 89081039393kashtan » Вс дек 09, 2012 5:22 pm

ksakir писал(а):Ну бывшим спортсменам проще настраиваться на трудности, зная, к чему приводят тренировки

Сергей,я очень бывшая.Это просто в голове.
70mila писал(а):Просто действительно какое то уныние.Наверно пройдет

У меня мама в депрессии была долго после операции,а я искренне не понимала.И сейчас не понимаю.Мама всё-вот,теперь я инвалид...На дне рождения все танцуют а я нет....Не чувствую себя инвалидом.Нету такого.Не знаю почему.Я знаю что мы все восстановимся и всё.И забудем как страшный сон.Я вон в 15 числах на работу работать собралась ,хотя бы до Нового года.Руки не опускай.Люди вообще без ног живут.У меня только первый шок был,когда мне первый раз сделали снимок(диагноза ещё не было) и я у врача,кто снимок делал ,просто спросила-как?Она говорит:есть разрушения.Я час ревела,не могла вообще остановиться.Я всё поняла сразу.Благо в теме.Потом началась борьба с врачами и т. д. А сейчас то чего унывать. :Rose: :Rose: :Rose:

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение ksakir » Вс дек 09, 2012 5:27 pm

Бывших спортсменов не бывает, как и бывшых ментов :D Вы правильно сказали.. в голове остаётся!
Света, какая у тебя... :%) ... татушка интересная, прямо модельная и впрямь :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение 89081039393kashtan » Вс дек 09, 2012 5:30 pm

Может кстати новичкам нужно будет.Наверное главное настрой.У меня знакомая(делала вперёд меня операцию)так она ко мне подошла и говорит ты после операции только ,дай Бог,через месяц на балкон будешь выходить.Я тогда промолчала,зачем её расстраивать,думала головой по другому.Настраивалась.Видела себя что хожу уже на костылях.Всё хорошо.Восстанавливаюсь быстро.Я только нереально боялась операции.Поэтому как только она прошла и я очнулась,я была так счастлива.Для меня худшее было позади.Впереди только время и чуток напречься.Я ходила на костылях по школьному стадиону.Так просто около дома.Сил с каждым днём было всё больше.Тьфу,тьфу,тьфу....

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение bazuka » Вс дек 09, 2012 5:35 pm

ksakir писал(а): Просто, чего-то ты сейчас этот вопрос подняла, два года вроде не в спячке была

Сереж,просто здесь много что обсуждается. Рано или поздно, но думаю этой теме тоже имеет место быть. Это лучше чем мы время от времени здесь обмениваемся не лестными словами друг к другу. И потом врачи то предупреждают что лучше для женщин после. Ну операция прошла, а дальше только личный опыт. Почему бы не поделится. Ситуации и проблемы бывают разные.
Кто мешает вам поднять эту тему только про ваше мужское либидо после операции. Думаю здесь нечего стесняться. Может у кого то из мужчин после операции возникли проблемы. Написать не каждый сможет тем более мужчина.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вс дек 09, 2012 5:38 pm

Это либидо уже куда девать не знаешь :D Тоже читал, что способствует, думал ни фига, враки, но прошло время и ....весна блин круглый год теперь :ROFL:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Вс дек 09, 2012 5:38 pm

ksakir писал(а):Бывших спортсменов не бывает, как и бывшых ментов

+100

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 5:38 pm

ksakir писал(а):Света, какая у тебя... ... татушка интересная, прямо модельная и впрямь

Открою секрет, ну чтобы некоторые не торопились жала свои точить - эта татушка временная...я её сделала для того, чтобы хирургам не скучно было оперировать меня :ROFL:

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Вс дек 09, 2012 5:40 pm

ksakir писал(а):Это либидо уже куда девать не знаешь Тоже читал, что способствует, думал ни фига, враки, но прошло время и ....весна блин круглый год теперь

Звездец.! Хотя пример для подражания очень хороший. :)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей