Сообщение bazuka » Ср фев 29, 2012 3:31 pm

nikvik писал(а):А чулки ведь то же нелегко одевать, особенно на волосатую мужскую ногу

У нас ноги заставляли брить или любым депиляционным кремом от и до что б ни какой волосни на ногах не было. Но опять таки везде по-разному.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение aviya » Ср фев 29, 2012 3:58 pm

bazuka
всю ногу? или только бедро?

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение nikvik » Ср фев 29, 2012 3:59 pm

spiker, очень надеемся и верим, что прооперируют 7го. Да вообще, там выбирать не дают, сказали шестого на госпитализацию, значит шестого. Практика показывает, что оперируют на следующий день. Кровь для себя пациенты там сдают будучи еще негоспитализированными за 6 дней, чтоб не держать просто так. Слышала, что местных могут на пятый день после операции перевести на реабилитацию в другую больницу, а нам конечно хотелось бы реабилитироваться там же. Время покажет...

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение rbhjd » Ср фев 29, 2012 4:02 pm

nikvik
напишите потом как у вас все пройдет

rbhjd
 
Сообщения: 70

Сообщение nikvik » Ср фев 29, 2012 4:03 pm

bazuka, по поводу бритья нам сказали ничего не делать самим, эту процедуру персонал сам делает. Я вот только думаю, а пах же можно дома самим побрить или эту зону нет необходимости освобождать?

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение nikvik » Ср фев 29, 2012 4:04 pm

rbhjd
Я не только напишу, я наверно тут висеть буду, когда мужа положат на операцию...
Последний раз редактировалось nikvik Ср фев 29, 2012 4:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение spav78 » Ср фев 29, 2012 4:06 pm

Я с подлокотными костылями начал ходить на второй день после операции,и вес у меня не маленький,Первые дня три-четыре ходил в бинтах,так как чулков не было,а потом попросил медсестру купить,в чулках лучше на много.Да кстати нам на ночь снимали бинты-чулки,а утром одевали.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Ср фев 29, 2012 4:13 pm

marsianka-Спасибо большое! :Rose:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение nikvik » Ср фев 29, 2012 4:30 pm

ksakir, разрешите, я вас то же поздравлю с успешной операцией и скорой выпиской!

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение nikvik » Ср фев 29, 2012 4:36 pm

spav78, я ведь правильно помню, вы в Чебоксарах делали операцию? Вам на следующий день сделали операцию?

nikvik
 
Сообщения: 60

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей