Сообщение alina15 » Пн окт 28, 2013 10:59 am

Желаю Вам успешной операции и реабилитации!!!

alina15
 
Сообщения: 19

Сообщение belaraluxe » Пн окт 28, 2013 11:15 am

[quote="val1991"]как выполнять упражнение "ступенька"?

http://www.dislife.ru/search/ открываете эту ссылку и делаете запрос "упражнение ступенька" , можно варианты и читайте на здоровье!!!
Тут про эту ступеньку уже писано переписано, вот интересно кому то ещё хочется снова в 1500 раз про неё рассказывать? ...Спикер вот разве что, он , видимо, альтруистом на старости лет заделался или тупо делать ему нечего...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение dabden » Пн окт 28, 2013 12:11 pm

Оперировался в Смоленске .Новый центр.Тут всех выписывают через неделю.С утра было 36.6 это видимо после коктеля из антибиотиков обезбаливающего и противотемпературного.Хотя чувствую что температура опять полезла.И голова трещит.По ощющению в ноге пара мышц еще на место не встала .А так спокойно гнется как была раньше.В принцыпе можно спокойно идти и без костылей.Но пробовать не буду.У всех на ногах бинты .Чулки видел у одной бабули ,один раз.Ходить на костылях рекомендуют начинать уже на второй день операции.Чтоб к седьмому сами могла сбежать отсюда.Жуткая скука.В этом году план 5000 операций так что конвейер.Мож к вечеру придет врач и скажет от чего у меня постоянно к вечеру 38.

dabden
 
Сообщения: 65

Сообщение belaraluxe » Пн окт 28, 2013 1:28 pm

dabden писал(а):Оперировался в Смоленске .Новый центр.Тут всех выписывают через неделю.С утра было 36.6 это видимо после коктеля из антибиотиков обезбаливающего и противотемпературного.Хотя чувствую что температура опять полезла.И голова трещит.По ощющению в ноге пара мышц еще на место не встала .А так спокойно гнется как была раньше.В принцыпе можно спокойно идти и без костылей.Но пробовать не буду.У всех на ногах бинты .Чулки видел у одной бабули ,один раз.Ходить на костылях рекомендуют начинать уже на второй день операции.Чтоб к седьмому сами могла сбежать отсюда.Жуткая скука.В этом году план 5000 операций так что конвейер.Мож к вечеру придет врач и скажет от чего у меня постоянно к вечеру 38.

Хочу сказать, что вам повезло с клиникой, я так поняла это федеральный центр, там прекрасное оснащение, телевизоры - не главное, но и они со временем будут....зато новое современное оборудование, стерильность , много места, хорошая еда...а температура это ваша реакция на вмешательство в организм, он видимо у вас с сильным иммунитетом, вот и сопротивляется...если шов сухой и спокойный и рентгеновский снимок удовлетворил доктора, значит все нормально и переживать вам не о чем.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение bazuka » Пн окт 28, 2013 1:31 pm

dabden
Ваша температура имеет право быть в течение месяца после операции, а также боли, дискомфорт и бессонница по вечерам ближе к ночи. Все это со временем пройдет.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение dabden » Пн окт 28, 2013 4:03 pm

Спасибо.Шов сухой.Врач был сказал кровь хорошая.Видимо просто простуда.Завтра выпишут.Хотя температура медленно движется к 38

dabden
 
Сообщения: 65

Сообщение irina290495 » Пн окт 28, 2013 7:16 pm

Это не простуда, так организм сопротивляется. Он столько лет жил без "посторонних предметов" и сейчас не понимает зачем это ему нужно.....У меня точно также сначала температуры не было, а после на третье сутки поднялась и держалась неделю. Это нормально! Желаю Вам скорейшей реабилитации и здоровья!

irina290495
 
Сообщения: 63

Сообщение spiker » Вт окт 29, 2013 9:18 am

belaraluxe писал(а):.Спикер вот разве что, он , видимо, альтруистом на старости лет заделался или тупо делать ему нечего...

Ув. belaraluxe ! Мне очень приятно слышать свой ник в вашем посте, НО позвольте сделать несколько ремарок.))
Например про мой возраст,,, вы опрометчиво записали меня в "старики",,, я не такой уж и старый,,, а в душе я совсем еще юнец!!)) Хотя вам виднее, для ваших 18, я к сожалению действительно стар, простите меня за эту оплошность, я постараюсь исправиться.))
И второе, мне действительно абсолютно нечего делать, занят я бываю только в пятницу, с 12 до 15 часов..))
С уважением. :Rose:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение lapal » Вт окт 29, 2013 10:25 am

.

lapal
 
Сообщения: 6

Сообщение spiker » Вт окт 29, 2013 12:37 pm

lapal
Содежательный пост! :o

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей