Сообщение spiker » Пн апр 09, 2012 3:48 pm

ksakir писал(а):Хоть я и не куй, но тебе,Ватсон,скажу... Это значит , тебе диагностировали начальную стадию артроза, её и отмечают как 0.1. Кстати , при артрозе категорически запрещено употребление каких-либо алкогольных напитков. Если не хочешь ускорить развитие!

Холмс, я тебе по большому секрету скажу что пью, от силы 5-6-7 раз в год в умеренных дозах, потому что я постоянно за рулем, работа такая.)))
А вот курю, пачка парламента уходит в сутки.
Я думаю может афлутоп с хондролоном проколоть, мне уж врачей беспокоить стремно....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение bazuka » Пн апр 09, 2012 6:25 pm

ksakir писал(а): нужно) это систематически консервативное лечение с периодичностью 1—2 раза в год независимо от выраженности болевого синдрома,(при первой стадии); соблюдении ортопедического режима разгрузки сустава, ориентация на «сидячие» профессии, рациональные занятия физической культурой, контроль за массой тела

Вот хорошо бы к этому еще путевку раз в год в санаторий от работы на время отпуска. Как раньше было, когда деревья были большими и автобус 5коп. стоил. :-)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вт апр 10, 2012 11:07 am

Вспомнила бабушка, когда девочкой была :lol: :Rose:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вт апр 10, 2012 11:37 am

Лыко мочало начинай сначала, другая мышца (по ходу) болит, чуть выше колена сбоку. Или я слишком большую нагрузку даю.......гулял вчера часа 2, на лавочке сидел минут 40...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Вт апр 10, 2012 11:55 am

spiker писал(а): мышца (по ходу) болит, чуть выше колена сбоку.

У меня тоже, но я думаю что это связки, мышца так долго болеть не может.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Вт апр 10, 2012 3:07 pm

spav78 писал(а):У меня тоже, но я думаю что это связки, мышца так долго болеть не может.

Ты гулять начал Паша? Я 5 раз в день на улице...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение sam_2002 » Вт апр 10, 2012 4:17 pm

Добрый день!
Почитал несколько страниц форума, что сказать, Spiker, Вам скорейшего восстановления, я продолжаю активничать в спорте, уже степ-тренажер разрешили, велосипед не забросил, уже забыл что в августе оперировался, вспоминаю только у зеркала)) И Вам желаю того-же!))

sam_2002
 
Сообщения: 88

Сообщение marsianka » Вт апр 10, 2012 5:20 pm

Привет всем! Мы с мужем вчера целый час по строительному рынку бродили, как здорово что ничего не болит!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение galinga » Вт апр 10, 2012 8:34 pm

marsianka, как я Вас понимаю!!! :Yahoo!:

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение spiker » Вт апр 10, 2012 9:43 pm

sam_2002 писал(а):Добрый день!
Почитал несколько страниц форума, что сказать, Spiker, Вам скорейшего восстановления, я продолжаю активничать в спорте, уже степ-тренажер разрешили, велосипед не забросил, уже забыл что в августе оперировался, вспоминаю только у зеркала)) И Вам желаю того-же!))

Спасибо!!! :beer:

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей