Сообщение larson » Вт сен 11, 2012 9:40 pm

signora писал(а):под каким наркозом делали первую операцию? Что-то слышали во время нее?

Наркоз был и снова будет региональным - отключают нижнюю часть туловища. В полудрёму вводили по желанию, но я не захотела. Слышать во время операции не получилось - надевают наушники с музыкой. Поэтому только таращилась в потолок и по сторонам - мне переливали кровь и было на что посмотреть.
Нынче сказали, что в операционную повесили видеомонитор - посмотрим, что будут показывать...

larson
 
Сообщения: 96

Сообщение okcbug » Вт сен 11, 2012 9:42 pm

После первой операции я пила Бонвива , одна таблетка натощак, один раз в месяц, на третьей таблетке мне так желудок вывернуло мало не показалось, После второй операции прокапала акласту, по украинским ценам 430 долларов. Неделя температура 38, насморок, конюктивит.

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение ksakir » Вт сен 11, 2012 10:05 pm

larson- желаю удачи, будем потом снова здесь ждать!!!
Пашка, ты- то на МСЭ ходил уже или тебе ещё рано?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вт сен 11, 2012 11:18 pm

spav78 писал(а):На первом после второй операции вроде бы всё нормально было, но я тогда и не ходил то почти.

Ну так счас ты ходишь? Болит где? А че очкуешь тогда.....у нас же с тобой разница была в 10 дней по моему....меня 20 порезали......я ношусь как вертолет....и ты тоже как я понял...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Ср сен 12, 2012 6:29 am

ksakir писал(а):Пашка, ты- то на МСЭ ходил уже или тебе ещё рано?

Мне в феврале-марте.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Ср сен 12, 2012 4:19 pm

Какие физ процедуры можно делать на здоровый сустав? Ходилл к профессору --ниочем......афлутоп, хондролон, цель-т, ванны еще какие то.....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Ср сен 12, 2012 7:10 pm

spiker писал(а):Какие физ процедуры можно делать на здоровый сустав?

Виталь я интересовался на эту тему у многих и сходиться все на том, что единственное, что помогает это магнит (из физио).

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение keti » Ср сен 12, 2012 8:00 pm

Мне магнит вообще ничем не помог :unknown:

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение taro » Ср сен 12, 2012 8:47 pm

А я сторонник магнита :) дает существенное облегчение, после 8-10 сеансов... Но если все уже на поздней стадии, то результат проходит быстро :( и чем все запущенней, тем меньше эффекта...

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение spav78 » Ср сен 12, 2012 9:30 pm

А я и не говорю, что магнит мне помог, это мнения специалистов о том, что это лучшее из физиопроцедур при таких заболеваниях.
А мне наприпер лучше всего помогал холодный душ на область суставов, что многими врачами не рекомендуеться.

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей