Сообщение spiker » Пт апр 20, 2012 1:50 pm

spav78 писал(а):spiker
Как у вас там погода, жара?

Здарова Паш! +30 седня.....
ksakir писал(а):Витаха, не вопрос. У вас уже бывали, дорогу знаем, ты только обратку за наличку хорошую найди, а мы приедем, ради раков

Серый, нееее, с обраткой проблемы.....я не в этой теме, да и поделено тут все у нас, насколько я в курсе, чужих не любят....
Ты с айпэда выходишь?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Пт апр 20, 2012 1:57 pm

spiker писал(а):Здарова Паш! +30 седня.....

А у нас серо, прохладно и дождь.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Пт апр 20, 2012 1:59 pm

spiker писал(а):поделено тут все у нас,

я знаю :)
spiker писал(а):Ты с айпэда выходишь?

С него,родного!,но я уже дома.Так что с домашнего,так как роутер накрылся в доме,а связь сотовая у меня не очень,дом старинный,двор колодец,света божьего не видно :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Пт апр 20, 2012 2:06 pm

ksakir писал(а): роутер накрылся в доме

А у вас чё роутер на весь дом?

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Пт апр 20, 2012 2:27 pm

да не- это я так выразился :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Пт апр 20, 2012 2:53 pm

Всем привет! ksakir
Я прям в восторге, ну ты даешь! Такие путешествия на таком небольшом сроке после операции! Как самочувствие? Не беспокоит нога? Я вот настолько хорошо себя чувствую (ТТТ), что иногда даже боюсь, что опережаю события. То есть, может много на ногах (рыбалка, служба в церкви). Хотя вроде все нормально, и даже скованность прошла в ноге.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ksakir » Пт апр 20, 2012 3:03 pm

Привет НЕЗЕМНАЯ! :) Путешествии не далёкое,да и срок уже не малый два месяца ровно сегодня.К тому же я больше на спальнике валялся,растрясло меня там по полной и матрас мягкий не помогал.. Вот прошлым летом В Астрахань поехал через два с половиной месяца после операции и то полегче было хоть и за рулём сидел, трясёт не так.Так,что ты не восторгайся,считаю зря поехал,рано ещё на АМЕРИКАНЦЕ суставы трясти по нашим дорогом.Вот на маленькой проблем нет. На рыбалку путёвую хочу!!!! У вас там как с этим,рыба есть?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Пт апр 20, 2012 3:07 pm

ksakir писал(а): На рыбалку путёвую хочу!!!!

Ты на что ловиш то? Только не говори что на червяка.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Пт апр 20, 2012 3:15 pm

и на него тоже,но в Астрахани подсели на спиннинги. У нас ловить нечего,всё сетями по вытаскивали. А может я рыбак такой :( В Астрахани рыба и на ржавый болт клюет и добавки просит.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Пт апр 20, 2012 3:19 pm

ksakir
Вот и у нас тоже хрен чё поймаешь.

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей