Сообщение kotofeya » Пт дек 11, 2015 5:44 pm

...и кстати в Пироговке по полюсу+протез нельзя! Сказали, либо квота, либо платно!...да и не очень то хотелось))) врачи все молодые, малоопытные и конвеер там из бабулек и дедулек.

kotofeya
 
Сообщения: 13

Сообщение Vahmurka » Пт дек 11, 2015 6:42 pm

Еще очень хвалят Николаева из 15 ГКБ и вроде его сын, тоже Николаев очень неплох, работает в 31 ГКБ. У Николаева-младшего недавно делала мениск еще одна моя соседка. Дом наш старый, и жители состариваются, и чинят свои кости))).
На Сусанина я проходила комиссию МСЭК, когда обжаловала группу. И решила, что в ту больницу никогда ни ногой.
Еще разные отзывы от живых людей есть про ЦКБ РАН и про больницу святителя Алексия (хирург Щербин Федор Гаврилович). Возможно, что состояние здоровья людей идущих на операцию - разное, вот и результаты разные, а все списывают на хирургов.
Короче, зажрались мы уже, бегая по разным хирургам, сказала мне тетенька, без сомнений сделавшая операцию у Абельцева. Настолько доверилась ему, что не знает ни какой протез у нее стоит, ничего, и ни о каких перспективах интересоваться не хочет. И довольна жизнью.

Vahmurka
 
Сообщения: 54

Сообщение urasik65 » Пт дек 11, 2015 11:25 pm

Всем привет!
Хвалится не буду! Мучился 3 года.
в 13 ГКБ г Москва Велозаводская дом1
Голев Станислав Николаевич. Хирург Ортопед
2 апреля 2015 г. сделали операцию безцементный протез.(чёрная жемчужина) Метало керамика+сшитый полиэтилен.
Деньги выплатили 100% 145.000 рублей за протез по ИПР. за операцию ничего не платил!
через 2 месяца уже мешки с клеем по 25 кг таскал!! (хотя и нельзя)
Если хотите чтоб ничего не болело,ходите больше и нагружайте 4х главую мышцу!!
Всем ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ,ДОБРОТЫ ДРУГ К ДРУГУ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!
с Наступающим Новым Годом!

urasik65
 
Сообщения: 8

Сообщение urasik65 » Пт дек 11, 2015 11:36 pm

Забыл добавить по поводу Пироговки на 16 Парковой улице в г.Москве
Была квота,но я вовремя отказался от операции, делают мальчики практиканты под руководством хер.
(если Вы с улицы)
На мой вопрос какой поставят мне протез! культурно уходили от ответа (американский или немецкий)
всё таки я узнал !типа Белорусского за 35.000руб которые бабушкам и дедушкам ставят!
а денег попросили 50.000 руб чтоб без очереди! До операции!

urasik65
 
Сообщения: 8

Сообщение bazuka » Пн дек 14, 2015 3:10 pm

MALENA писал(а):Девочки, я тоже обеспокоилась по поводу закрытия ФТС. Позвонила в отдел платных услуг. Мне там сказали, что 18.12 у них по бухгалтерии закрывается год и платные услуги они в конце года не оказывают. Отделение ортопедии в старом корпусе в новом году закрывается. Но врачи никуда не уходят, как то там все плавно перемещается в хирургию.Но предупредили меня, что в новом году все подорожает :shock:

Не переживайте оделение в ФТС действительно закрывается. Они там больше не работают. Но сайт их с телефонами остается преждний и своих пациентов они не бросают. Телефоны те же.
Надеюсь переедут куда нибудь по ближе,а то туда очень далеко ехать. Мне 2 с лишнем часа добираться. :oops:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение MALENA » Пн дек 14, 2015 4:31 pm

По поводу ФТС. Просто мне очень понравился их сплоченный коллектив: трое прекрасных хирургов, медсестры, санитарки. Обстановка была там уважительная к пациентам. Не было лишней суеты, все по делу. А теперь перейдут в разные больницы... Хотя, в нашей жизни вообще нет стабильности. Кстати, посмотрела я сайт госпиталя на Яузе, была информация, что Никитин С.С. там оперирует. Цены там, мягко сказать, высоковаты. Так что остается надеяться только на то, что установленные эндопротезы прослужат долго :good: и последующие платные услуги потребуются не скоро.

MALENA
 
Сообщения: 46

Сообщение bazuka » Пн дек 14, 2015 4:40 pm

Они также и будут работать всем своим коллективом врачей. Просто в другом месте. Госпиталь на Яузе действительно бьет по карману. Очень дорого.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение kotofeya » Чт дек 17, 2015 5:49 pm

Эх, жаль!... все-таки уходят значит(((...Мне, как раз удобно было территориально тоже. И куда они теперь перебазируются, никто не в курсе?

kotofeya
 
Сообщения: 13

Сообщение bazuka » Пт дек 18, 2015 11:19 pm

kotofeya писал(а): И куда они теперь перебазируются, никто не в курсе?

Клинический госпиталь на Яузе.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение kotofeya » Сб дек 19, 2015 3:50 pm

bazuka писал(а):
kotofeya писал(а): И куда они теперь перебазируются, никто не в курсе?

Клинический госпиталь на Яузе.


Нерадостная новость.....Цены в этом госпитале кусачие :cry:

kotofeya
 
Сообщения: 13

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей