Сообщение Miriam » Чт окт 15, 2015 1:52 pm

А врач Ваш что говорит? У меня, например, ничего из описанного Вами нет. Наверное, лучше у врача проконсультироваться.

Miriam
 
Сообщения: 16

Сообщение Ban » Пт окт 16, 2015 10:03 pm

Возможно Вы правы,касаемо обращения к врачу,но к сожалению в данный момент у меня нет такой возможности :unknown: ,в любом случае спасибо за ответ.

Ban
 
Сообщения: 3

Сообщение Miriam » Пт окт 16, 2015 10:38 pm

Просто позвоните своему оперирующему хирургу. Это ведь не запрещено и много лучше, чем терзаться догадками

Miriam
 
Сообщения: 16

Сообщение Ban » Сб окт 17, 2015 12:46 pm

На самом деле мой врач не очень склонен к дискуссии особенно если взять в расчет то,что операцию мне делали по ОМС т.е. абсолютно бесплатно и кроме того в силу обстоятельств в назначенное время я не смог явится на осмотр,а с этого момента прошло уже три месяца. Если принять к сведению его импульсивность и резкость я предполагаю что мне ответят.Опять же нет желания оправдываться и объяснять что то человеку которому реально и абсолютно обоснованно наплевать на мою жизненную ситуацию. Он врач,и я обязан выполнять его указания в обратном случае мои проблемы это исключительно мои проблемы...

Ban
 
Сообщения: 3

Сообщение Miriam » Сб окт 17, 2015 1:45 pm

Это, безусловно, Ваш выбор. Но если что-то беспокоит, лучше обратиться к врачу. Не хотите к своему оперирующему хирургу, идите в районную поликлинику, сделайте рентген.
И в конце-концов здоровье важнее, чем нежелание выслушивать или общаться с кем-либо. Как-то так.

Miriam
 
Сообщения: 16

Сообщение Tanja » Пт окт 23, 2015 9:36 pm

А у меня вот после операции прошло 19 дней уже, занимаюсь каждый день. Но какой то дискомфорт после упражнений , как будто там сустав немного ноет . А когда ногу поднимаю в положении лежа а потом опускаю и расслабляю ногу то в бедре небольшая боль. У кого нибудь такое было? Волнуюсь

Tanja
 
Сообщения: 38

Сообщение Tatianis » Сб окт 24, 2015 12:27 am

Tanja писал(а):А у меня вот после операции прошло 19 дней уже, занимаюсь каждый день. Но какой то дискомфорт после упражнений , как будто там сустав немного ноет . А когда ногу поднимаю в положении лежа а потом опускаю и расслабляю ногу то в бедре небольшая боль. У кого нибудь такое было? Волнуюсь




у всех так было. Привыкнут мышцы, подкачаются и не будет этих ощущений :wink:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение kotofeya » Пн окт 26, 2015 5:16 pm

Tanja писал(а):
MALENA писал(а):Lapal85 и Tanja, поздравляю вас с проведенными операциями и желаю скорейшей успешной реабилитации :Rose: Если можно, расскажите, где оперировались, что поставили, вы уже дома или еще в больнице? Как долго сейчас держат в реанимации? На какой день поставили на ноги?


Спасибо огромное. Я оперировалась в Москве в больнице им. Боткина.Протез покупала сама, по рекомендациям врача, керамикпа-керамика. В данный момент нахожусь ещё в больнице. В реанимации не лежаа, там послеоперационные палаты, 2- е суток. Потом в палату перевели посадили,)) , и потом и на ноги поставили ,но совсем чучуть. Сейчас уже хожу по коридору более менее,но ножка ещё ноет под вечер.


Таня, здравствуйте! Скажите, сама операция у вас была по квоте, или оплачивали и ее тоже? И во сколько вам обошелся эндопротез?

kotofeya
 
Сообщения: 13

Сообщение Tanja » Вт окт 27, 2015 11:44 pm

kotofeya

Таня, здравствуйте! Скажите, сама операция у вас была по квоте, или оплачивали и ее тоже? И во сколько вам обошелся эндопротез?

Здравствуйте ) Я за операцию не платила,но не могу утверждать что по квоте,думаю скорее по ОМС. Я позвонила врачу,сообщила что оплатила протез и сдала все необходимые анализы,и он назначил мне дату госпитализации. Эндопротез керамика- керамика обошелся мне в 182 т.р.

Tanja
 
Сообщения: 38

Сообщение prok » Пн ноя 02, 2015 7:52 pm

Добрый вечер. Я, новичок на форуме. Сергей, 51 год, СПб.
Замена правого ТБС 07.10.15 по квоте в ВМА им. С.М. Кирова. Параллельно сняли пластину с бедренной кости. 1.5 года назад был перелом бедра (не шейки). Оперировался там же. Выписан из госпиталя 14.10.15. 21.10.15 сняли швы. В прошлый понедельник приехал (на такси) в поликлинику на перевязку. Хирург сказал, что всё отлично. Я "на радостях" перешел на один костыль. Тем более, что состояние ноги позволяло. Но, через пару дней нога стала болеть (по ночам), появилась опухоль стопы и её небольшое онемение. Врачи сказали, что еще не всё в ноге зажило и срослось. Перешел опять на два костыля, одел компрессионный чулок. У кого то было подобное? Всё образуется?
С уважением,

prok
 
Сообщения: 17

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей