Сообщение ksakir » Чт ноя 15, 2012 11:18 am

Давайте состаримся здесь вместе :lol: И крехтя от нагрузки прямохождения добираться до виртуальной связи и делиться ощущениями о новых метеоритных эндопротезах :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Чт ноя 15, 2012 12:41 pm

sam_2002 писал(а):Светлана приветствую!Как понял, операция сделана? Поздравляю с возвращением в здоровый образ жизни! Напомню что реабилитация самое важное, т.к. операция сама по себе нетяжелая, главное восстановиться побыстрей. У меня металл-металл, плохо это или хорошо, но никаких отличий от здоровых суставов я не замечаю, Вам желаю того же!

Александр, здравствуйте! Мне Вас очень не хватало тут. Спасибо за поддержку, я помню Ваши слова про значимость реабилитации...буду стараться. У Вас, я так понимаю, все прекрасно, чему я очень рада. Заглядывайте к нам хотя бы время от времени.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение 70mila » Чт ноя 15, 2012 1:05 pm

belaraluxe писал(а):Ой, сейчас опять семидесятая мила меня стыдить будет, хотя могу сказать, что пользователь кОссандра ничуть не обиделась на меня и в личку ко мне за советом обратилась...

Вы писали,что задеть вас тяжело,но видать не тяжело,никак не можете успокоиться.Ваше кривляние (Ой, сейчас опять семидесятая мила меня стыдить будет) просто смешно.Что касается коссандры,молодец что не обиделась.но вот другого человека Вы вынудили уйти с форума.
mope
14 ноября 2012 17:15

добрый день!! зашла попрощаться, к сожалению( с Вами. поитала что написала belaraluxe про мою тему и поняла, что только раздражаю местных товарищей.поэтому - удаляюсь. Вы мне очень помогли, спасибо. пока
Теперь умничайте дальше и отвешивайте поклоны!!!Люди разные и не всем быть сильными как Вы!

70mila
 
Сообщения: 45

Сообщение 70mila » Чт ноя 15, 2012 1:08 pm

mope-Я Вам написала ответ в личные сообщения.

70mila
 
Сообщения: 45

Сообщение bazuka » Чт ноя 15, 2012 1:20 pm

ksakir писал(а):делиться ощущениями о новых метеоритных эндопротезах

Ну за эндопротезы сказать ни чего не могу, а вот об ощущениях от метеоризма думаю делиться будем. :lol:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Чт ноя 15, 2012 1:24 pm

Ну Лиля, ты язва почище меня :ROFL: :Rose:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Чт ноя 15, 2012 2:13 pm

70mila писал(а):Вы писали,что задеть вас тяжело,но видать не тяжело,никак не можете успокоиться.Ваше кривляние (Ой, сейчас опять семидесятая мила меня стыдить будет) просто смешно.Что касается коссандры,молодец что не обиделась.но вот другого человека Вы вынудили уйти с форума.

Женщина, да отвяжитесь вы от меня уже, что вы мне припысываете какие-то сверхспособности? Я тут не все "местные товарищи", не
модератор, никому ничего не запрещаю и не контролирую никого, кто с кем хочет пусть с тем и общается, вашу подругу по переписке никто, кроме меня не трогал, да и я не трогала её, ничего личного. А то что высказала некие сомнения по поводу необходимости перетирания , так это моё право, равно как и ваше. Все остальные ей отвечали по 1000 раз одно и то же, что ж тогда мои слова то её задели, проигнорировала бы их и дело с концом. А если ей начальник или коллега замечание сделают или покритикуют, она что, с работы уйдет? Что за детство в самом деле? Вроде не девочки вы обе давно...Короче, не лепитесь больше ко мне, общайтесь с приятными вам людьми, получайте и отдавайте позитив. Я уже давно успокоилась, а вы, если смешно вам - посмейтесь и тоже успокойтесь. Хотите тоже покривляйтесь, только отстаньте.
70mila писал(а):Теперь умничайте дальше и отвешивайте поклоны!!!

И давайте каждый сам будет решать, что ему делать дальше...например, что вы будете делать дальше мне было и есть побоку...
Последний раз редактировалось belaraluxe Чт ноя 15, 2012 2:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Чт ноя 15, 2012 2:14 pm

ksakir писал(а):Ну Лиля, ты язва почище меня

Она не язва, у неё обостренное чувство юмора.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Чт ноя 15, 2012 2:28 pm

Я думаю, просто усиками увлекается, отсюда и обострённое :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Чт ноя 15, 2012 3:30 pm

Сын позавчера сходил на концерт "Нойз МС", утром встал---не слышит нихера, оглох....жена на работу с собой взяла ..там чето сделали---все в норму пришло....вот накуй такие концерты.
Мы вон на розенбаума сходили...и приятно и не оглохли.....а подростки...............

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей