Сообщение bazuka » Вс май 26, 2013 1:06 pm

master74 писал(а):За рулем уже 3 недели

Я тут тоже решилась за руль сесть)))))),правда вместе с мужем. Водить то не умею. Села за рабочую машину (газель) завела, а руль провернуть можно только двумя руками.)))) Гидроусилителя нет, шкворня тоже никто давно не пробивал. Вообщем на этом мой первый опыт закончился. Но я все таки попробую тронуться с места- очень хочется. :roll:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение tanchik31 » Вс май 26, 2013 1:11 pm

bazuka
Да, это точно, сплю какими-то пересыпами, нет нормального полноценного сна. Нога ноет, гдн-то под коленкой и в районе отводящих мышц тянет. И длииинная стала капец, говорят ходить начнешь укоротится, а после второй ноги и вовсе выровняется длина. Тяжеловато на ходунках пока, завтра наверное на кочтыли поставят. Медсестрички все хорошие, анастазиолог не айс, вопил как потерпевший на меня после операции, на сл. День. Я мол истеричка, припадочная, готовится надо было, а я как-будто не готовилась. Говорила ему сделайте сон, он мне ладно, только хреновый сон какой-то получился )) помню урывками))))

tanchik31
 
Сообщения: 67

Сообщение tanchik31 » Вс май 26, 2013 1:13 pm

bazuka
За руль ... Круто.. Я похоже не скоро до руля доберусь, после правой ноги сразу как врач разрешит левую буду делать

tanchik31
 
Сообщения: 67

Сообщение bazuka » Вс май 26, 2013 1:24 pm

tanchik31 писал(а):анастазиолог не айс, вопил как потерпевший на меня после операции, на сл. День.

А что он вопил, ты хулиганила что ль в операционной или ругалась? :D А кто у тебя анестезиолог был? Сейчас зашла на их сайт там смотрю заведующий поменялся. Что помнишь в операционной?

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение tanchik31 » Вс май 26, 2013 1:39 pm

Как зовут его не знаю, не отложилось, он зав. Реанимацией вроде, а в операционной у меня жутко тряслись руки , это я отчетливо помню, но как мне сказали я постоянно пыталась посмотреть что там с ногой делают, сергей сергеевич говорил таня, успокойся блин, на вторую ногу не возьму))) еще сама помню спрашивала, ну что там? Скоро уже? ))) короче походу достала я их. Но я по честному просила сон) А руки тряслись до ужаса

tanchik31
 
Сообщения: 67

Сообщение bazuka » Вс май 26, 2013 1:51 pm

tanchik31 писал(а): в операционной у меня жутко тряслись руки

Тань,но это нормально. В операционной трясет всех неподецки! особенно когда знаешь на что идешь и что ожидать.Обычно, когда спинальная анестезия начинает действовать, то все чувства притупляются. Не бери в голову второй раз они тебя точно усыпят что б не дергалась и не мешала.))))) Сергей Сергеевич один тебя оперировал?
Хочешь я тебе видео скину в личку посмотришь, будешь знать, что там делают.)))))

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение tanchik31 » Вс май 26, 2013 2:18 pm

bazuka
Они там втроем были, так как мне сергей алекс. Сказал что я еще умудрялась за мягкое место то и дело давида альбертовича трогать)) он вчера приезжал перевязку мне делать тоже про это прикалывался, мол все мужу расскажу)) значит были они там втроем, но делал походу СС. Вообще они молодцы, очень человечные. Видео кидай, посмотрю наверное дома только, так как тут интернет фигово ловит

tanchik31
 
Сообщения: 67

Сообщение lylek » Вс май 26, 2013 2:39 pm

tanchik31
За мягкое место??? Полный экстрим! :lol:

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение bazuka » Вс май 26, 2013 2:51 pm

tanchik31 писал(а): за мягкое место то и дело давида альбертовича трогать))

А-а ну все ясно. Ты ж в операционной всем уделила время,пообщалась потрогала, а про анестезиолога забыла вот он и приревновал тебя настолько что все свои эмоции высказал на следующий день. Это дело такое. :ROFL:
Они же на бок кладут и руки привязывают как ты дотянулась? :ROFL:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение tanchik31 » Вс май 26, 2013 3:09 pm

Около меня кто-то стоял перед лицом))) наверное он, вот я рученки и распустила)))

tanchik31
 
Сообщения: 67

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей