Сообщение ludmilastar » Ср дек 12, 2012 5:59 pm

89081039393kashtan писал(а):Мне мой врач всё запрещает

Я спросила своего врача - когда я смогу сама себе носки надевать, ногти стричь? И знаете, что он мне ответил?! НИКОГДА! Я думала, что у меня истерика начнется! Что это за колода, которая даже себя обслужить не может?! Но сейчас решила, что враки это все! Со временем все научусь!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение irinay1964 » Ср дек 12, 2012 6:21 pm

ludmilastar писал(а): спросила своего врача - когда я смогу сама себе носки надевать, ногти стричь? И знаете, что он мне ответил?! НИКОГДА! Я думала, что у меня истерика начнется! Что это за колода, которая даже себя обслужить не может?! Но сейчас решила, что враки это все! Со временем все научусь!
Люда,ну полный бред сказал тебе твой врач,при всем моем к нему уважении)))))Все наденешь и все пострижешь себе в свое время,можешь мне поверить!Я тоже думала,что это уже никогда не случится.Все произойдет в свое время.Да уж .оптимист твой врач ,однако))))

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение irinay1964 » Ср дек 12, 2012 6:24 pm

bazuka писал(а):В чем ваше нетерпение и многих здесь присутствующих? В том что вы 3 мес. не можете подожать пока ваши кости и мыщцы заживут. Читаю и диву даюсь! Бога хвалите что на своих двоих до таких лет дожили. Что на каблучках в юности отходили., что без проблем ноги по ночам раздвигали. Куда все торопитесь поэты: ..." и жить торопится и чувствовать спешит". Остановитесь дамы и почувствуйте жизнь прекрасна! На ваш век хватит! Не успели от наркоза отойти уже о ревизии думаете

Лиля! Подписываюсь под каждым твоим словом.Тем более что потерпеть то осталось не так и долго и во имя кардинальных улучшений.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение bazuka » Ср дек 12, 2012 6:25 pm

lara55
В к неврологу обращались? Хирург посмотрел шов чистый, шишек нет, гноя тоже. Значит по его заболеваниям чисто. Меня во время очередной консультации у оперировавшего врача положили на живот и пропальпировали от поясницы через кресцово-подвздошное сочленение позади проекции большого вертела (то что сбоку руками ощущаете). И сказали что боли были связаны не с эндопротезом а с сидалищным нервом. Он где то задет в обл поясницы за счет искривления поясничного отдела.
Если невролог ничего не найдет сделайте КТ что бы исключить какой либо процесс в оперированном суставе. У нас тут aviy была тоже не могла встать от боли. Она обследовалась и ей сказали что дело не в ноге а в спине.
Знаете иногда мучаешся от головных болей уже надоедает эти таблетки пить потом назначит невролог курс витамина В12 или мильгамы. Проколешь и боли перестают мучать. Иногда этого достаточно.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение lara55 » Ср дек 12, 2012 6:35 pm

bazuka
Уменя спина болит, я эти боли знаю, но тут кол в проекции бедра и непомерная тяжесть, как будтто тамчто-то есть, а ягодица тоже по другому болит и иногда в нижней складке ягодицы. Спасибо за совет, подожду неделю, если будет донимать, ведь из-за этих болей не могу ходить, сделаю кт, или снимок, что бы паническая атака не преследовала :cry:

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение belaraluxe » Ср дек 12, 2012 6:44 pm

lara55, я ведь для вас ссылку вставила...http://tvz.kiev.ua/wp-content/uploads/2 ... stavov.pdfпричин у болей может быть много, в этой ссылке описаны некоторые из них, но мы тут не врачи и Лиля правильно говорит, если у вас действительно что-то там не то, а не бред вашего воображения, то надо делать снимки и смотреть уже врачам и лучше независимым и незаинтересованным, т. е. не только тому доктору, который поставил протез...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение 89081039393kashtan » Ср дек 12, 2012 7:51 pm

ludmilastar писал(а): спросила своего врача - когда я смогу сама себе носки надевать, ногти стричь? И знаете, что он мне ответил?! НИКОГДА!

Невропатолог мне сказал что нужно теперь всю жизнь пить таблетки против тромбоза-кроворазжижающие.Я даже не удивилась уже.Такое ощущение что не в Омске живу,а в Якутии на самом краюшке :D

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение spiker » Ср дек 12, 2012 8:34 pm

ludmilastar писал(а):Я спросила своего врача - когда я смогу сама себе носки надевать, ногти стричь? И знаете, что он мне ответил?! НИКОГДА!

Наверное он просто тупой дятел............... :evil:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение sam_2002 » Ср дек 12, 2012 8:46 pm

spiker писал(а):Наверное он просто тупой дятел...............

8) мне кажется большая часть врачей таковыми являются... Дельные оперативно сваливают)) Кстати, Захарян Н.Г., с кем остался в приятельских отношениях, тоже недолго задержится в 31 больнице.

sam_2002
 
Сообщения: 88

Сообщение bazuka » Ср дек 12, 2012 9:18 pm

sam_2002 писал(а):Захарян Н.Г., с кем остался в приятельских отношениях, тоже недолго задержится в 31 больнице.

Ой кто то писал что Захарян ушел с 31 больнице помоему летом.
sam_2002 писал(а): мне кажется большая часть врачей таковыми являются

Особенно в поликлиниках.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей