Сообщение nikki_li » Вс дек 09, 2012 10:26 am

Какая же вы все таки агрессивная и грубая belaraluxe.
Что такое такт и воспитание вы явно не слышали. Все участники форума ведут себя корректно, хоть и шутят иной раз в адрес другого, но вы.... Без коментариев.
P.S. Постоянно читаю все ветки в "эндопротезировании" и в курсе событий.

nikki_li
 
Сообщения: 23

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 10:56 am

nikki_li писал(а):Какая же вы все таки агрессивная и грубая belaraluxe.

Не общайтесь со мной и живите спокойно

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение nikki_li » Вс дек 09, 2012 11:08 am

И рада бы, но вы же везде и всюду...
Последний раз редактировалось nikki_li Вс дек 09, 2012 11:14 am, всего редактировалось 1 раз.

nikki_li
 
Сообщения: 23

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 11:10 am

nikki_li писал(а):И рада бы, но вы же везде и всюду и вечно воняете.

))))))да...меня воспитывали явно не так , как вас)))))))))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 11:33 am

[quote="nikki_li"]И рада бы, но вы же везде и всюду...


Последний раз редактировалось nikki_li 09 дек 2012 11:14, всего редактировалось 1 раз.[/quo
te]
:lol: :lol: Оригинал то был интереснее....на будущее вам, думайте, прежде чем тыкать в кнопки клавиатуры, а то можете попасть в вами же вырытую яму :lol: :lol:

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вс дек 09, 2012 11:42 am

marsianka, неземная, ты права, я как-то подзабыл, что я их всех платно прохожу, именно потому, что расписаны на недели вперёд время их приёма :( , 600 руб один врачуга, прохожу, четверых( хирурга, лор, невролога, окулист), одного бесплатно- терапевта, он зараза всегда на месте, ну и анализы с кардиограммой проблем не вызывают, правда я и не работаю :D !

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение larisa_kuznetsova » Вс дек 09, 2012 11:51 am

lara55 писал(а):Унас требуются в листе личные печати или штампики врачей, например окулист, дерматолог

У нас тоже самое. У нас Днепропетровская обл. сейчас проходит пилотный проект. Заключается в том что врачей сокращают и вводят "домашних врачей". Поэтому у нас в горбольнице несколько врачей работают за других. Например: травматолог-хирург, терапевт-нервапотолог. Поэтому врач, которому я заплатила он же травматолог, но может быть и за хирурга, написал всё сам, печати поставил. Сказал, чтобы я только к терапевту сходила сама. Я сходила, терапевт сделала запись за двоих врачей сразу. Вот так.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение danata » Вс дек 09, 2012 11:51 am

belaraluxe писал(а):А вы полюбопытствуйте, может тогда у вас все встанет на свои места....и потом, если вы не в теме, то как делаете вывод про то, что я имела ввиду под его уровнем, где логика? Ничего личного, но нелепо, когда о чем то серьезном рассуждают дилетанты...


Какое самомнение! Особенно учесть, что здесь все дилетанты. Уровень Вашего развития тоже, в общем - то, вызывает сомнение.
Не забывайте, что форум - это площадка для общения всех, кто хочет что-то сказать. Регламентируется исключительно модератором раздела, но никак не пользователями.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение larisa_kuznetsova » Вс дек 09, 2012 12:02 pm

marsianka
А как вы себя чувствуете в связи с выходом на работу. Рабочий день у вас сколько часов?
Я вышла на работу после 4месяцев больничного, первую неделю ВВООББЩЩЕЕ было тяжко, вечером температура не большая поднималась. Потом втянулась. У меня работа сидячая. Я часто встаю и стоя стараюсь что-то на компьютере набирать.
А ещё так делаю. Если нужно в какой-то отдел идти и отнести документы, то до операции собирала их все вместе и сразу за одним махом относила.То сейчас стараюсь каждый документ отдельно отнести, чтобы больше походить.
А как у вас? напишите?

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение larisa_kuznetsova » Вс дек 09, 2012 12:04 pm

Danata
Как у вас дела, не пропадайте так на долго. У вас ведь уже тоже год прошёл?
Работаете?

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей