Сообщение ksakir » Ср фев 22, 2012 3:36 pm

Из самых неприятных ощущений, помимо после операционных болей - это , пардон, клизма, вот где с меня пять потов сошло, это действительно каменный век, зато КАКАЯ лёгкость потом. :%) Вообще Ольга относитесь здесь ко всему с юмором, проще будет, подругами обзаведётесь и уезжать не захочется.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Ср фев 22, 2012 3:42 pm

ksakir
Сергей, а как первая нога себя чувствует? Как на нее опираешься? Она понимает, что за главную теперь?

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение marsianka » Ср фев 22, 2012 3:57 pm

ksakir писал(а): подругами обзаведётесь и уезжать не захочется.
:lol:
Не, уезжать то все равно захочется! Но мы вот обменялись телефонами, созваниваемся с женщинами и в Одноклассниках переписываемся, это точно, стали подругами, всем делимся, у кого как что проходит, что болит, где тянет, а где, наоборот, полегчало. А насчет юмора вы, Сергей, правы! С юмором и надо жить!
Еще что спросить хотела, больница, в которой вы лежите, оборудована для подобных пациентов? Ну, к примеру, есть ли поручни в туалетах, душевых. Сиденье в туалете приспособлено для оперированных? У нас каждый в туалет со своими накладками таскался. Смех и грех! Длиннющий коридор, а по нему прут на костылях толпы с пакетами, в которых сидушки для унитаза! И в душе ничего не оборудовано, плитка скользкая, поручней нет, в общем, никто у нас о больных не думает. Так то.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ksakir » Ср фев 22, 2012 4:21 pm

Наташа, первая нога чувствует себя прекрасно, главной она будет не долго, всё равно на костылях месяцок двигаться, там обе заработают. Посравнению с первой операцией, эта прошла более лучше, нет температуры, не кровоточит рана.
Маришка, больница всем этим оборудована, всё есть, туалеты отдельные для мальчиков и девочек, но когда припрёт никто не разбирает чей, при этом очень забавно "лаются"( горшок делят) Позитивных вещей здесь хватает, мне грустно здесь не было ни в первый ни во второй раз. Души оборудованы, упасть там можно только перенеюхавшись ватками со спиртом)))

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Ср фев 22, 2012 5:58 pm

ksakir писал(а): но когда припрёт никто не разбирает чей, при этом очень забавно "лаются"( горшок делят

:lol: Ну а как тут не лаяться. Понимаешь пока доползешь,стараешся сфинктер держать.))) Трусов то нет вдруг что растеряешь по дороге.)) И тут наконец вожделенное место и упс... :shock: Не у нас мужчины в женский не ходили. Но оборудованы туалеты не были. Я стоя приноровилась. Там никто не заставляет бегать в туалет. Есть судно и пеленка которой его накрывать. Убирают каждый час (судна).
По поводу душа - а что там после операции делать? В душ нельзя ходить тем более мочить повязку. Можно только спустя 2 дня помоему с момента снятия швов. Поэтому и писала что надо влажные салфетки. Я приноровилась над раковиной в палате верхнюю часть только мыть, а пояс обмотать полотенцем что б вода не попала на повязку.
Хотелось бы поздравить всех мужчин с наступающим праздником!!! Пожелать вам крепкого здоровья,хорошей зарплаты,семейного тепла и конечно любви. Мы вас ценим,уважаем. Мы к вам прислушиваемся,мы вас любим. :beer:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Ср фев 22, 2012 6:07 pm

Изображение

Это вам в подарок!

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Ср фев 22, 2012 7:53 pm

Вот спасибо, у них я смотрю с сфинктерами всё в поряде))))!Сейчас бы к нам таких в палату, так нет другие с "копьями" придут, в дарц играть!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение taro » Ср фев 22, 2012 7:59 pm

Всем вечер добрый!
ksakir скорейшего вам выздоровления.
Сегодня наконец оформила инвалидность, дали 3-ю группу... теперь осталось определиться где и у кого делать и собственно делать)
В связи с чем вопрос немного не по теме.. кто может порекомендовать хорошего, но не очень дорого стоматолога в Москве? У меня беда с зубами и пункт "сонация ротовой полости" может съесть большое количество накоплений, что боюсь на сам сустав уже не хватит :cry:

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение danata » Ср фев 22, 2012 8:44 pm

taro
Это мнение не мое, взяла из инета: Я хожу в "Розовую жемчужину" у себя во дворе, там мне очень нравится Андрей, такой молоденький стоматолог, он там один мальчик, остальные девочки, совершенно чудесно запломбировал мне зубы, удалил нерв, все делает аккуратно, не больно, в общем, я довольна, хожу к нему, рекомендую. http://www.rose-pearl.ru/
Это не реклама, делится знакмая.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение taro » Ср фев 22, 2012 8:58 pm

danata большое спасибо, попробую туда сходить))

taro
 
Сообщения: 326

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей