Сообщение Wrest » Сб янв 11, 2014 3:59 pm

tatianav писал(а):Wrest - у меня самые тяжелые были вторые сутки, давление скакало то высокое то низкое. И ужасные боли когда пришли меня поворачивать, чтоб не залежалась.
А еще про зубного- мне врач сказал всегда предупреждать у стоматолога, что у меня эндопротез. Стоматолог решает сам какой антибиотик, но обязательно!

А через сколько дней состояние нормализовалось?

Wrest
 
Сообщения: 29

Сообщение tatianav » Сб янв 11, 2014 4:37 pm

А через сколько дней состояние нормализовалось?
На третий день, правда голова еще кружилась. На четвертый меня уже выписали!

tatianav
 
Сообщения: 40

Сообщение Wrest » Сб янв 11, 2014 4:46 pm

На 4й день???чудеса :)

Wrest
 
Сообщения: 29

Сообщение tatianav » Сб янв 11, 2014 4:56 pm

Ничего чудесного, в Финляндии всех рано выписывают. Страшно было, но Слава Богу- одними страхами обошлось! Спасибо Форуму, все ответы на мои вопросы искала здесь! :Rose:

tatianav
 
Сообщения: 40

Сообщение Wrest » Сб янв 11, 2014 5:03 pm

Я вот шуршал шуршал по форуму так и не нашел про эту ягодицу, когда поднимаеш задницу в кровати такое чувство как ее оттягивает вниз с болью :cry:

Wrest
 
Сообщения: 29

Сообщение tatianav » Сб янв 11, 2014 5:05 pm

Через месяц пройдет! Там же все порезано- мягко говоря! :(

tatianav
 
Сообщения: 40

Сообщение Wrest » Сб янв 11, 2014 5:16 pm

Просто постоянные страхи,насчет всяких сложнений в голове крутятся,лежу думаю вдруг что не так!

Wrest
 
Сообщения: 29

Сообщение larisa35 » Вс янв 12, 2014 7:56 am

Удалять зуб мудрости я бы стала только под прикрытием антибиотиков.

larisa35
 
Сообщения: 22

Сообщение lyubov42 » Вс янв 12, 2014 11:34 am

Wrest писал(а):Просто постоянные страхи,насчет всяких сложнений в голове крутятся,лежу думаю вдруг что не так!

А такие мысли-страхи, наверное, теперь всегда будут.....хотя очень скоро ( когда более-менее устойчиво стоять/ходить будете) забывать будете....Я вот сегодня как рванула из одной комнаты в другую к телефону без костылей :shock: :crazy: :%) ( 2 мес. после операции на 2 суставах).........и ничего ( тьфу-тьфу-тьфу!!!!)

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение bazuka » Вс янв 12, 2014 5:41 pm

ksakir писал(а):wrest-Поздравляю, теперь начнётся самое главное и интересное :)
Лиля, теперь для тебя...Я тебя тоже не плохо знаю, поэтому и удивлён твоим упрямством и тем, что ты не понимаешь о чём я говорю либо просто прикидываешься, по не понятным для меня причинам!
Я эту "фобию" после удаления зуба мудрости, видел СВОИМИ глазами, как человек ходил с опухшней, гнойной мордой, ты мне тут херню несёшь про погоду и гинекологов :evil: Я что о бесконтрольном приёме речь веду? Ты считаешь, что я жру антибиотики горстями по любому поводу? Я давал повод тебе так думать? Ты даёшь совет, который может и прокатит, а может и нет, к чему рисковать, люди которые оперируют нас по твоему дебилы и ничего не понимают?
Да оставь ты за собой последнее слово, если для тебя важно, я больше не собираюсь доказывать тебе лично ничего, надеюсь только, что ты не сталкнешся с фантастическими, на твой взгляд, фобиями!

И тебе добрый вечер Сереж. Я скажу тебе так: мы с тобой по данной теме по разные стороны баррикад.
То что нас здесь всех объединяет - эндопротезирование, пожалуй достаточно весомая причина для приема антибиотиков. И точка. Я тоже достаточно много увидела и испытала для того что бы поставить точку в лекарствах. Ровно на сколько они приносят пользу на столько же и причиняют вред.В лучшем случае. А как обычно толку от всех лекарств "0". Все это херня чушь собачья все назначения, рецепты. А ты спраси сами врачи их жрут? Наверно правды ты не услышишь. Это "медицинская тайна". А ты всего лишь пациент один из... Пациент для врача работа пусть иногда творческая,но работа...сначала флюс,потом дисбактериоз,гастрит. Одно лечим другое калечем.

Р.С. Вся фармакология основана на ядах. В малой дозе они оказывают лечебный эффект а в большой убивают. А современная фармакология основана на плацебо и говне! :evil:
За сим хочу прекратить эту тему. Все взрослые люди и решают сами за себя. "У всех есть голова и то что ею управляет" - правильно Сергей? А жизнь к сожаление или счастью не фантастика.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей