Сообщение irinay1964 » Вт ноя 27, 2012 9:52 pm

spiker писал(а):Да с какого нибудь колхоза, в свинарнике интернет провели...

Не поленилась,пошла посмотреть на это "ЧУДО"-пишет-Москва и Московская область,уж очень дальняя ,наверное,область-такой интеллектуал. :shock: :bad:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение spiker » Вт ноя 27, 2012 9:54 pm

ksakir писал(а):Верный рыцарь " прискакал" Да нет, встречаються ещё такие люди, я с этой Леди ехал в машине, она за рулём, так я уже изошёлся от желания ругаться, а она так мило с ними вслух разговаривает, что часа езды с ней мне зватило на сутки, потом самому так ездить, мило всем улыбаясь! Что не говори, а всё что происходит вокруг, от нас самих и зависит! Вот и то что на ветке опять началось, тому подтверждение!

Да какой я рыцарь......
Просто когда в хату заходишь, здороваться надо и вести себя прилично. :wink: Тем более молодой еще такой.... :)
А с кем это ты там в машине ехал? :shock:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Вт ноя 27, 2012 9:57 pm

Простите его, он больше не будет :) Парню в таком возрасте оперироваться... :cry: Вон Лиле примерно столько же было, теперь палец в рот не клади, старшая!!!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вт ноя 27, 2012 10:00 pm

ksakir писал(а):Верный рыцарь " прискакал"

Хоть ты и стебешься, а мне приятно, что нашелся хоть один мужчина тут...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вт ноя 27, 2012 10:04 pm

Какой стёб? У леди должен быть один рыцарь, я не мог отобрать у него право вступиться за честь своей дамы, а то вызвал бы меня на поединок потом... протезами меряться :oops:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вт ноя 27, 2012 10:04 pm

ksakir писал(а):Вот и то что на ветке опять началось, тому подтверждение!

Сереж, ты тут мать Терезу то не изображай...мы помним твои перехлесты с Александром ещё...но это так... к слову...ничего личного

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Вт ноя 27, 2012 10:06 pm

ksakir писал(а):Какой стёб? У леди должен быть один рыцарь, я не мог отобрать у него право вступиться за честь своей дамы, а то вызвал бы меня на поединок потом... протезами меряться

Вот ты сейчас допишешься, что Виталя меня тихо возненавидит...вообще-то он только на жену смотрит, как и ты, кстати. А я на роль дамы сердца ничьего не претендую тут.))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Вт ноя 27, 2012 10:07 pm

ksakir писал(а):Простите его, он больше не будет Парню в таком возрасте оперироваться... Вон Лиле примерно столько же было, теперь палец в рот не клади, старшая!!!

Знаешь Серег.....я в 18 лет в армию ушел на 2 года ...в тайгу в РВСН......там -40 и влажность.....поезда такие были БЖРК.......
А в 24 года я заболел раком.....и тут в оренбурге меня отправили подыхать.....но хорошо что у меня тесть с черномырдиным газзовод строил.....и я в 8 сек оказался на каширке в москве...8 курсов химии и 2 операции и 1,5 года там.....но выжил...и забыл.....
А тут парню оперироваться---он мужик..или где?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Вт ноя 27, 2012 10:09 pm

spiker писал(а):А с кем это ты там в машине ехал?

Пишет же, что с Леди какой-то,...на фуре, наверно, товар перевозили)))))))))))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вт ноя 27, 2012 10:13 pm

Тебе скажи Витаха, с кем и тебе захочеться не только на жену взглянуть :D на вольве( фуре) не леди, а целый король в виде братца родного, вот он, то ругаеться почище нас всех вместе взятых!
Да дружище оренбургское, покрутила тебя жизнь :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей