Сообщение ksakir » Вс апр 01, 2012 10:58 pm

Не буду, дабы не нервировать людей у которых она стоит, вот Паша уже задёргался. Всё написанно в статье с моей ссылкой, надо её прочитать, а не пробежать глазами.
Ревизию, можно не один раз делать, но каждая последующая операция, сложнее и результаты её несколько хуже, в плане восстановления, осложнений и срока службы эндопротеза.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение asti » Пн апр 02, 2012 12:02 am

Сергей, я еще раз прочитала статью, как я понимаю меньше всего минусов все же за керамикой и поперечно связанным полиэтиленом и самой керамикой-керамикой, разве не так? Так почему вы против этих пар трения?

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение sonata » Пн апр 02, 2012 12:12 am

ASTI Как мне сказал профессор, главное не в изнашивании вкладыша, все протезы высоко технологичны, главное в правильной установке в кости. это основное Неграмотная установка приводит к расшатыванию и ревизии.

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение sonata » Пн апр 02, 2012 12:18 am

aviya хочу у Вас спросить, когда Вы лежали в реабилитационном центре там с Вами делали кому нибудь колени? Кто ВАМ делал Иващенко или Серебренников, какое ВАШЕ мнение о врачах.

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение spiker » Пн апр 02, 2012 12:24 am

asti писал(а):Сергей, я еще раз прочитала статью, как я понимаю меньше всего минусов все же за керамикой и поперечно связанным полиэтиленом и самой керамикой-керамикой, разве не так? Так почему вы против этих пар трения?

Извините меня конечно, что вторгаюсь в вашу беседу, но мое скромное мнение, что вам лучше ставить, опредилит врач разрезав вашу ногу и посмотрев картину изнутри, именно так и делают в чебоксарах.
А тут вам никто не сможет сказать что лучше что хуже.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Пн апр 02, 2012 7:14 am

spiker писал(а):Извините меня конечно, что вторгаюсь в вашу беседу, но мое скромное мнение, что вам лучше ставить, опредилит врач разрезав вашу ногу и посмотрев картину изнутри, именно так и делают в чебоксарах.А тут вам никто не сможет сказать что лучше что хуже.

Не совсем так, подбираеться он предварительно по снимкам или на комьпьютере, но при вскрытии может быть установлен и другой если не подойдет уже подобранный по каким то притчинам.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение aviya » Пн апр 02, 2012 7:31 am

sonata
доброе утро, мне операцию делал Трухачев Владислав Сергеевич, моей соседке он же (ей второе колено "ремонтировали"). А еще одной нашей соседке, палата трехместная, Морозов Дмитрий Сергеевич.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение asti » Пн апр 02, 2012 8:00 am

В том-то и дело, что это ненормально, без ведома пациента вставлять ему что попало! Вы ведь не будете отвергать тот факт, что всегда есть выбор лучшего? Правильно же, ведь по финвозможности и сустав ставят, не может же быть такого, чтобы пациент, заплатив за сустав и операцию, был наделен бюджетным суставом?!

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение spav78 » Пн апр 02, 2012 8:42 am

asti
Делайте платно, хватит искать причины отказаться от квоты, ведь платно лучше вы сами это понимаете.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение aviya » Пн апр 02, 2012 8:47 am

asti
чтобы иметь возможность контролировать ситуацию можно попросить не отключать себя наркозом.
Право, нельзя ТАК не доверять врачам. Клиники, которые дорожат своим именем, не занимаются фальсификацией.
Посмотрите, сколько здесь людей уже сделавших операцию и по квоте и платно. И ведь ни один не написал, что его врачи обманули и поставили что=то ужасное?
Последний раз редактировалось aviya Пн апр 02, 2012 8:50 am, всего редактировалось 1 раз.

aviya
 
Сообщения: 304

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей