Сообщение spav78 » Вс апр 01, 2012 8:20 pm

asti писал(а): но может просто разбиться

Это что же надо сделать что бы он разбился?

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение aviya » Вс апр 01, 2012 8:22 pm


http://www.pharmexpert.ru/analytics/6/2493/
на мой взгляд интересная статья

asti, я тоже читала что эта пара трения "хрупкая". Но ведь Вы не собираетесь заниматься экстремальными видами спорта, или что то такое в этом роде))))
а еще и керамика есть так называемая желтая и розовая. так вот розовая - лучше и долговечнее

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение asti » Вс апр 01, 2012 8:38 pm

Спасибо за ссылку, познавательно! Удивило, что Саратовский НИИ на первом месте количеству.

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение ksakir » Вс апр 01, 2012 9:04 pm

asti- на пятой странице ветки" эндопротез пара трения все ТАК подробно описано, есть хорошая ссылка на статью известных хирургов из чебоксар и вредена. ПОЧЕМУ вы этого не видите и не читаете я не пойму :( А если и читали, то откуда такие вопросы,как в первый раз в эту темку воткнулись!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение asti » Вс апр 01, 2012 9:27 pm

ksakir писал(а): ПОЧЕМУ вы этого не видите и не читаете я не пойму А если и читали, то откуда такие вопросы,как в первый раз в эту темку воткнулись!

Да читала я эту ссылку, а еще помимо нее еще кучу начитала и наслушалась и возникло вопросов еще большем чем в первый раз!

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение spiker » Вс апр 01, 2012 9:37 pm

asti писал(а):Спасибо за ссылку, познавательно! Удивило, что Саратовский НИИ на первом месте количеству.

У меня двое знакомых приехали оттуда в прошлом году, один хромает, ногу не выровняли, второй вроде нормально ходит, но отзывы отрицательные. Все это ИМХО.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Вс апр 01, 2012 9:46 pm

Если б я так себе голову забивал, никогда бы и не сделал. Выбор очевиден, не жалко 200000 штук делайте платно во Вредена, жалко денег, делайте по квоте в Чебоксарах там есть возможность поставить ЖЕЛАННУЮ керамику бесплатно. Лично я не хотел бы её себе ставить, даже если бы мне приплатили :) Уж извените те у кого поставлен :oops:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение asti » Вс апр 01, 2012 9:58 pm

ksakir писал(а):Лично я не хотел бы её себе ставить, даже если бы мне приплатили

А почему, аргументируйте?

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение spav78 » Вс апр 01, 2012 10:25 pm

aviya писал(а):http://www.pharmexpert.ru/analytics/6/2493/

На этой ссылке я прочитал что ревизию можно делать только один раз, как так?

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spav78 » Вс апр 01, 2012 10:27 pm

ksakir писал(а): Лично я не хотел бы её себе ставить, даже если бы мне приплатили

А чем не устраивает то?

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей