Сообщение bazuka » Сб мар 31, 2012 9:25 pm

spiker
У меня smith& nephew.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Сб мар 31, 2012 9:29 pm

bazuka писал(а):spiker
У меня smith& nephew.

Базука у меня такой же. металл-полиэтилен. головка 37.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Сб мар 31, 2012 9:31 pm

aviya писал(а):в разговоре прозвучало ZIMMER и DE PUY (США)

Зиммер в фаворе как я понял, или я не прав?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение aviya » Сб мар 31, 2012 9:41 pm

есть такое дело)

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение spiker » Вс апр 01, 2012 11:58 am

Здравствуйте!
Ну и что...просыпаюсь я сегодня на непрооперированном боку, без вской подушки между ног, мало того под утро я пытался лечь на оперированный бок, но стало больно, и я перевернулся.
Кто как спит??? И чем это грозит?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение bazuka » Вс апр 01, 2012 12:32 pm

spiker
Выдохни. Ничего страшного. Это всего лишь значит, что ты крепко спал и организм во сне выздоравливает.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение novikovan » Вс апр 01, 2012 1:20 pm

Про цитаты! Сереж, большое спасибо за цитаты - я последнее время стараюсь почаще себе напоминать ту, где только человек может переживать за то, что еще не случилось. Способствует мозг на место ставить!

novikovan
 
Сообщения: 25

Сообщение ksakir » Вс апр 01, 2012 1:53 pm

novikovan писал(а):Сереж, большое спасибо за цитаты

Чертовски приятно,приносить пользу обществу или правильней сказать сообществу! :) Всегда рад помочь,но не всем могу :)
Завидую тебе Виталий,я спать нормально только пару дней назад стал.
Раз можешь обходиться без неё- спи и дальше так.Грозит тем,что если ты так крепко спишь,то во сне можешь не контролировать свои движения и положение ног-как результат может быть вывих.
Моё же беспокойство во сне было как предохранитель от таких последствий, по другому объяснить сей факт я не могу.
После первой операции,около трёх месяцев не спал толком,после этой 35 дней,правда я и восстановился на порядок быстрее,чего и всем желаю!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вс апр 01, 2012 2:14 pm

ksakir писал(а):.Грозит тем,что если ты так крепко спишь,то во сне можешь не контролировать свои движения и положение ног-как результат может быть вывих.

Вот этого я и боюсь Серега, я сплю я дома действительно крепко, как слон можно сказать, придется обложить себя подушками и спать на спине. Нездоровая канитель.......... :cry:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Вс апр 01, 2012 2:17 pm

spiker
Ага или подушку к ногам привяжи. :ROFL:

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей