Сообщение okcbug » Чт июн 14, 2012 9:18 pm

Позвонила врачу , сказал, что такое может быть до года :shock:

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение nadia78 » Пт июн 15, 2012 1:21 pm

А я не могу сделать операцию, потому что повышены лейкоциты и найти почему врачи не могут

nadia78
 
Сообщения: 8

Сообщение marinusik » Пт июн 15, 2012 1:35 pm

А лейкоциты в крови или в мочи? Я сдала анализы перед операцией у меня низкий гемолобин соэ повышенная и лейкоциты в мочи. Вот незнаю возьмут с такими анализами или нет. Очень переживаю.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение nadia78 » Пт июн 15, 2012 2:18 pm

marinusik писал(а):А лейкоциты в крови или в мочи?

В крови.

nadia78
 
Сообщения: 8

Сообщение belaraluxe » Пт июн 15, 2012 8:41 pm

[quote="nadia78"]А я не могу сделать операцию, потому что повышены лейкоциты и найти почему врачи не могут

Врачи никогда ничего не знают, им так удобнее и спокойней жить. Когда я в последний раз была беременна ( в прошлом году) одна пожилая врачиха-гинеколог, уж у неё опыт-то должен быть оёёй, не могла понять причиту появления у меня кетоновых тел. Принято считать, что это связано с повышением сахара в крови, т.е. диабет, но в моём случае все анализы, кроме кетоновых тел были в абсолютной норме. Она тогда на одном приёме сказала такую фразу:"Нам же недавно лекцию читали по этому поводу, а я не записала и , наверно, никто не записал"....Короче я сама нашла причину и успокоилась...как нашла? порылась в интернете, в научных трудах, статьях. Это я к тому, что попробуйте сами понять причину, если уж врачам лень и предложите им версии, ну или найдите хорошего специалиста...Для начала почитайте это http://med-zabolevaniya.ru/povyshennoe- ... citov.html На самом деле, думаю, все не так страшно)))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение kirik30 » Сб июн 16, 2012 4:40 am

Всем доброго времени суток, теперь я официально в ваших рядах. Операцию сделали 14 июня в ЛРЦ на следующий день после поступления. Если кому интересно то наркоз был только нижних конечностей, но после укола в вену я проснулся сразу после операций, ни чего не слышал. В реанимации после того как ноги станут чувствительными инструктор по лфк поднимает на ходунки. Вчера вместе с инструктором делал первые шаги. Честно по началу очень страшно. И еще в ЛРЦ держат 8 дней а потом выписывают, хотя ранее до 2012 это срок был 14 дней.

kirik30
 
Сообщения: 25

Сообщение aviya » Сб июн 16, 2012 7:30 am

kirik30
я легла в ЛРЦ 25 января, 26 прооперировали, а 31 выписали. Так что вообще получается на 6 день после операции)))
Надеюсь у Вас будет все отлично! Кто оперировал?

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение beduin » Сб июн 16, 2012 8:24 am

ну вот.чего я больше всего опасался, кажется произойдет :( вчера, при продлении больничного в своей поликлинике, заведующая озадачила, что они начинают готовить документы комиссовать меня в связи с негодностью к службе.документы после увольнения будут направляться и ОВВК для присвоения мне 3 группы инвалидности на 1 год.

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение ksakir » Сб июн 16, 2012 10:14 am

beduin- третья группа рабочая,это не основание для увольнения. Что значит негодность к несению службы? Вы до операции в каком подразделение работали? Если ППС или силы быстрого реагирования,оперативная служба,то да вам будет сложно выполнять свою работу,если в кабинете сидеть, не вижу оснований для комиссования. В конце концов перевестись можно,если у начальства на хорошем счету вообще проблем не будет. Этак пол страны по увольнять можно по причине эндопротезирования, удивляюсь как Америка ещё не страна без работных. У них там у каждого второго протезы стоят.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение beduin » Сб июн 16, 2012 10:17 am

я служу в дежурной части.работа в основном сидячия.но тяжело объяснть заведующей поликлиникой такие нюансы.врубила дуру по полной.но не денег же ей давать!?

beduin
 
Сообщения: 46

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей