Сообщение ksakir » Вс мар 04, 2012 9:16 am

[quote="sonata"]. А насадка на унитаз какая лучше с поручнями?
-
озадачился вопросом :) .я бы взял вот это,хоть и не насадка,но потом хоть так и оставить можно,лишним не будет точно!

Поручень для унитаза 10540


Артикул:10540
Подробное описание
Поручень опирается на полку унитаза (между сливным бачком и стульчаком)

цена: 1800 руб.
изображение к сожалению не передаются, вот ссылка...http://zabota-market.ru/index.php?categ ... -na-unitaz

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение aviya » Вс мар 04, 2012 10:19 am

всем привет,

у меня вот такая насадка http://www.dobrota.ru/shop/UID_1905.html
мне нравится :)

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение spiker » Вс мар 04, 2012 10:50 am

ksakir писал(а):Нам с Виталькой, интересно подороже,да по замороченей,так жить веселей

Да неговори Серега! :D Мне дорога туда-обратно в 25 тыс. выходит, туда наверное форд-фокус поедет, вернее меня повезет шофер, а обратно микроавтобус или Хонда-Одиссей, или Фольксваген-Шаран.
Я про унитаз я только счас с другом разговаривал который тоже после операции 5 мес. уже, так вот процедуру сажания на очко))) он мне объяснил именно так как ты и сказал. :)
Хотя я поезжу еще по орт.салонам, посмотрю что это за насадка на унитаз.
А в инете покупать, я вообще никому ничего не рекомендую...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение galinga » Вс мар 04, 2012 10:50 am

[quote="aviya"]всем привет,

у меня вот такая насадка http://www.dobrota.ru/shop/UID_1905.html
мне нравится :)

У меня тоже такая была!!! Только уже не пользуюсь)

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение bazuka » Вс мар 04, 2012 11:06 am

spiker писал(а):А в инете покупать, я вообще никому ничего не рекомендую...

Нефига. Постоянно пользуюсь услугами интернет магазинов. Очень хорошая вещь. И мебель и технику заказываем. Насадка была и есть где то в чулане лежит, как у Сереги на картинке за 1500р. которая просто с крышкой. Кстати заказывали через и-нет за 700р. :good: Очень меня спасла. Я втечении месяца после операции вообще могла только на одном полупопии сидеть :cry:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вс мар 04, 2012 11:28 am

spiker писал(а):Да неговори Серега! Мне дорога туда-обратно в 25 тыс. выходит,

ты откуда с Колымы что-ли поедешь :shock:
galinga писал(а):У меня тоже такая была!!! Только уже не пользуюсь)


ОТДАЙ ЕЛИЗАВЕТЕ! :)
bazuka писал(а):Постоянно пользуюсь услугами интернет магазинов

Не люблю,кота в мешке брать :( Как бытовую технику грузят и перевозят,знаю не понаслышке. Впрочем на некачественную вещь и в магазине нарваться можно.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вс мар 04, 2012 11:32 am

Человек с Питерской пропиской оформляет квоту,вот что её говорят на комиссии.................................

и потом я наконец выяснила в комитете ..что по квоте не смотря что
операция по эндопротезированию называется высокотехнологической по ней
ставят эндопротезы старого образца и намеренно вводят больных в
заблуждение ...
мне об этом сказала сама председатель комиссии в комитете по продвижению
квоты .....
Под суд заразу такую :evil: (председателя)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение aviya » Вс мар 04, 2012 11:52 am

Сереж, мне насадка не нужна, она у меня уже есть)))

А вот интересно, с какой целью "сама госпожа председательница" выдала такую инфу о старых конструкциях протезов?
Типа, доброе дело делает? отговаривает от получения квот?

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение ksakir » Вс мар 04, 2012 12:34 pm

Пардон Лиза, это sonata нуждается, попутал!
Госпожа председательница, я думаю в доле с кем-то из недобросовестных врачей одной из клиник, человек который обращался с трудом уже переносит боль. Таким образом в человеке зарождают сомнения и косвенно подталкивают к решению делать платно, дальше дело техники- человек повёлся, сводят с нужным врачом, получает долю и все довольны, даже пациент, так как на фоне прекращения боли, о плохом( долгах) не думается!
Я думаю схема такая!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение doetu » Вс мар 04, 2012 1:24 pm

Кальций. Все правильно, если человек в течении нескольких месяцев может выпивать каждый день по 1л. молока или др. , то все в порядке. Но много людей не любят молочные продукты, а некоторые их не переносят. Как быть? По поводу диссертации. Процесс резорбции( рассасывания кости) и синтеза идут одновременно, просто в первое время преобладает резорбция, а потом усиливается процесс синтеза и к 15 месяцу протез окончательно обрастает костью. Не знаю, почему не назначают денситометрию. Она имеет значение, скорее, для прогноза отдаленных результатов. Если есть признаки остеопороза, то протез расшатается быстрее. Для женщин старше 45 это актуально, остеопороз достаточно распространен, но выявляется редко, да и заниматься им начали не давно. Боковая нагрузка. Правильне сказать- поперечная. Протез, в основном, подвергается осевой нагрузке. Пример: Забейте в землю металлический штырь. Наступит момент, когда он дальше не идет. Забивать дальше или вытаскивать трудно. Расшатайте его из стороны в сторону( поперечная нагрузка). После этого можно легко вытащить или продолжить забивать. И наконец. Я знаю, как пишут диссертации. 80% шелухи. И медицина наука не точная, врачи знают_ что бы ты не сделал, всегда можно доказать, что ты сделал не правильно. И научные школы бывают разные. И сроки наблюдения не большие. И интерес фармкомпаний можно предположить. Если бы они доказали, что прием препарата удлиняет срок службы протеза на 5-10 лет, то да. Но ЦИТО не самый отстойный НИИ в России и явную лабуду они не пропустят. А решение принимает каждый сам.

doetu
 
Сообщения: 16

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей