Сообщение spiker » Вс дек 09, 2012 9:19 pm

70mila писал(а):Дрянь ты эдакая!!!!!

Как грубо и некрасиво, настоящее "хамло"....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение anna2012 » Вс дек 09, 2012 9:23 pm

belaraluxe
Ну кто бы сомневался, что вы примите молча к сведению выше сказанное и не выпустите вновь своё ЖАЛО, которое прёт у вас отовсюду. Пиаритесь здесь вы это очевидно. Не пытайтесь поучать, это бесполезно, я достаточно грамотна и знаю прекрасно значения всех упомянутых мною слов. Вас здесь поддерживает не более 3-4 участников, ну и конечно же в т.ч.spiker
и ksakir, это старожилы они у истоков форума, это и придаёт вам уверенности и смелости вести себя подобным образом. Если вы считаете, что это вас красит и у вас от этого поднимается самооценка, ну тогда продолжайте в том же духе и ФЛАГ вам В РУКИ!!!!

anna2012
 
Сообщения: 72

Сообщение spiker » Вс дек 09, 2012 9:25 pm

anna2012 писал(а): Вас здесь поддерживает не более 3-4 участников, ну и конечно же в т.ч.spiker

Зря вы меня упомянули....зря.... =@

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 9:26 pm

anna2012 писал(а):тогда продолжайте в том же духе и ФЛАГ вам В РУКИ!!!!

Спасибо

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Вс дек 09, 2012 9:28 pm

belaraluxe писал(а):Спасибо

Ты забыла спросить какой и чей флаг? :lol: Я думаю тебе свастику предлагают.... :evil:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 9:28 pm

anna2012 писал(а):ЖАЛО, которое прёт у вас отовсюду.

вот это особенно смешно написали :fool:

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 9:32 pm

spiker писал(а):Ты забыла спросить какой и чей флаг? Я думаю тебе свастику предлагают....

Даже напрягаться не буду...сплошные оскорбления и никаких конструктивных предложений...., пишут, что тут свобода слова и тут же предлагают заткнуться, потом наоборот флаг в руки...сами запутались, горемычные, и других запутать пытаются...жалко их уже

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Вс дек 09, 2012 9:39 pm

belaraluxe писал(а):Даже напрягаться не буду..

Прально. Забей. Пошли лучше на ауди-клуб, там весело и никто никого не посылает. :)

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 9:42 pm

spiker писал(а):Прально. Забей. Пошли лучше на ауди-клуб, там весело и никто никого не посылает.

Пошли, наша кукушка после НГ приедет уже

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение sam_2002 » Вс дек 09, 2012 10:40 pm

89081039393kashtan писал(а):У меня мама в депрессии была долго после операции,а я искренне не понимала.И сейчас не понимаю.Мама всё-вот,теперь я инвалид...На дне рождения все танцуют а я нет....Не чувствую себя инвалидом.Нету такого.Не знаю почему.Я знаю что мы все восстановимся и всё.И забудем как страшный сон.

Извините, но непонимаю о чем вы. Мне сделали операцию по замене сустава, все, через пару месяцев восстановлено до состояния почти комфортного, только развивай далее и приобретай форму супер спортсмена))) Какие еще депрессии???

sam_2002
 
Сообщения: 88

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей