Сообщение keti » Сб май 12, 2012 11:08 am

Спасибо! А то мне врач из поликлиники вообще все запрещает ,даже на ногу говорит не вставай ,хотя хирург который оперировал разрешил полную нагрузку.Наверно врач в поликлинники перестраховывается? :pardon:Оперировали правый тазобедренный

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение ksakir » Сб май 12, 2012 11:10 am

danata писал(а):Сереж, привет! Ты не фантазируешь?

Наташа,это не тот сайт для фантазий,здесь я пишу только то что знаю.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение okcbug » Сб май 12, 2012 11:11 am

spav78, у меня боли тьфу, тьфу нет. Местный ортопеды сказали све нормально. Оперирущий врач сказал атроз - предложил консервативное лечение, санаторий с родоновыми водами . Колю мукосат, мазь хондраксит, кальций Д3 никомед.

okcbug
 
Сообщения: 112

Сообщение ksakir » Сб май 12, 2012 11:11 am

keti писал(а):хотя хирург который оперировал разрешил полную нагрузку

Полную нагрузку,рано для сшитых мышц(скажу проще) :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб май 12, 2012 11:14 am

Мазь хондроксид-мёртвому припарка,кальций не накапливается в костях впрок,зато оседает в почках.Кушайте нормально,а не таблетированный кальций(жидкий) употребляйте.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение keti » Сб май 12, 2012 11:23 am

Вот уже 10 дней как я дома и прям уже такая тошниловка,не представляю как эти три месяца одолеть ?На улицу вряд ли я с костылями выйду -пятый этаж и у подьезда ступеньки высокие без перил штук пять меня там за шиворот ловить надо(да еще и стесьняюсь)

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение nikvik » Сб май 12, 2012 11:31 am

Всем привет!
Мы совсем пропали, если кто помнит. Отчитываюсь. Муж сбежал на работу, как только я родила, а за руль сел когда нужно было ехать в род дом :D . Таким образом получается, что операцию делали 7.03, а работать он начал с 8 до 17 с 15.04, соответсвенно тогда сел за руль. До этого катался со мной, у нас офисы рядом, на пару часиков развеятся. Ну конечно работа не у станка стоять, но все же...
Вторую операцию то же будем делать, устает очень не оперированная нога и болит. Тепреь при ходьбе ощущение, что слабая у него именно не оперированная.

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение natuzik » Сб май 12, 2012 11:35 am

keti
Так лето же, неужели дома сидеть!! Через 1-2 недельки уже гораздо легче будет (как говорила наш тренер ЛФК, нога станет легкой, и вперед, гулять). Мой тоже говорил, что не выйдет (зима, скользко), а куда деваться- больничный продлевать каждые 10 дней, ему еще и инвалидность переоформлять надо было. 2 раза я с ним ходила в поликлинику, даже на машине возили, а потом сам. Только он сказал, что с двумя костылями ему не удобно, ходил с одним.

natuzik
 
Сообщения: 51

Сообщение keti » Сб май 12, 2012 11:55 am

natuzik
Так здорово с одним костылем :good:мне пока не светит
Последний раз редактировалось keti Сб май 12, 2012 12:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение ksakir » Сб май 12, 2012 12:02 pm

Я с двумя,только пару раз и выходил на улицу,потом только с одним.Стесняться не надо,это глупо.
Рекомендации в ТРИ МЕСЯЦА,ЭТО ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.ОЧЕНЬ ЧАСТО ТАКАЯ ДЛИТЕЛЬНАЯ ХОДЬБА НА КОСТЫЛЯХ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей