Сообщение millada » Вт июн 04, 2013 6:11 pm

timon1982 писал(а):не сгибаясь не получится,)я вполне спокойно сгибаюсь,недели две назад начал пробовать потихоньку,

Я сгибала ногу в колене назад и сзади надевала носок. Приходилось немного прогибаться в спине. Я и до операции так делала.По -другому не могла.

millada
 
Сообщения: 91

Сообщение timon1982 » Вт июн 04, 2013 7:34 pm

millada
ну это хорошо что вы такая гибкая,у меня с моим коленом такие выкрутасы не прокатят)))

timon1982
 
Сообщения: 67

Сообщение oceola » Вт июн 04, 2013 8:07 pm

millada писал(а):Я сгибала ногу в колене назад и сзади надевала носок


Вот после таких одеваний носков и обуви, у меня произошел вывих.

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Вт июн 04, 2013 8:10 pm

Не раз здесь писали, что нынче ставят большой размер головки, так вот в Кургане ставят всем классику 28мм.

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение nikki_li » Вт июн 04, 2013 8:47 pm

Oceola. А как вообще впечатление о больнице в целом и в частности?

nikki_li
 
Сообщения: 23

Сообщение oceola » Ср июн 05, 2013 7:50 am

nikki_li
Впечатления замечательные, условия хорошие, один туалет чего стоит, хочу себе такой домой, мед персонал отличный, такое впечатление, что нахожусь не в больницы а в санатории. :) :) :) Единственный недостаток, комаров очень много, но они здесь какие то странные, не кусаются, а если и укусили не оставляют красноты и не чего не чешется. :D

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение ksakir » Ср июн 05, 2013 10:03 pm

Виталик, одтягивать операцию нет смысла, будет только хуже, твой протез получает перегрузку, не тяни вола за хвост, если время пришло собирай документы и на операцию.. Фигли уже-то кипяток пускать по ляжкам, сделал полный апгрейт и живи спокойно :D Лилёк рад за тебя и твоё самочувствие!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение millada » Чт июн 06, 2013 6:21 am

oceola писал(а):Вот после таких одеваний носков и обуви, у меня произошел вывих.

Нет))) Наверное, у Вас было что-то другое. В тазобедренном суставе нога была фиксирована. Скорее всего, я действительно гибкая))))

millada
 
Сообщения: 91

Сообщение serg974 » Пт июн 07, 2013 9:01 am

Да, пока все терпимо. Обострение весной случилось, когда деревья сажал. Сейчас пока отпустило.

serg974
 
Сообщения: 2

Сообщение spiker » Пт июн 07, 2013 9:10 pm

ksakir писал(а):Виталик, одтягивать операцию нет смысла, будет только хуже, твой протез получает перегрузку,

Чето я про это не подумал.......
Я пока не могу Серег..дела...да и как то я счас на лекарствах вроде полегчало....не хромаю....не болит...............вроде..........

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей