Сообщение ksakir » Пн апр 23, 2012 7:04 pm

Да нормально всё, сейчас отправлю сообщение и пойду позанимаюсь чем-нибудь тяжёленким :) , да по растягиваюсь. Гонял " маленькую" сегодня на осмотр, готовлю к дальней поездке. Автоцентры у нас отпад полный, пишут одно, приедешь а там даже расходников нет :evil:
Выкинь ты на хрен уже эти бинты, ты пьёшь такие таблетки, которых тебе хватит выше " крыши". Да шатаешься по улице, как кот мартовский по 10 раз на дню. :ROFL:Не вопишь хоть?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Пн апр 23, 2012 8:11 pm

ksakir писал(а):Автоцентры у нас отпад полный, пишут одно, приедешь а там даже расходников нет

А что за автоцентр? У нас фольксваген тоже гавно....и хозяин 37 раз менялся....и специалисты там еще те лохи....им лишь бы жути нагнать и на бабки развести.... :evil:

Я продаксу пью. Врач сказал бинтовать....вот и бинтует мне жена с утра когда на работу уходит, а я в 5 утра ложусь....совсем некомильфо.... :D

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Пн апр 23, 2012 8:18 pm

Ну раз ваши врачи говорят, значит пей. Операция у всех одна и та же а рекомендации разные, как так можно :shock:
Центр обычный не специализированный, те тоже гамно. Завтра сами с братаном, будем диски тормозные менять, да стойки стабилизатора. Лобовуху, на дом заказал, во дворе делать будут, лень мне на другой конец города по пробкам толкаться!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Пн апр 23, 2012 8:28 pm

Все автосервисы Г..НО!!!

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Пн апр 23, 2012 8:35 pm

Это точно :cry:
Отправил своему письмо на электронку, с просьбой подробно объяснить, почему вас всех мучают бинтами и чулочками, а я на особом положении был? :) надеюсь сегодня ответит.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Пн апр 23, 2012 8:49 pm

spav78 писал(а):Все автосервисы Г..НО!!!

:lol: :good:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Пн апр 23, 2012 8:52 pm

ksakir писал(а):Центр обычный не специализированный, те тоже гамно. Завтра сами с братаном, будем диски тормозные менять, да стойки стабилизатора. Лобовуху, на дом заказал, во дворе делать будут, лень мне на другой конец города по пробкам толкаться!

Эх Серега, золотой ты человек. А я вот только знаю куда бензин и омывайку заливать... :D

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Пн апр 23, 2012 9:05 pm

Золотой у меня брат, а я как и ты.... :) Техника это не моё!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Пн апр 23, 2012 9:12 pm

Автосервисы выкачивают из вас деньги пока машина не сломалась(если вы в этом ни чего не понимаете), а когда сломалась разводят руками и ничего сделать немогут. Причем не важно просто сервис или фирменный какой. У меня было, приезжаю на сход-развал после замены шаровых и рулевых (менял все сам) , а они мне втирают что у меня шаровые и рулевые разбиты в хлам, и таких случаев до х..на. Стараюсь делать все сам.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spav78 » Пн апр 23, 2012 9:14 pm

spiker писал(а):Эх Серега, золотой ты человек. А я вот только знаю куда бензин и омывайку заливать...

А чё тебе в новом немце ремонтировать то.

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей