Сообщение 89081039393kashtan » Чт сен 13, 2012 5:52 am

У меня острую боль убрал ток на физио,раз на пятый.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение nikvik » Чт сен 13, 2012 10:47 am

Всем привет!!!
Из личного опыта своего мужа писала, если помните, в Чебоксарах делали операцию на левом тз суставе 7 марта этого года...
но суть не в этом...у нас видно пришло время второго сустава, завтра на госпитализацию... Левую ногу ушел оперировать с тросточкой, а сейчас обходится без нее, но таблетки горстями приходится пить, потому решается поменять и на правой. То что поменял не жалеем, но перед второй операцией опять куча сомнений... Скажите, у всех так было???

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение spiker » Чт сен 13, 2012 11:10 am

nikvik писал(а):Всем привет!!!
Из личного опыта своего мужа писала, если помните, в Чебоксарах делали операцию на левом тз суставе 7 марта этого года...
но суть не в этом...у нас видно пришло время второго сустава, завтра на госпитализацию... Левую ногу ушел оперировать с тросточкой, а сейчас обходится без нее, но таблетки горстями приходится пить, потому решается поменять и на правой. То что поменял не жалеем, но перед второй операцией опять куча сомнений... Скажите, у всех так было???

Так быстро полетел второй......а раньше болел? А какие сомнения могут быть, на основании чего вы решились делать операцию, постоянная боль или что???

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение nikvik » Чт сен 13, 2012 11:29 am

После операции нагрузка на него больше стала, вот и беспокоить сильнее начал. Когда на первой комиссии были, врач сказал, что оба скорее всего прийдется менять... Хотя сейчас, повторюсь, без трости обходится. Постоянная боль, НПВП каждый день...
spiker, вы сейчас как, что нибудь принимаете из лекарств?

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение marsianka » Чт сен 13, 2012 11:55 am

nikvik писал(а):То что поменял не жалеем, но перед второй операцией опять куча сомнений... Скажите, у всех так было???

У меня вообще не было никаких сомнений. На вторую операцию шла уже совершенно спокойно, ведь по примеру первой понятно было, что лучше не станет.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение friday » Чт сен 13, 2012 12:17 pm

irina290495

http://www.travmaorto.ru/117.html
Сайт, где статьи писал Ваш будущий врач. Почитайте, мне было очень интересно.

friday
 
Сообщения: 20

Сообщение spiker » Чт сен 13, 2012 12:29 pm

nikvik писал(а):spiker, вы сейчас как, что нибудь принимаете из лекарств?

Колю афлутоп, счас поеду покупать цель-т и хондролон.....
Физпроцедуры мне противопоказаны.....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение nikvik » Чт сен 13, 2012 12:45 pm

Да вроде так и есть, что разрушилось не восстановить
marsianka писал(а):У меня вообще не было никаких сомнений. На вторую операцию шла уже совершенно спокойно, ведь по примеру первой понятно было, что лучше не станет.

Да конечно, что разрушилось уже не восстановишь. Правда вспоминается фраза из фильма "раньше сядешь, раньше выйдешь", только здесь позже сделаешь, позже ревизию нужно будет делать... хотя ничего не предугадать....

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение marsianka » Чт сен 13, 2012 12:55 pm

nikvik писал(а): позже сделаешь, позже ревизию нужно будет делать... хотя ничего не предугадать....

Ну знаете, терпеть боли, чтоб оттянуть ревизию еще не прооперированной ноги? Мне не нужно такое. Я сейчас вполне прекрасно себя чувствую, и о ревизии буду думать, когда придет время для нее, а сейчас нужно ЖИТЬ нормальной жизнью.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение belaraluxe » Чт сен 13, 2012 1:36 pm

marsianka писал(а):Ну знаете, терпеть боли, чтоб оттянуть ревизию еще не прооперированной ноги? Мне не нужно такое. Я сейчас вполне прекрасно себя чувствую, и о ревизии буду думать, когда придет время для нее, а сейчас нужно ЖИТЬ нормальной жизнью.

Плюсуюсь! Надо жить здесь и сейчас!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей